Гость
Статьи
В 33 заметила, что …

В 33 заметила, что пропало либидо

Просто так ...прошла лечение у гинеколога ну обычное. Сейчас мне 36 .скажу сразу замужем не была никогда в браке в сожительстве не жила. Встречаться на постоянно основе начала в 30 почти. Давно расстались . Считается что женщина не фригидная должна хотеть любого ??? Я так поняла. Я вообще никого не хочу но отношений хочу ) быть не одной готовить вместе посещать мероприятия гулять и т.д.живу одна так как нет никого и секс встречи просто так меня не интересуют как многие хотят женатые в отношениях да и просто мужчины. Я годами живу одна с момента расставания пробовала там только секс причём безотвестченный с его стороны. Наплевательское отношение прогнали сразу после первого секса .сказала не появляться больше в радиусе моего пребывания иначе скручу в рог козла. Да я могу быть жёсткая ,но кто если не я ????но так было не всегда терпилой была .

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все с вами. Просто вы хотите обычных нормальных доверительных человеческих отношений!

🐅
#2

Ну дак и ищите таких отношений. На просто снес больше не соглашайтесь. Знаю много примеров, кто в вашем возрасте встретил хорошего мужчину. Пусть и с ребёнком от прошлого брака, но отношения получались хорошие 🙂

Гость
#3

Когда долго нет интима его и не хочешь, привыкаешь без этих ощущений.
Если секс есть-то его хочется постоянно, мозг вспоминает как это хорошо 👌

Гость
#4

Без секса нормальных отношений не бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: