Гость
Статьи
Хоум видео с бывшей у …

Хоум видео с бывшей у мужа в телефоне

Здравствуйте. Была крупная ссора с мужем на пару недель (тогда гостила у родственников), после приезда всё наладилось,пока он не взял мой телефон в руки и не начал проверять переписки. Ну и думаю, чем я хуже, и в его телефоне нахожу старые Хоум видео с девушками, которые он почему то сохранил вот недавно. Я со злости начала собирать вещи, на что он ответил «не начинай, завтра будет всё нормально,больше ты в мой телефон не полезешь и тд». Меня остановило только то, что 3-х месячный сын спал, и было поздно. Сейчас он ушёл на работу, а я сижу и думаю, что делать. Собирать всё и уезжать, я понимаю что это будет уже с концами, и дальше ничего не вернуть, или не уходить и посмотреть что будет дальше. Дайте совет пожалуйста🙏🏻

GIF
Galina677
7 ответов
Последний — Перейти
🐅
#1

Вам надо сесть с мужем и поговорить серьезно. Сказать, что вы сейчас находитесь на грани недоверия, вам неприятно и вы не знаете что делать.
Постараться вывести наиискренний разговор без обвинений. Расскажите то, что чувствуете вы и то, что происходит у вас сейчас вам не нравится. Проговорить, что данные видео, например, недопустимы в браке.
Посмотрите на реакцию. Если также нагло будет отвечать, то вывод очевиден. Смысл такого брака.

Гость
#2

Ребенок у вас. Об этом думайте оба с мужем. А не про переписки, хоум-видео и прочую фигню. К семейному психологу сходите, в конце концов. И успокойтесь, самое главное.

Гость
#3

Собирай вещи, конечно же, и на выход, это у тебя хобби такое, смотрю. Лучше всего вообще иметь дежурный чемодан с собранными вещами, чтобы не тратить постоянно время на его сборку.

Гость
#4

Конечно собирайся. Пусть муж найдёт себе нормальную женщину.

Galina677
#5
🐅

Вам надо сесть с мужем и поговорить серьезно. Сказать, что вы сейчас находитесь на грани недоверия, вам неприятно и вы не знаете что делать.
Постараться вывести наиискренний разговор без обвинений. Расскажите то, что чувствуете вы и то, что происходит у вас сейчас вам не нравится. Проговорить, что данные видео, например, недопустимы в браке.
Посмотрите на реакцию. Если также нагло будет отвечать, то вывод очевиден. Смысл такого брака.

Спасибо большое за ответ. Он отвечает что это я виновата в былой ссоре, и он решил эти видео сохранить. Сам факт, что эти видео с бывшей девушкой, и что он ещё смотрел их (в моем понимание бывшие это прошлое, на которые лишний раз с таким контекстом смотреть не будешь ). Детский сад одним словом, но в глубине души как будто что-то умерло

Гость
#6
Гость

Ребенок у вас. Об этом думайте оба с мужем. А не про переписки, хоум-видео и прочую фигню. К семейному психологу сходите, в конце концов. И успокойтесь, самое главное.

Ребёнок должен в адекватной семье расти, а не просто иметь родителей, да ещё гулящего папашу, упаси Бог

Гость
#7
Гость

Конечно собирайся. Пусть муж найдёт себе нормальную женщину.

Надо было раньше искать и не рожать детей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: