Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что секс для девушки как унижение?

Почему некоторые мужчины думают, что секс для девушки чуть ли не как унижение, а не удовольствие?
Не раз слышала от парней с которыми общалась, и они говорили, что-то типо того, не знаю как я буду жить, когда у меня будет взрослая дочка, как можно спокойно спать, если твою дочь ***. Или братья так же бывает, что не подпускают к своим сёстрам парней.
А если брат или сын переспит с какой-нибудь девушкой, то радуются за него.
Хотя девушки точно так же получают удовольствие от этого, не становиться же им старыми девами. К тому же они должны порадоваться, если у их сестры/дочери крепкие и счастливые отношения. Вот если бьёт, изменяет, тогда конечно нафиг такого жениха.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Потому, что тетки всеми силами пытаются набить себе цену, а точнее набить цену секса для мужчины.

Мол они идут на такое прям из последних сил, это такая жертва с их стороны для мужчины, что мужчина им по гроб жизни за это обязан.

Короче лицемерные сволочуги, вот и всё, только поэтому, автор.

Гость
#2

Зoнoвская культура. Там это унижение, показывают свой авторитет таким образом. Оттуда это

Влад
#3

Наоборот это девушки считают, что секс для них — унижение

#4

Вы уверены в том, что так думвют мужчины?

Я считаю секс это лучший способ сблизить М и Ж.

Цель всем понятна - рождение и воспитание потомства!

А воспитание процесс ДЛИТЕЛЬНЫЙ по времени.

Гость
#5

Если с единственным мужчиной, который не бросит, любит, и потом ты с ним семью создашь, то это не унижение. Если просто, потому что тебе сказала подруга -ш.ллюха, что в 16 уже пора - унижение, как для тебя - дуры малолетней, так и для второго парня, которому ты достанешься со вторых рук, поэтому, много следующих парней, будут тебя рассматривать, как временный вариант для ***, несмотря даже на то, что ты бцдешь очень привлекательной, но тебе, они об этом, конечно же не скажут, и вот так вот будешь ты ходить по рукам, до тех пор, пока не найдется куколд, который возьмет тебя замуж, и поверит в то, что он второй, или останешься одна, и заведешь котиков...

Гость
#6

спроси любого парня он бы хотел член сосать?

Гость
#7

или чтоб его в зад отдрючили

Гость
#8

а потом морду спермой полили

#9
Гость

а потом морду спермой полили

За это и в морду можно получить!

Но здесь разговор о людях с номальной секс ориентацией.

ИМХО, а плеваться и слюной и спермой, для нормальных людей оскорбление.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: