Гость
Статьи
Сколько длятся болевые …

Сколько длятся болевые ощущения после АС?

У меня к вам интимный вопрос.. Сколько длятся болевые ощущения после АС? Это случилось вчера в обед с женихом мы впервые попробовали. Это же пройдёт и не надо к врачу обращаться?

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
🐅
#1

Если трещина или геморой, то лучше сразу ко врачу бежать

Гость
#2

Анальный секс - это позор. Тебя засмеют

Гость
#4

Если хрен большой а дупло не еще раздолбленное... Но чего не сделаешь ради взамужа))

#5

Анальный секс - это огромнейший риск без существенного удовольствия. Если вам больно,значит это гемморой,раздражение слизистой кишечника,анальная трещина. Выбирайте,какой из диагнозов вам больше нравится. И если АС-инициатива вашего мужчины,имейте уважение к себе,скажите,что вы больше не согласитесь на боль ради «удовольствия»

Гость
#6

вы похоже вобще не узнавали как надо.
смазка. до этого надо микроклизму резиновой клизмой на 300 мл сделать и просраться . до проиникновения надо пробку вставить минут на 15-30

Автор
#7
Гость

Если хрен большой а дупло не еще раздолбленное... Но чего не сделаешь ради взамужа))

Я не уточнила, но АС попросил мой жених чтобы я вошла в него. Сейчас ему больно..

Гость
#8
кира

Анальный секс - это огромнейший риск без существенного удовольствия. Если вам больно,значит это гемморой,раздражение слизистой кишечника,анальная трещина. Выбирайте,какой из диагнозов вам больше нравится. И если АС-инициатива вашего мужчины,имейте уважение к себе,скажите,что вы больше не согласитесь на боль ради «удовольствия»

Для фригидных конечно без удовольствия, даже обычный секс)

Гость
#9
Автор

Я не уточнила, но АС попросил мой жених чтобы я вошла в него. Сейчас ему больно..

Пусть это будет уроком, надеюсь ваш жених теперь понял для чего ему природа дала анус и не будет просить ничего туда совать! 🙊

Гость
#10
Автор

Я не уточнила, но АС попросил мой жених чтобы я вошла в него. Сейчас ему больно..

Чем вошла ?😂😂

Альстромерия
#11
Гость

Чем вошла ?😂😂

Ногой😄

Автор
#12
Гость

Чем вошла ?😂😂

Сами знаете.. больше подобных экперементов не будет.

Гость
#13
Альстромерия

Ногой😄

Может языком)

Гость
#14
Автор

Сами знаете.. больше подобных экперементов не будет.

Понятия не имеем)

Автор
#15
Гость

Пусть это будет уроком, надеюсь ваш жених теперь понял для чего ему природа дала анус и не будет просить ничего туда совать! 🙊

Мы это поняли, но думаем пройдёт ли это скоро? К врачу стыдно обращаться ему с этим, сами понимаете.. Может мазь какая поможет?

Гость
#16
Автор

Мы это поняли, но думаем пройдёт ли это скоро? К врачу стыдно обращаться ему с этим, сами понимаете.. Может мазь какая поможет?

Гомосятина мазями не лечится)

Автор
#17
Гость

Понятия не имеем)

Страпон д*лдо, оно не большое было, в процессе ему было приятно, но сейчас испытывает болевые ощущения, визуально не видно, это внутри болит

Автор
#18
Гость

Гомосятина мазями не лечится)

Я пришла за советами, а не за осуждением, мы вообще разное пробуем

Гость
#19
Автор

Страпон д*лдо, оно не большое было, в процессе ему было приятно, но сейчас испытывает болевые ощущения, визуально не видно, это внутри болит

Так ему замуж надо, а не жениться)

Гость
#20
Автор

Я пришла за советами, а не за осуждением, мы вообще разное пробуем

Это и есть совет. Жениться на нем)

Автор
#21
Гость

Так ему замуж надо, а не жениться)

Мы любим друг друга, вам смешно, а ему сейчас больно, вот и спрашиваю, хочу помочь

Автор
#22

Может всё таки кто то сталкивался с такими болями? Оно само прошло? Визуально снаружи всё нормально

Автор
#23
🐅

Если трещина или геморой, то лучше сразу ко врачу бежать

Ничего не видно снаружи, боль внутри, как будто печёт

#24

Чего не сделаешь ради мужика, да?
АС можно, но только в одном случае - когда тебе САМОЙ хочется, а не в угоду... партнеру, ИМХО!

Автор
#25
Julia👿

Чего не сделаешь ради мужика, да? АС можно, но только в одном случае - когда тебе САМОЙ хочется, а не в угоду... партнеру, ИМХО!

Мой жених сам попросил войти в него, я бы сама не инициировала это..

Гость
#26

Дня через три-четыре пройдет.

Автор
#27
Гость

Дня через три-четыре пройдет.

Очень надеемся!

Гость
#28
Гость

Гомосятина мазями не лечится)

Если женщина вошла, то не ***

Гость
#29
Автор

Очень надеемся!

100 процентов! Есть такие суппозитории Депантол - они ускорят процесс.

Автор
#30
Гость

100 процентов! Есть такие суппозитории Депантол - они ускорят процесс.

Спасибо за совет, посмотрим.

Автор
#31
Гость

100 процентов! Есть такие суппозитории Депантол - они ускорят процесс.

Пишут что они вагинальные, для анальной зоны тоже действуют?

Гость
#32
Автор

Пишут что они вагинальные, для анальной зоны тоже действуют?

Да, конечно. Разницы особой нет. Там пантенол и хлоргексидин - обеззараживание и заживление. Сразу легче будет.

Автор
#33
Гость

Да, конечно. Разницы особой нет. Там пантенол и хлоргексидин - обеззараживание и заживление. Сразу легче будет.

Отлично 👍🏻

Гость
#34

Всю жизнь. Надо было поинтересоваться у пиgopасок, как они cpyт на ходу, перед тем как становиться такой же.

Гость
#35
Гость

Чем вошла ?😂😂

Та у них щас клитор как буй, эмансипация...)

#36
Автор

Мой жених сам попросил войти в него, я бы сама не инициировала это..

Мдя...

Гость
#37
Гость

Для фригидных конечно без удовольствия, даже обычный секс)

извращения не имеют никакого отношения к сексу

Гость
#38
Автор

Ничего не видно снаружи, боль внутри, как будто печёт

идите к врачу, не ссыте, врачи еще не такое видали😂

Гость
#39
Автор

Страпон д*лдо, оно не большое было, в процессе ему было приятно, но сейчас испытывает болевые ощущения, визуально не видно, это внутри болит

Так у мужчины же простата в попе, наоборот, должен кайф испытывать от ас. Это женщине ас бесполезен, т.к. у нее в попе ничего нет, что отвечает за сексуальное наслаждение.

Гость
#40

Свечи Релиф для начала ,утром после как покакал два три дня...

Гость
#41
Гость

Так у мужчины же простата в попе, наоборот, должен кайф испытывать от ас. Это женщине ас бесполезен, т.к. у нее в попе ничего нет, что отвечает за сексуальное наслаждение.

Есть женщину кто кончает от ас и даже сквирт бывает Все индиаидуально. Моя женщина реально кончает...

Гость
#42
Гость

Анальный секс - это позор. Тебя засмеют

Бред А ты че с табличкой ходишь, что занимаюсь анальным сексом

Гость
#43
Гость

Чем вошла ?😂😂

Головой , а сначала натянула гондон

Гость
#44

Гугол в помощь, если ему засунала вибратор, ьо разде для "пи дар сов"

Гость
#45

Надо, к психиатру

Автор
#46

Я купила ему свечи и ещё он помазал кокосовым маслом, до сих пор печёт..

Гость
#47

***, я своб бывшую чпохал аккуратненько, и не больно... Сначала возбуждал , чуть ои не до луж, и смазки хватало на два отверстия) Более того, она оргазм получала в процессе анального секса, при стимуляции клитора))

Жора
#48
Автор

Я пришла за советами, а не за осуждением, мы вообще разное пробуем

ну теперь пусть он тебя в зад долбит

Гость
#49
Автор

Я не уточнила, но АС попросил мой жених чтобы я вошла в него. Сейчас ему больно..

дура

Гость
#50
Автор

Сами знаете.. больше подобных экперементов не будет.

вали со своей разводкой

Гость
#51
Автор

Сами знаете.. больше подобных экперементов не будет.

видать у вас один зад на двоих