Гость
Статьи
Секс в месячные

Секс в месячные

Короче, меня пригласил в гости к себе мужчина, я согласилась, прекрасно понимала что у нас что то с ним будет, а у меня в этот вечер как раз таки закончились месячные (я так думала)...
Ну в итоге, во время проникновения была кровь,они блин не закончились и мне теперь стыдно даже смотреть ему в глаза, а мы с ним ещё и работаем вместе. Ужассс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы люди , человеки всякое бывает...так секс был хороший?

кто-то
#2

да ладно вам, ничего такого в этом нет, не беспокойтесь)

Гость
#3
Гость

Все мы люди , человеки всякое бывает...так секс был хороший?

Если бы у них был секс то он получил бы достижение "Первая кровь" XD

Юрочка
#4

Я вылизываю девушке во время месячных всегда, так как ей очень хочется в это время.

Гость
#5

Да че такого-то. Мы с женой всегда в красные дни занимались, ей тока больше хотелось. Вот ее любовник не стал с ней в красный день, чем страшно ее обидел... типа, католик он х ренов, вера не позволяет... щас, жене изменять с чужой женой вера позволяет, а трахаться в красный день календаря нет. Тьфу!

Юрочка
#6
Гость

Да че такого-то. Мы с женой всегда в красные дни занимались, ей тока больше хотелось. Вот ее любовник не стал с ней в красный день, чем страшно ее обидел... типа, католик он х ренов, вера не позволяет... щас, жене изменять с чужой женой вера позволяет, а трахаться в красный день календаря нет. Тьфу!

Нужно нормального любовника найти жене, этот явно с какими то проблемами, но если хороший твердый член у него и от 20см, тогда можно и этого оставить, во время месячных тогда только самому жене отлизывать.

Гость
#7
Гость

Все мы люди , человеки всякое бывает...так секс был хороший?

Секс вообще не понравился, хотя он и старше меня на много лет, должен же быть опытнее, нифига, как малолетка

Гость
#8

И в чем проблема? Постелили полотенце - и вперед. Моя бывшая наоборот в такие дни очень "голодная" была, визжала на весь дом, говорила что после хорошего траха у нее там перестает болеть. Мне вообще пох - есть там кровь, нет, наоборот плюс можно без резины и внутрь хорошенько кончить. Короче, если ваш мужик не задохлик, который от вида крови в обморок падает - то должно быть норм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: