Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины с …

Вам нравятся мужчины с обрезанием?

Женщины, вы предпочтёте в постели мужчину с обрезанием или естественного?

GIF
Опрос
?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Не факт..., но я точно знаю, что многим женщинам нравятся мужчины С ОБРАЗОВАНИЕМ.

Гость
#2

Без конечно, видно же что отстойный оргазм у обрезаного или ничего не чувствует.

Гость
#3

У многих девушек ни разу в жизни не было партнёров с обрезанным членом, поэтому сказать с каким лучше они не могут

#4

Лучший мужчина, это мужчина с мозгами, ИМХО!

Гость
#5

Бог создал мужчину необрезанным. Богу лучше знать что мужчине полезней, поэтому необрезанность это натурально и хорошо.

Гость
#6
Гость

Бог создал мужчину необрезанным. Богу лучше знать что мужчине полезней, поэтому необрезанность это натурально и хорошо.

Ещё "Бог" дал зубы "мудрости", раковые опухоли, болезни всякие, значит лечить не нужно.

Гость
#7
Гость

У многих девушек ни разу в жизни не было партнёров с обрезанным членом, поэтому сказать с каким лучше они не могут

У меня был с кавказцем и скажу я вам.. обрезанный даже эстетичней, красивее, чистоплотней. В сексе дольше может..

Гость
#8

Обрезанных почти не бывает скорострелов...

Гость
#9
Гость

У меня был с кавказцем и скажу я вам.. обрезанный даже эстетичней, красивее, чистоплотней. В сексе дольше может..

Вот у кого был скажут что с обрезанным лучше. У меня много девушек было и всем обрезанный нравился

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Бог создал мужчину необрезанным. Богу лучше знать что мужчине полезней, поэтому необрезанность это натурально и хорошо.

Никакого бога нет, успокойтесь.

Гость
#11

Обрезанного.

Гость
#12
Гость

Бог создал мужчину необрезанным. Богу лучше знать что мужчине полезней, поэтому необрезанность это натурально и хорошо.

Не знаю в какого бога вы верите. Но библии я немного читал. Так там бог отец велел иудеям обрезание делать. А Иисус был обрезаным. Вы сейчас про какого бога писали?
А если у мальчика был фимоз? Все ему теперь только с геями и животными можно?
Пожалуйста, раскройте вашу тему, иначе вас сложно понять.

Гость
#13

У человека нет ничего лишнего. Даже в аппендиците хорошие бактерии живут и размножаются. Проблемы начинаются при неправильной эксплуатации. Если крыша течет, вы же не сносите безвозмездно крышу? А если голова заболит, так чтоб не болела может сразу отрубить топором? Без крайней плоти в девушку подверженной сухости не войдешь нормально без смазки. С обрезанием как палкой тычут в сексе, да и в минете как палку обсасывают. Чувствительность члена и самой эрогенной зоны головки снижается, по тому как трется обо всё постоянно. Обрезания также делают в определенные дни, когда идет раскрытие определенных чакр, что делает человека более бесчувственным.

Гость
#14

За какими чакрами нужно смотреть? Мальчика которому нужно срочно обрезать, по медпоказаниям, бросить на произвол судьбы и оставить его без чакр или подождать и может само отвалиться?
Откуда познание о снижении чуствительности? Вот у меня был секс до и после и как носитель органа скажу вам что ничего не снизилось. Головка не огрубела за 20 лет, пенис на палку не похож. Я даже стал получать более качественные оргазмы. Как носитель органа скажу вам что смазки у меня и до обрезания, можно сказать, не выделялось. Или женщину нужно смегмой смазывать?
Можно говорить по существу, а не опираться на слухи и факты свидетелей инопланетян и 5G.

Пентотал
#15
Гость

Вот у кого был скажут что с обрезанным лучше. У меня много девушек было и всем обрезанный нравился

"Обрезанный" не имеет никаких преимуществ перед "обычным", поскольку ритуал обрезания несёт ярко выраженную религиозную окраску.
С естественной биологической точки зрения "крайняя плоть" выполняет защитную функцию по отношению к головке члена, уберегая её от различных травмирующих внешних воздействий.
И с точки зрения гигиены "обрезанный" тоже не имеет никаких преимуществ перед "обычным"..., просто..., СВОЁ "ЕТИ" "ЧАЩЕ МЫТЬ НУЖНО".
И если у тебя нет фимоза, то головка члена легко и непринуждённо обнажается и всё прекрасно моется.
Ещё..., в качестве справки..., ритуал "обрезания" зародился в регионах с ОСТРЫМ ДЕФИЦИТОМ ВОДЫ, когда соблюдать элементарную гигиену и мыться каждый день было, прямо скажем, проблематично.
Наконец..., ещё одна, весьма пикантная деталь.
Обнажённая головка члена подверженная разнообразным внешним физическим воздействиям, получает массу микротравм и, внимание..., заметно ТЕРЯЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, а следовательно и удовольствия от секса "обрезанный" получает меньше, чем "обычный".
"Как Вам такое..., Илан Маск?!".

Гость
#16

С обрезанием )

Гость
#17
Пентотал

"Обрезанный" не имеет никаких преимуществ перед "обычным", поскольку ритуал обрезания несёт ярко выраженную религиозную окраску. С естественной биологической точки зрения "крайняя плоть" выполняет защитную функцию по отношению к головке члена, уберегая её от различных травмирующих внешних воздействий. И с точки зрения гигиены "обрезанный" тоже не имеет никаких преимуществ перед "обычным"..., просто..., СВОЁ "ЕТИ" "ЧАЩЕ МЫТЬ НУЖНО". И если у тебя нет фимоза, то головка члена легко и непринуждённо обнажается и всё прекрасно моется. Ещё..., в качестве справки..., ритуал "обрезания" зародился в регионах с ОСТРЫМ ДЕФИЦИТОМ ВОДЫ, когда соблюдать элементарную гигиену и мыться каждый день было, прямо скажем, проблематично. Наконец..., ещё одна, весьма пикантная деталь. Обнажённая головка члена подверженная разнообразным внешним физическим воздействиям, получает массу микротравм и, внимание..., заметно ТЕРЯЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, а следовательно и удовольствия от секса "обрезанный" получает меньше, чем "обычный". "Как Вам такое..., Илан Маск?!".

Можно быть православным и при этом обрезанным, поэтому обрезание на религию не влияет. По поводу гигиены, как ты его не намывай, а обрезанный все равно чище будет и не значит что обрезанный значит мыть его не надо, так же его моешь. По поводу защиты, от чего? Вы бегаете голышом по лесу?

Гость
#18
Пентотал

"Обрезанный" не имеет никаких преимуществ перед "обычным", поскольку ритуал обрезания несёт ярко выраженную религиозную окраску. С естественной биологической точки зрения "крайняя плоть" выполняет защитную функцию по отношению к головке члена, уберегая её от различных травмирующих внешних воздействий. И с точки зрения гигиены "обрезанный" тоже не имеет никаких преимуществ перед "обычным"..., просто..., СВОЁ "ЕТИ" "ЧАЩЕ МЫТЬ НУЖНО". И если у тебя нет фимоза, то головка члена легко и непринуждённо обнажается и всё прекрасно моется. Ещё..., в качестве справки..., ритуал "обрезания" зародился в регионах с ОСТРЫМ ДЕФИЦИТОМ ВОДЫ, когда соблюдать элементарную гигиену и мыться каждый день было, прямо скажем, проблематично. Наконец..., ещё одна, весьма пикантная деталь. Обнажённая головка члена подверженная разнообразным внешним физическим воздействиям, получает массу микротравм и, внимание..., заметно ТЕРЯЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, а следовательно и удовольствия от секса "обрезанный" получает меньше, чем "обычный". "Как Вам такое..., Илан Маск?!".

Уважаемый, вы людей в заблуждение не вводите, а то благодаря таким как вы люди страдают. Есть форумы где люди пишут, что наслушавшись таких вы пошли на обрезание, а в итоге чувствительность не потерялась. Или все мусульмане, иудеи и американцы рожают детей без секса, тк ничего не чувствуют?
Чтобы не порвать вашу головку или мозоль там не натереть не надо голышом бегать по лесу. Или ваши губы, та же слизистая, поди уже ничего не чувствуют? Думаю микротравм там побольше будет чем в трусах.
Откуда вы это все берете? Вы до сих пор журнал НЛО читаете??? Вас же не спросили будете ли вы себе обрезание делать? тогда идите с вашей тупостью лесом и вон туда! на свой необрезаный, но такой чуственный.

Пентотал
#19
Гость

Уважаемый, вы людей в заблуждение не вводите, а то благодаря таким как вы люди страдают. Есть форумы где люди пишут, что наслушавшись таких вы пошли на обрезание, а в итоге чувствительность не потерялась. Или все мусульмане, иудеи и американцы рожают детей без секса, тк ничего не чувствуют? Чтобы не порвать вашу головку или мозоль там не натереть не надо голышом бегать по лесу. Или ваши губы, та же слизистая, поди уже ничего не чувствуют? Думаю микротравм там побольше будет чем в трусах. Откуда вы это все берете? Вы до сих пор журнал НЛО читаете??? Вас же не спросили будете ли вы себе обрезание делать? тогда идите с вашей тупостью лесом и вон туда! на свой необрезаный, но такой чуственный.

Аналогия с "губами"...ну, просто БЛЕСК!
Другой бы, менее воспитанный, на моём месте ответил так: "Сравнил XEROX с пальцем!".
Но я так не отвечу..., я воспитанный..., хотя, что-то очень верное в этом ответе есть!

Гость
#20
Пентотал

Аналогия с "губами"...ну, просто БЛЕСК! Другой бы, менее воспитанный, на моём месте ответил так: "Сравнил XEROX с пальцем!". Но я так не отвечу..., я воспитанный..., хотя, что-то очень верное в этом ответе есть!

Вы же сами упомянули что головка покрыта не то чтобы кожей, из уроков биологии это слизистая оболочка. Может у вас губы мозолистые и не чувствительные?
Но даже если мы отклонимся от этой аналогии, то я все еще хотел бы услышать, чем же можно так травмировать неприкрытую головку в современных реалиях? Если только намеренно не пихать ее куда-то.
За 20 лет ничем ТАК как вы описываете не повредил, чувствительность сохранилась. А уж оскорблять тех кому это сделали в детстве по причине болезни и вовсе мерзко. Вы надеюсь не взрослый человек, тк с такими инфантильными умозаключениями не стоит другим людям передавать их.
И на перед замечу, что проблемы после обрезания связанные с некачественно проведенной операцией мы сейчас не разбираем, как вы правильно заметили живем не в отсталой деревне на краю Африки.
И для вашей осведомленности, чтобы меньше чувствовать и продлить половой акт делают не обрезание, а денервацию.

Оля
#21

Видела обрезанные только по фото/видео, смотрится некрасиво. Обычный орган, где ничего не обрезано выглядит куда эстетичней. Славяне любовь ❤️

Гость
#22

Я парень, у меня головка члена всегда открыта. Лучше так, чем необрезанный член.

Гость
#23
Оля

Видела обрезанные только по фото/видео, смотрится некрасиво. Обычный орган, где ничего не обрезано выглядит куда эстетичней. Славяне любовь ❤️

Если вам не нравится такой орган это конечно ваше дело. Но отчего предрассудки? Оставим за скобки тех православных славян кто сам обрезался по собственному желанию, они видимо не славяне.
Но за что вы всех кому сделали обрезание по медпоказаниям записали не в славян? они то в чем виноваты?
Или если аппендицит вырезали - это тоже уже не славянин? Можете раскрыть откуда такие рассуждения?

Гость
#24

Обрезы начали доказывать, что это круто. Это чисто религиозная фишка. Необрезом быть лучше, телка в любой точке плоской или круглой Земли понимает, что это White Man!

Гость
#25

Нет фемка это у вас есть такая тема. Это ж метод нанесения травмы с детсва. Изначально египтяне так над евреями издевались,а те и не вкурили.

Оля
#26
Гость

Если вам не нравится такой орган это конечно ваше дело. Но отчего предрассудки? Оставим за скобки тех православных славян кто сам обрезался по собственному желанию, они видимо не славяне. Но за что вы всех кому сделали обрезание по медпоказаниям записали не в славян? они то в чем виноваты? Или если аппендицит вырезали - это тоже уже не славянин? Можете раскрыть откуда такие рассуждения?

Нет никаких предрассудков. То, что мусульмане делают повальное обрезание - факт. И представители мусульманской религии не в моём вкусе, все их обычаи, вот и всё.
А среди славян это скорее исключение, чем правило.

#27
Гость

У меня был с кавказцем и скажу я вам.. обрезанный даже эстетичней, красивее, чистоплотней. В сексе дольше может..

👍

Гость
#28
Гость

Обрезы начали доказывать, что это круто. Это чисто религиозная фишка. Необрезом быть лучше, телка в любой точке плоской или круглой Земли понимает, что это White Man!

Чем лучше? То что хоботок висит и под ней сморщенная вонючая головка?

Лера
#29

Смотря какое. Было несколько. Если двигать рукой снизу и можно на половину прикрыть головку, то такое обрезание как по мне странное. Такое не особо. А когда вообще нечем прикрыть, шкурка вообще не ходит, такое очень.

Гость
#30

Щщщурбан, успокойся! Женщина не чувствует разницы обрезанный или нет, тем более в презервативе.

Гость
#31
Гость

Щщщурбан, успокойся! Женщина не чувствует разницы обрезанный или нет, тем более в презервативе.

Еще как чувствует. Попробуй в процессе кожу к лобку натянуть чтоб на стволе натянуто было и вводи член во влагалище спроси у нее как тебе ощущения. На 100% уверен что она разницу заметит

Гость
#32
Гость

Обрезы начали доказывать, что это круто. Это чисто религиозная фишка. Необрезом быть лучше, телка в любой точке плоской или круглой Земли понимает, что это White Man!

Вы только не опозорьтесь в Америке такое сказать, где обрезано 80% белых католиков. И никто ничего тут не доказывает. Непонятно предвзятое отношение. Если обрезали, например в детстве по болезни, то все? это не вайтмен? или сразу ислам идти принимать? Что за мусор то в голове?

Гость
#33
Оля

Нет никаких предрассудков. То, что мусульмане делают повальное обрезание - факт. И представители мусульманской религии не в моём вкусе, все их обычаи, вот и всё. А среди славян это скорее исключение, чем правило.

Так вопрос не стоял про мусульман, славян или иудеев. И если кто-то попал в исключение, то вы его сразу в не славяне записали?

Гость
#34
Гость

Вы же сами упомянули что головка покрыта не то чтобы кожей, из уроков биологии это слизистая оболочка. Может у вас губы мозолистые и не чувствительные? Но даже если мы отклонимся от этой аналогии, то я все еще хотел бы услышать, чем же можно так травмировать неприкрытую головку в современных реалиях? Если только намеренно не пихать ее куда-то. За 20 лет ничем ТАК как вы описываете не повредил, чувствительность сохранилась. А уж оскорблять тех кому это сделали в детстве по причине болезни и вовсе мерзко. Вы надеюсь не взрослый человек, тк с такими инфантильными умозаключениями не стоит другим людям передавать их. И на перед замечу, что проблемы после обрезания связанные с некачественно проведенной операцией мы сейчас не разбираем, как вы правильно заметили живем не в отсталой деревне на краю Африки. И для вашей осведомленности, чтобы меньше чувствовать и продлить половой акт делают не обрезание, а денервацию.

Вы пишете:

"За 20 лет ничем ТАК как вы описываете не повредил"

согласен, но это зависит от образа жизни и жизненного опыта. Тут кому как повезло. Скажу про себя (я необрезан):

- мне 7 лет. Лето, деревня у тетки. С отцом решили построить планер, сижу себе во дворе на колоде, на которой колют дрова, строгаю ножиком реечку. Для удобство догадался упереть реечку в колоду, у себя аккурат между ног. В один прекрасный (или наоборот, ужасный) момент рука срывается и я попадаю со всего маха ножиком по "тому самому месту". Кровь у меня (не так много), вопли-сопли у окружающих. Снял штаны - там просто да глубокая, но фактически царапина по внешней крайней плоти. Ватки с перекисью водорода хватило чтобы остановить. Тётя тогда пошутила, что я чуть себя евреем не сделал (я шутки тогда не понял). Был бы обрезан, оттяпал бы себе кусок головки;
- мне 19 лет, я студент на экскурсии на производстве. Рядом варят металл. Что-то пошло не так, или я близко стоял, одна из искр полетела туда, куда полетела. Острая боль, запахло жженой тканью. Пошел в медчать. Снял штаны, там ожог крайней плоти, глубокий, но обожгло именно ее. Почти на миллиметр плоти выжгло. Аж вмятинка образовалась, потом зарастала. Не было бы крайней плоты, повредил бы головку;
- сколько раз, особенно по пьяни, молнией джинс травмировал себе крайнюю плоть или уздечку - страшно подумать, если бы вместо них под холодный металл молнии всякий раз попадала головка.

Гость
#35
Гость

Вы же сами упомянули что головка покрыта не то чтобы кожей, из уроков биологии это слизистая оболочка. Может у вас губы мозолистые и не чувствительные? Но даже если мы отклонимся от этой аналогии, то я все еще хотел бы услышать, чем же можно так травмировать неприкрытую головку в современных реалиях? Если только намеренно не пихать ее куда-то. За 20 лет ничем ТАК как вы описываете не повредил, чувствительность сохранилась. А уж оскорблять тех кому это сделали в детстве по причине болезни и вовсе мерзко. Вы надеюсь не взрослый человек, тк с такими инфантильными умозаключениями не стоит другим людям передавать их. И на перед замечу, что проблемы после обрезания связанные с некачественно проведенной операцией мы сейчас не разбираем, как вы правильно заметили живем не в отсталой деревне на краю Африки. И для вашей осведомленности, чтобы меньше чувствовать и продлить половой акт делают не обрезание, а денервацию.

И на счёт гигиены:
- член мою по два раза на день как минимум - всякий раз,тогда принимаю душ. Ну как зубы чистить. Перед сексом помыть член тоже само собой разумеющееся
- бывало ли у вас, когда пользуетесь в общественном туалете унитазом или писсуаром, нечаянно задеть своим органом ободок этого сантехнического изделия? У меня бывало. Так вот крайняя плоть, особенно внешняя - это как кожа на пальце, отмыть не проблема, а головка, которую она защищает, это слизистая, как губы. Представляете себе тоже самое коснуться пальцами или губами, чувствуете разницу?

Гость
#36

Честно скажу так. Обрезанный мужчина это как уилевугки между половых губ ничего не торчит, а необрезанный как у женщины брухли между губ висят. Кому-то такое нравится, кому-то нет. Я за то, чтобы у женщин ничего не выступало и мужчина был обрезан. Такие органы считаю красивыми. Единственный минус обрезания, так это то, что это сама по себе операция. И нет мужчин у которых головка всегда открыта. А вот есть женщины где малые половые губы не выпирают и это очень красиво от природы.

Гость
#37
Гость

Честно скажу так. Обрезанный мужчина это как уилевугки между половых губ ничего не торчит, а необрезанный как у женщины брухли между губ висят. Кому-то такое нравится, кому-то нет. Я за то, чтобы у женщин ничего не выступало и мужчина был обрезан. Такие органы считаю красивыми. Единственный минус обрезания, так это то, что это сама по себе операция. И нет мужчин у которых головка всегда открыта. А вот есть женщины где малые половые губы не выпирают и это очень красиво от природы.

То есть вам нравится всегда открытая головка? Даже если член не эрогирован?

Гость
#38
Гость

Вы пишете: "За 20 лет ничем ТАК как вы описываете не повредил" согласен, но это зависит от образа жизни и жизненного опыта. Тут кому как повезло. Скажу про себя (я необрезан): - мне 7 лет. Лето, деревня у тетки. С отцом решили построить планер, сижу себе во дворе на колоде, на которой колют дрова, строгаю ножиком реечку. Для удобство догадался упереть реечку в колоду, у себя аккурат между ног. В один прекрасный (или наоборот, ужасный) момент рука срывается и я попадаю со всего маха ножиком по "тому самому месту". Кровь у меня (не так много), вопли-сопли у окружающих. Снял штаны - там просто да глубокая, но фактически царапина по внешней крайней плоти. Ватки с перекисью водорода хватило чтобы остановить. Тётя тогда пошутила, что я чуть себя евреем не сделал (я шутки тогда не понял). Был бы обрезан, оттяпал бы себе кусок головки; - мне 19 лет, я студент на экскурсии на производстве. Рядом варят металл. Что-то пошло не так, или я близко стоял, одна из искр полетела туда, куда полетела. Острая боль, запахло жженой тканью. Пошел в медчать. Снял штаны, там ожог крайней плоти, глубокий, но обожгло именно ее. Почти на миллиметр плоти выжгло. Аж вмятинка образовалась, потом зарастала. Не было бы крайней плоты, повредил бы головку; - сколько раз, особенно по пьяни, молнией джинс травмировал себе крайнюю плоть или уздечку - страшно подумать, если бы вместо них под холодный металл молнии всякий раз попадала головка.

Те если не будет крайней плоти, пенис станет длиннее?
А от диска болгарки крайняя плоть убережет?
Честно смешно. Я не хотел бы углубляться в холивары, но ТБ превыше всего. Простите, но отбивать крайней плотью сварочные брызги, я никогда не планировал. Работаю сварщиком)
Интересно, а от пуль тоже спасает?

Гость
#39

Да. У меня есть любовник. Ему 39, а мне 27. Так у него в стоячем положении верхняя шкурка даже до головки не достает. Там ещё пару сантиметров внутренней поверхности выступает. И коду по стволу не погонять. Но ему нудно время и быстрый секс не выйдет. Но по времени секс как по мне длится нормально, я всегда с ним удовлетворена. И он всегда в конце кончает или со вторым моим разом.

Гость
#40

С обрезанием лучше. Такой мужчина может дольше в постели, чем доставит больше удовольствия женщине. Лично мне лучше чтобы мужчина мог долго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: