Гость
Статьи
Запах женщины

Запах женщины

Я знаю что тут все равно половина мужиков, да и мнение женщин на этот счет очень интересно узнать.
Дело в том что с предыдущими девушками я чувствовал что-то такое когда целовал шею, но с нынешней я понял что ее запах заводит намного сильнее, при чем так то ничем не пахнет, но если прижаться к волосам немного за ухом и втянуть воздух носом то от возбуждения начинает немного трясти и легкое головокружение наступает. Разумеется после душа такого нет, это через несколько часов начинает ощущаться. Там действительно что-то такое есть или это мои заморочки?
Пользуетесь ли вы своим запахом для контроля страсти мужчины?

GIF
Анонимус
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Запах тела женщины важен для меня.
Я шатен и для меня сладкие только шатенки.
Точно так же и я приятен только шатенкам.

Гость
#2

Я женщина, и какое восприятие у мужчин, не знаю. Уногда мне говорят, что я вкусно пахну, но что имеют ввиду, я не спрашивала. Возможно, просто парфюм. Знаю, что у каждой свой запах тела. И возможно, действительно одна может своим запахом возбуждать меньше, другая сильнее.
Ведь у всех разный уровень гормонов, питание. Говорят, вегетарианцы приятнее пахнут) . Лично по себе могу сказать, что во время сильного стресса был неприятный запах и я ничего не могла с этим сделать. Это не запах пота.

Анонимус
#3
ШЛИМАЗЛ

Запах тела женщины важен для меня.
Я шатен и для меня сладкие только шатенки.
Точно так же и я приятен только шатенкам.

Но эт не запах, это цвет. Может вам приятны только мужчины, ведь вы мужчина?

Гость
#4

Просто вы ее любите

Анонимус
#5
Гость

Я женщина, и какое восприятие у мужчин, не знаю. Уногда мне говорят, что я вкусно пахну, но что имеют ввиду, я не спрашивала. Возможно, просто парфюм. Знаю, что у каждой свой запах тела. И возможно, действительно одна может своим запахом возбуждать меньше, другая сильнее.
Ведь у всех разный уровень гормонов, питание. Говорят, вегетарианцы приятнее пахнут) . Лично по себе могу сказать, что во время сильного стресса был неприятный запах и я ничего не могла с этим сделать. Это не запах пота.

Дело в том что запах сам не чувствуется, пахнет как обычно, но шея и особенно там за ухом возбуждает дичайше, до урчания.

1234
#6

Да, тетки - вонючки, стараются вонять на мужчин постоянно собой.

Много раз замечал такое поведение от них.

Гость
#7

У меня есть коллега, как захожу к ней в кабинет, сразу ощущаю запах, который даже описать не могу. Точнее могу только одной фразой "запах женщины" . Вот мужики на работе на нее как-то по особенному реагируют! Это такой сладковатый, животный запах! Не парфюм! Именно запах тела!

Гость
#8
1234

Да, тетки - вонючки, стараются вонять на мужчин постоянно собой.

Много раз замечал такое поведение от них.

Не поняла) Подробнее, пожалуйста)
Как женщины распыляют на мужчин то, о чем Вы говорите?)))

Гость
#10

Значит это ваш человек.
У меня с парнем похожая ситуация. У него какой-то свой запах, родной,описать не могу. Он пользуется гелями без запахов, всю жизнь, ему никогда ни один запах мужского геля не нравился.
Когда мы ложимся с ним спать или посмотреть что-нибудь, то мое внимание притягивает только его запах. Сначала я думала это временно, но *** мы вместе 4 года, а его запах до сих пор меня притягивает, просто я слегка привыкла к ниму и не так сильно, как раньше, лезу на него. Но когда мы обнимаемся или он мимо проходит,я его чувствую.

1234
#12
Гость

Не поняла) Подробнее, пожалуйста)
Как женщины распыляют на мужчин то, о чем Вы говорите?)))

Всеми доступными способами.

И трутся и парфюмом усиливают. Ужас.

Гость
#13
Анонимус

Дело в том что запах сам не чувствуется, пахнет как обычно, но шея и особенно там за ухом возбуждает дичайше, до урчания.

Химия) возможно, за ухом кожа горячее, или вена какая крупная проходит и оттуда выделяется больше феромонов)

Гость
#14

за ухом обычно неприятно пахнет

Гость
#15
Гость

за ухом обычно неприятно пахнет

когда за ушами не моешь - да

Гость
#16

А как можно пользоваться запахом для контроля страсти мужчины? Как Скунс типо выпустила запах, когда надо? :D

Гость
#17

Это феромоны любимой женщины, мой друг! Останется с тобой навсегда.
Пользуются ли этим инструментов воздействия на мужчину женщины? Конечно, пользуемся)))

Гость
#18
Гость

когда за ушами не моешь - да

сколько можно там мыть?

Гость
#19
Гость

Это феромоны любимой женщины, мой друг! Останется с тобой навсегда.
Пользуются ли этим инструментов воздействия на мужчину женщины? Конечно, пользуемся)))

Если не секрет, как? Как Вы производите в теле феромоны?

Анонимус
#21
Гость

А как можно пользоваться запахом для контроля страсти мужчины? Как Скунс типо выпустила запах, когда надо? :D

Я помню где-то был совет использовать гели без запаха и ходить в душ хотя бы за час до, или за два, чтобы неприятные запахи смыть, а естественный запах уже проявился.

Гость
#22

Главное что бы селедкой не пахло 😄

Анонимус
#23
Гость

У меня есть коллега, как захожу к ней в кабинет, сразу ощущаю запах, который даже описать не могу. Точнее могу только одной фразой "запах женщины" . Вот мужики на работе на нее как-то по особенному реагируют! Это такой сладковатый, животный запах! Не парфюм! Именно запах тела!

Кстати да, мой собственный запах сильно изменился когда я вышел из долгой апатии и почувствовал сексуальнный голод. Сменил стиль одежды, походка изменилась, на меня стали зыркать женщины на улице, но и запах тоже стал другим.

Чел
#24

А запах промежности у женщины тоже чуешь? 😀

Гость
#25
Гость

Это феромоны любимой женщины, мой друг! Останется с тобой навсегда.
Пользуются ли этим инструментов воздействия на мужчину женщины? Конечно, пользуемся)))

Отферомоним , а потом отфрендзоним

Гость
#26
Гость

Главное что бы селедкой не пахло 😄

А килькой в томате нормально ?

Гость
#27
ШЛИМАЗЛ

Запах тела женщины важен для меня.
Я шатен и для меня сладкие только шатенки.
Точно так же и я приятен только шатенкам.

А что запах шатенки отличается от запаха блондинки? Разве цвет влияет? Просто интересно. Не слышала такого. Просто сама шатенка. Может и цвет глаз влияет?

Гость
#28
ШЛИМАЗЛ

Запах тела женщины важен для меня.
Я шатен и для меня сладкие только шатенки.
Точно так же и я приятен только шатенкам.

ШЛИМАЗЛ = УБОГОЕ КУКОЛДИНО по жизнЕ

Отношения / Семья
Жена просит разрешения на измену

ШЛЕМАЗЛ

Живу здесь

[403455017]
Вчера, 19:10
#9
Я бы разрешил своей жене трахнуться с другими мужчинами, так как она должна понять, что там ничего нового не будет. И потом уже её не будет сильно тянуть изменять мне.
😁

Гость
#29
Гость

ШЛИМАЗЛ = УБОГОЕ КУКОЛДИНО по жизнЕ

Отношения / Семья
Жена просит разрешения на измену


ШЛЕМАЗЛ

Живу здесь

[403455017]
Вчера, 19:10
#9
Я бы разрешил своей жене трахнуться с другими мужчинами, так как она должна понять, что там ничего нового не будет. И потом уже её не будет сильно тянуть изменять мне.
😁

просто у него жены нет
и не будет

Гость
#30

Да, запах селедки возбуждает, как ничто другое.

Гость
#31

Телка тебе просто зашла, вон и накрутил себе

Гость
#32

Это феромоны. Видать, эта самка тебе подходит для создания потомства больше остальных.

Гость
#33
Гость

Это феромоны. Видать, эта самка тебе подходит для создания потомства больше остальных.

У гейш секрет был, наносить смазку из влагалища за уши, как духи, мужики с ума сходили еще до акта. Но, к сожалению, это работает до 45 лет, если старше- просто будет вонь, смешанная с потом и стареющим телом

Гость
#34

Это естественные феромоны. Значит, она подходит вам больше других генетически.

Гость
#35
Гость

У меня есть коллега, как захожу к ней в кабинет, сразу ощущаю запах, который даже описать не могу. Точнее могу только одной фразой "запах женщины" . Вот мужики на работе на нее как-то по особенному реагируют! Это такой сладковатый, животный запах! Не парфюм! Именно запах тела!

Да,есть такое. В молодости у меня была одна девушка невероятно приятно пахнущая,от нее я дико возбуждался. Сейчас точно так же пахнет ее дочка и тоже сильно возбуждает меня.

#36

Вам бы почитать про биологию и гормоны ))

Гость
#37
Гость

У гейш секрет был, наносить смазку из влагалища за уши, как духи, мужики с ума сходили еще до акта. Но, к сожалению, это работает до 45 лет, если старше- просто будет вонь, смешанная с потом и стареющим телом

Ходить пахнуть смазкой это жуть какая-то в любом случае. Может в древности за неимением лучшего они и наслаждались такими вещами.

Чел
#38
Гость

Ходить пахнуть смазкой это жуть какая-то в любом случае. Может в древности за неимением лучшего они и наслаждались такими вещами.

От смазки же ничем не пахнет

Гость
#39
Чел

От смазки же ничем не пахнет

Пахнет. Такой терпковатый запах. Я сама балдею от своего запаха чистой смазки. Он меня дурманит. В овуляцию, когда течешь, если кончить пару раз просто с собой, без примеси другого тела, в комнате стоит просто запах секса.

Чел
#40
Гость

Пахнет. Такой терпковатый запах. Я сама балдею от своего запаха чистой смазки. Он меня дурманит. В овуляцию, когда течешь, если кончить пару раз просто с собой, без примеси другого тела, в комнате стоит просто запах секса.

Блин вы меня возбудили 😁
Не знаю но каким бы партнершам я не делал куни, вкуса у смазки не было

Гость
#41
Чел

Блин вы меня возбудили 😁
Не знаю но каким бы партнершам я не делал куни, вкуса у смазки не было

Ой, даже мысли не было кого-то возбуждать. Так что простите. Вкус нет. Именно запах. Я прям нюхаю свои пальцы и именно после оргазма, как маньяк какой, вот нравится запах. Он приятный. Ещё думала может это и есть какие-то феромоны, выделяемые женщиной для привлечения самца.

Чел
#42
Гость

Ой, даже мысли не было кого-то возбуждать. Так что простите. Вкус нет. Именно запах. Я прям нюхаю свои пальцы и именно после оргазма, как маньяк какой, вот нравится запах. Он приятный. Ещё думала может это и есть какие-то феромоны, выделяемые женщиной для привлечения самца.

Хах, не за что извиняться, просто прикольно вышло)
Я про запах забыл написать, запаха не было никакого. В общем не знаю в чем дело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: