Гость
Статьи
Он плохой любовник или …

Он плохой любовник или дело во мне?

Мне около 30. К нам на работу пришел кладовщик на 11 лет старше меня. Он женат. Постепенно нас стало тянуть друг к другу. Ему нужно было в другой город по делам - я туда собиралась в командировку, предложил меня завезти. Остановились на ночлег у его родни. И там у нас всё случилось. Не знаю, кто лоханулся, но это было ужасно. Он пришёл ко мне в комнату глубокой ночью, когда все уснули (чтоб не донесли жене), и не смог с презервативом - сказал, что у него падает. Попробовали без (знаю, д*ра, что согласилась) - всё равно у него постоянно падал. Он обвинил в этом меня - мол, я часто в машине трогала его между ног, и он за день обкончался, поэтому сейчас не получилось. Вскоре он ушёл и уехал за границу на несколько месяцев, до отъезда не виделись. После снова вернулся на работу и позвонил мне, я на тот момент отдыхала на вечеринке и не могла говорить, о чём ему сказала. Потом он снова повёз меня в командировку - и!!! показал мне фото своей любовницы, которую нашёл за границей. Я в шоке! И в конце поездки как ни в чем не бывало предложил встретиться, сказав, что одна жена должна быть рабочей, а другая красивой. Главное, чтоб жена не узнала о его похождениях, а так он ничего плохого не видит в отношениях с 3 женщинами. Естественно, я его послала. Скажу сразу, мужчина внешне не Ален Делон: полный, усатый и деревенский, но, тем не менее... Подружки удивляются, как я вообще могла на него запасть.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и сами наверное неликвид полнейший, вот и запали на него.

#2

Значит, с Вами ему можно изменять жене, а с заграничной женщиной - нельзя!?

Автор
#3
Гость

Вы и сами наверное неликвид полнейший, вот и запали на него.

Я стройная и симпатичная. Но мне нравятся мужчины постарше. Ровесников или с разницей в 5 лет не воспринимаю вообще.

Автор
#4

Да, ещё он обиделся, что после возвращения не смогла поговорить. Якобы я должна прекрасно понимать, что у него жена, и у него не всегда есть возможность свободно мне позвонить. Ну а раз после долгой разлуки для меня вечеринка оказалась важнее него - "на, полюбуйся на мою вторую любовницу". Это разве не скотство?

Гость
#5
Автор

Я стройная и симпатичная. Но мне нравятся мужчины постарше. Ровесников или с разницей в 5 лет не воспринимаю вообще.

Тогда что с вами не так, если вам понравилось ТАКОЕ?

Автор
#6
Гость

Тогда что с вами не так, если вам понравилось ТАКОЕ?

Но ведь ТАКОЕ понравилось не только мне, а как минимум ещё 2 женщинам.

Гость
#7
Автор

Но ведь ТАКОЕ понравилось не только мне, а как минимум ещё 2 женщинам.

Значит с вами троими что то не так

Анонимус
#8

Ну с эрекцией может и правда перевозбудился, еще и опасность что застукают. У меня бывает что я устал а возбуждение слишком сильное, тогда увы.
Но *** он точно. Зачем вам *** у которого не встает?

Анонимус
#9
Автор

Да, ещё он обиделся, что после возвращения не смогла поговорить. Якобы я должна прекрасно понимать, что у него жена, и у него не всегда есть возможность свободно мне позвонить. Ну а раз после долгой разлуки для меня вечеринка оказалась важнее него - "на, полюбуйся на мою вторую любовницу". Это разве не скотство?

Это именно оно, запредельный эгоизм, самолюбие и скотство. И любовник он никакой потому что эмпатии ноль.

Натали
#10

Ну если вас все устраивает и проблемы только в слабой эрекции, то Джент ему подарите. Это жидкая виагра. Прыскается в рот и работают через 10 минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: