Гость
Статьи
Новое знакомство и …

Новое знакомство и сразу предложение интимной переписки

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста. Неделю знакома с парнем, ему 36, мне 31, большого опыта в интимном плане у меня увы нет. Онлайн познакомилась, а уже через 3 недели я приеду в его город по делам и мы планировали встречу. Но уже на 2 день он так в лоб и сказал " давай добавим нашему общению сексуального контекста" я и шутливо, и серьезно просила оставить все это до встречи в реале, что мне не комфортно. Все бесполезно. Говорит " ну я не могу, у меня столько фантазий в голове" " давай я начну поднимать планку пошлости, а ты скажешь где остановиться" понимаете, я не ханжа, но если мы увидимся после всех этих онлайн бесед в жизни, и я ЕМУ не понравлюсь, я буду чувствовать себя последней шаболдой. А он только поржет.. Может быть, я не права? Решила просто перестать отвечать на его смс, он все равно не понимает моих мыслей, и все время отшучивается " ой, это так мило, так смешно, ладно ладно, не буду пошлить, только не убивай меня. Ой, я не могу, ты такая смешная" и прочее прочее...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя просто для секса рассматривает. Когда девушка серьезно нравится, боятся ей что-то лишнее сказать, чтобы не обидеть ненароком.
Не общайся с этим извращенцем, только твое время тратит зря.

Гость
#2
Гость

Он тебя просто для секса рассматривает. Когда девушка серьезно нравится, боятся ей что-то лишнее сказать, чтобы не обидеть ненароком. Не общайся с этим извращенцем, только твое время тратит зря.

Так обидно... Да, я понимаю, на сайт знакомств разные дамы и мужчины приходят. У всех разные цели. Но если он видит, что я не на " фан" рассчитываю, неужели нельзя по дружески попрощаться и все на этом? Он типа детей хочет, жениться тоже.. Но на сайте видимо только вирт и не более

кто-то
#3

лучше перестань с ним общаться, он правда странный, видно, что не просто дружбу он хочет

Гость
#4
Гость

Так обидно... Да, я понимаю, на сайт знакомств разные дамы и мужчины приходят. У всех разные цели. Но если он видит, что я не на " фан" рассчитываю, неужели нельзя по дружески попрощаться и все на этом? Он типа детей хочет, жениться тоже.. Но на сайте видимо только вирт и не более

Типа детей и жениться они хотят - так пишут, потому что знают, что дамы этого хотят. Поэтому они тоже это пишут, чтобы усыпить бдительность и получить секс. Когда действительно серьезно относятся, не так совсем себя ведут.

Гость
#5

У мужика 5-й дес не за горами, а ты его парнем
Мужик втянул тебя в свою мужицкую виртуаху-игру про секс, ты повелась..от нас чё хочешь?

Ты сама должна решить устраивает тя вся эта фигня или нет
Тебе пора брать ответственность за свою жизнь самой, не 15 уже

Ласковый мерзавец
#6
Гость

У мужика 5-й дес не за горами, а ты его парнем Мужик втянул тебя в свою мужицкую виртуаху-игру про секс, ты повелась..от нас чё хочешь? Ты сама должна решить устраивает тя вся эта фигня или нет Тебе пора брать ответственность за свою жизнь самой, не 15 уже

Автор, вы с ним просто не на одной волне. Поэтому не морочься и не продолжай это знакомство.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: