Гость
Статьи
Я ш*** или нет?

Я ш*** или нет?

Познакомилась с парнем, общались, дружили, но относилась к нему только как к приятелю. У него же отношение было другое (я заметила это только какое-то время спустя). До него у меня не было никаких отношений и я их не хотела, но в какой-то момент наши взаимоотношения стали более близкими. Он начал приставать, лезть с поцелуями и тп. Я была не против и мы вступили в близость. Предложение о начале отношений не было, да и он мне не нравился. Так что эта "передружба/недоотношения длились пару месяцев. Я была не против так как мы стали достаточно близкими друзьями и эти "привилегии" не отталкивали. Но никому вокруг мы не о чем не рассказывали и старались вести себя достаточно скрытно. !я, как мне казалось, четко обозначала, что всё это происходит только по дружески!
После двух месяцев мне начал нравится другой мой друг. На этот раз у меня уже были чувства (у него тоже) и когда представилась возможность, я ответила взаимностью и мы начали встречаться. Первый парень узнал, начал шантажировать, доводить до истерик, манипулировал своей см**тью и тп. Наши друзья начали меня булить, от меня все отвернулись. Было больно и тяжело. Поддерживал только мой мч.
На данный момент уже прошло определенное количество времени, но я до сих пор не понимаю заслужила ли такого отношения и как жить дальше с этим грузом оскорблений за спиной.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе что, 15 лет? только в подростковом возрасте такой фигнёй занимаются.
1. как можно спать с человеком, который не нравится?
2. ты ни в чём не виновата, оскорбления людей не заслужены в твою сторону. это твоя жизнь в конце концов и тебе решать. а у первого парня просто с головой проблемы.

Захария
#2

Я не поняла..
А вы почему первому другу то не сказали, что у вас с другим чувства и все дела?
Ну как то это не по дружески
))

Гость
#3

у автора сшибка рангов, она рискует в будущем быть третьесортной Разведенкой с прицепом!

Гость
#4

По сути вопроса - да, причем слабоумная

Гость
#5

Потасканная девка

#6

Нет. Не заслужила

Гость
#7

все кто тебя оскорблял и отвернулся от тебя - все были правы.
а те, кто не отвернулся - они такие же изменщики и шл=хи как ты.

вы строите семью. у вас все настолько серьезно, что уже дружба. т.е. минимум полтора года общения без секса и вы приходили на помощь и у вас душевная и духовная и эмоциональная и интеллектуальная близость. ну раз ты называешь его другом.
и вот выстроив дружбу ты начинаешь с ним спать. т.е. у вас максимально близкие отношения, по сути вы муж и жена.
и тут ты берешь и начинаешь спать с другим, просто как нефиг делать. просто потому что потекла твоя пи-да.
ты разменяла самую настоящую семью на секс с любовником.

и вот я мужчина и читаю слова "предложения о начале отношений не было" . и я в ах..е от такого.
что значит эта фраза? как может быть это предложение выглядеть?
мужчины общаются с теми женщинами, которых хотят тра-уть. не общаются мужчины с теми , кого не хотят поиметь.
не существует у женщин друзей мужчин. нет дружбы между м и ж. потому что мужчины не дружат с женщинами, они пытаются ее трах-ть.
когда к тебе подошел познакомится мужчина это и есть предложение начать отношения.
далее предложение может быть только выйти за него замуж.

Гость
#9
Захария

Я не поняла..
А вы почему первому другу то не сказали, что у вас с другим чувства и все дела?
Ну как то это не по дружески
))

Потому что, когда я начала общаться с первым другом ко второму чувств ещё не было. Почти сразу как только появились, я сказала

Захария
#10
Гость

Потому что, когда я начала общаться с первым другом ко второму чувств ещё не было. Почти сразу как только появились, я сказала

...мы начали встречаться. Первый парень узнал....
Тут какая то другая последовательность..
Ну да фиг с ним...
))
Умеете вы дружить, ничего не скажешь, а это главное и есть!

#11

А почему скрывали отношения с первым? Стыдились его? Тогда зачем спала с ним?

Гость
#12

С друзьями дружат , а не трахаются. А если ты без чувств трахаешься то с одним , то с другим в одной компании , к тому же, то именно так ты и называешься.

Гость
#13
Подкаблученок

Нет. Не заслужила

Спасибо за адекватность. Первый парень вел себя ужасно неадекватно и я (так как это был мой первый опыт похожий на отношения) не знала, что делать и поступала как могла. Всячески поддерживала его и успокаивала, несмотря на то что была в отношениях.

Пентотал
#14

Жаль, что твоя мама не научила тебя тому, как правильно вести себя с мальчиками..., вероятно потому, что этому её не научила твоя бабушка.
Но..., дело поправимое.
Запомни, а лучше, запиши!
Самое совершенное "оружие" и мужчины, и женщины - ЧЕСТНОСТЬ.
Прежде всего по отношению к себе..., ну и с партнёром..., разумеется.
Это, как раз, тот случай, когда "прямой путь" - самый короткий, безопасный и верный способ достижения цели.
И ещё раз повторю избитую, но от того не менее актуальную фразу, что "МУЖЧИНЕ НУЖНО ОТ ЖЕНЩИНЫ...САМА ЗНАЕШЬ ЧЕГО".
И больше от женщины мужчине ровным счётом ничего не нужно.
Всё остальное у него или уже есть, или он это получит без участия женщины.
Да и женщина, собственно говоря, НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ МУЖЧИНЕ ВЗАМЕН..., КРОМЕ СЕБЯ И СВОЕГО ДОБРОГО К НЕМУ ОТНОШЕНИЯ.
И пойми уже..., наконец..., что "дружбы" мужчины с женщиной просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Такая "дружба" со стороны мужчины - ПРЕЛЮДИЯ ПЕРЕД СЕКСОМ..., а со стороны женщины..., если она не испытывает к мужчине "любви" и не собирается переходить к более "близким" с ним отношениям - САМОЕ БАНАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО..., "РАЗВОДКА" НА ДЕНЬГИ, РЕСУРСЫ И "ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ".
Твои действия, которые ты описала в своём посте АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО отражают поведение самой вульгарной Ш****.
Делай выводы..., ты всегда можешь измениться..., при наличии соответствующей мотивации и, хотя бы, зачатков характера.
Надеюсь, я дал исчерпывающий ответ по существу содержания твоего поста?
Тогда будь здорова..., не кашляй.

Гость
#15
Гость

С друзьями дружат , а не трахаются. А если ты без чувств трахаешься то с одним , то с другим в одной компании , к тому же, то именно так ты и называешься.

И правильно из компании ее вышибли, иначе она там со всем подружится

Гость
#16

У парня конечно с психикой проблемы, раз угрожает само убийством, даже если это манипуляции, все равно тенденция так себе...
Эти "друзья" из компании вообще кто такие? Плевать на их мнение, мало компаний что ли?
Ну переспали и переспали, чего бухтеть, в свободной стране живём, можно подумать все такие правильные, а как с в о так сразу к мамке под юбку

Гость
#17
Гость

тебе что, 15 лет? только в подростковом возрасте такой фигнёй занимаются.
1. как можно спать с человеком, который не нравится?
2. ты ни в чём не виновата, оскорбления людей не заслужены в твою сторону. это твоя жизнь в конце концов и тебе решать. а у первого парня просто с головой проблемы.

вот как с языка сняли)

Гость
#18
Пентотал

Жаль, что твоя мама не научила тебя тому, как правильно вести себя с мальчиками..., вероятно потому, что этому её не научила твоя бабушка.
Но..., дело поправимое.
Запомни, а лучше, запиши!
Самое совершенное "оружие" и мужчины, и женщины - ЧЕСТНОСТЬ.
Прежде всего по отношению к себе..., ну и с партнёром..., разумеется.
Это, как раз, тот случай, когда "прямой путь" - самый короткий, безопасный и верный способ достижения цели.
И ещё раз повторю избитую, но от того не менее актуальную фразу, что "МУЖЧИНЕ НУЖНО ОТ ЖЕНЩИНЫ...САМА ЗНАЕШЬ ЧЕГО".
И больше от женщины мужчине ровным счётом ничего не нужно.
Всё остальное у него или уже есть, или он это получит без участия женщины.
Да и женщина, собственно говоря, НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ МУЖЧИНЕ ВЗАМЕН..., КРОМЕ СЕБЯ И СВОЕГО ДОБРОГО К НЕМУ ОТНОШЕНИЯ.
И пойми уже..., наконец..., что "дружбы" мужчины с женщиной просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Такая "дружба" со стороны мужчины - ПРЕЛЮДИЯ ПЕРЕД СЕКСОМ..., а со стороны женщины..., если она не испытывает к мужчине "любви" и не собирается переходить к более "близким" с ним отношениям - САМОЕ БАНАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО..., "РАЗВОДКА" НА ДЕНЬГИ, РЕСУРСЫ И "ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ".
Твои действия, которые ты описала в своём посте АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО отражают поведение самой вульгарной Ш****.
Делай выводы..., ты всегда можешь измениться..., при наличии соответствующей мотивации и, хотя бы, зачатков характера.
Надеюсь, я дал исчерпывающий ответ по существу содержания твоего поста?
Тогда будь здорова..., не кашляй.

попейте таблеточки, что ли, какие-то

Пентотал
#19
Гость

попейте таблеточки, что ли, какие-то

Да..., пожалуй приму аскорбиновой кислоты.

Гость
#20

Как говорила моя бабушка - это жениться можно случайно, а любовника надо выбирать ответственно ) Это нормально когда нравятся разные. Ты выбрала не тех. Ошибка молодости которая бывает у каждой ))

Гость
#21

Ты не шлюχа, не переживай: шлюχа зарабатывает своим ремеслом деньги. А ты - простая бляgь.

gundonepolnij
#22

По сути, ты переспала с челом который тебя любил а ты его нет, что уже странно, и можно посчитать тебя глупой. А то что он начал делать, ну это ревность, и он надеялся что у вас будут отношения. Обе стороны еbnутые и надо было просто первому сказать что ты не хочешь отношений и типо сорян и все такое.

Ласковый мерзавец
#23
Гость

У парня конечно с психикой проблемы, раз угрожает само убийством, даже если это манипуляции, все равно тенденция так себе...
Эти "друзья" из компании вообще кто такие? Плевать на их мнение, мало компаний что ли?
Ну переспали и переспали, чего бухтеть, в свободной стране живём, можно подумать все такие правильные, а как с в о так сразу к мамке под юбку

Самый лучший способ отучить человека шантажировать других самоубийством - позволить ему совершить его. Можно даже со словами "а я сяду в кресло и понаблюдаю".

Лапа
#26

Похоже, что первый парень тебя полюбил и ему действительно очень плохо. Сколько он будет терпеть эти муки - одному Богу известно.

Он искренне верил, что и ты его любишь и никогда не предашь. А тепер... его мир рухнул. Он не видит смысла жить...

Мария
#27

Не сказала бы, что вы ***. Просто не расставили все точки над i.
Что делать с этой грязью? Запомнить, какими бывают люди и забыть таких «друзей».

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: