Гость
Статьи
Падает в презервативе

Падает в презервативе

Правда, что у всех мужчин за 35 падает в презервативе? Встретился любовник, который ну никак не может с резинкой, и уговорил без. Он объяснил, что в возрасте ближе к 40 у всех мужчин. И слышу это уже не от одного мужчины. Правда, без презика с ним тоже было не очень: стоял слабовато, он пыхтел-пыхтел, но кончить он так и не смог. Стоит ли дать ему второй шанс? Всё-таки я не думаю, что у него с этим проблемы, так как он женат и есть дети. При этом, несмотря на неудачу, держался он достаточно уверенно.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А то что он женат и есть дети тебя не смущает?

Оля
#2

ХЗ, у мужа стоит в 40 в презервативе-камень. У нас четверо детей, и последний мне дался не просто, врач сказала-больше не беременеть. Все дети были желанные.
КОК я принимать не буду, да и муж против, спираль-тоже так себе задумка. ППА-в моём случае не подходит, хотя ранее не подводил.
Муж вообще не против презерватива

Гость
#3

понятно. у него проблемы в мужской части и он вас завёл, чтобы повысить свою самооценку, думая, что может быть дело в жене или ему не хватает страсти и чего-то ещё. наивные любовницы

Гость
#4

У мужиков с вялой потенцией всегда отговорки,что не стоит из-за презерватива.😄

#5

Уверенно привыкший к неудачам 😁,

#6

У меня как-то не было таких проблем, презерватив не покупал, ибо сперма бесплодная...
Но я офигел, когда она мне сказала, что настолько перепугалась...
Вот просто вижу твою маму над головой, которая пальчиком грозит и шевелит...😄

Автор
#7
Гость

понятно. у него проблемы в мужской части и он вас завёл, чтобы повысить свою самооценку, думая, что может быть дело в жене или ему не хватает страсти и чего-то ещё. наивные любовницы

Но тогда странно, что он столько лет в браке. Дети-то уже не маленькие (младшему 12 лет).
Вряд ли ему не хватает страсти. Однажды он говорил со мной по телефону и закончил разговор со словами: "Ладно, мы с супругой в баню сейчас пойдём".

#8
Оля

ХЗ, у мужа стоит в 40 в презервативе-камень. У нас четверо детей, и последний мне дался не просто, врач сказала-больше не беременеть. Все дети были желанные.
КОК я принимать не буду, да и муж против, спираль-тоже так себе задумка. ППА-в моём случае не подходит, хотя ранее не подводил.
Муж вообще не против презерватива

Ну это, думаю что спираль - это нехорошо, не по нашему.
Короче, проконсультируйся, я бы...
Признаю секс без ненужных резинок.
Если что - можно и на живот , по обстоятельствам...

Гость
#9
Умнюк

У меня как-то не было таких проблем, презерватив не покупал, ибо сперма бесплодная...
Но я офигел, когда она мне сказала, что настолько перепугалась...
Вот просто вижу твою маму над головой, которая пальчиком грозит и шевелит...😄

Даже в бесплодной сперме всегда есть вероятность,что полудохлый сперматозоид калека доползёт до яйцеклетки.😅

Автор
#10
Levontos

А то что он женат и есть дети тебя не смущает?

Неприятно, конечно, но меня к нему тянет.
Это уже не первый женатый любовник у меня. Вспомнила, был ещё один, тоже женат и в возрасте 35-40, но у него в презервативе стоял как кремень. Правда, секс тоже был не ахти - он сделал 2 фрикции и обкончался, я даже не успела понять, что это было, а он полчаса сидел и дышал как после километрового забега.
М-да, что-то не везёт мне с сексом с понравившимися мужчинами. Даже типажи у них похожие - оба усатые, крупные, с пузиками и из деревень родом. И обоих склеила на работе.

Гость
#11

У него нет желания. Ты ему не очень нравишся. Даже в темноте на 100% не встанет.Секс для галочки.Это не от возроста.

Гость
#13

несмотря на неудачу, держался он достаточно уверенно..

Молодцом держался! Видно, не впервой)))

Юрочка
#14

Возможно и такое. У меня в 35 вяленький постоянно из-за этого жена решила, что раз такие проблемы, кончать теперь буду от страпона. А она найдет себе крепкий член для себя, что бы не мучиться.

Гость
#15
Оля

ХЗ, у мужа стоит в 40 в презервативе-камень. У нас четверо детей, и последний мне дался не просто, врач сказала-больше не беременеть. Все дети были желанные.
КОК я принимать не буду, да и муж против, спираль-тоже так себе задумка. ППА-в моём случае не подходит, хотя ранее не подводил.
Муж вообще не против презерватива

вазектомия в помощь. Я спецом делал, чтоб детей не случилось

Алиса
#16

Муж начал пить Эффекс Нейро. Половая функция стала налаживаться. Раньше у него была плохая эрекция, сейчас все в полном порядке. И качество секса улучшилось, потому что с эрекцией вернулась уверенность в себе и вера в свои возможности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: