Гость
Статьи
Использованные парни

Использованные парни

многие говорят как ценна девственность у женщин, а как же мужчины? я, как девственница никогда бы не стала встречаться с потасканным парнем. ладно еще 1 отношения до меня, но без секса! а то слишком много альфачей развелось которые считают что сунуть свой причендал в как можно больше дырок это круто😂😂😂 в общем мальчики, не позорьтесь и храните себя до свадьбы!)

GIF
ва
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом будешь тут ныть вот меня муж не удовлетворяет, секс стал обязанностью, все плохо, либидо на нуле и все в таком духе

Гость
#2

Все верно. Жениться на девственнице может только девственник, а не потаскун.

Гость
#3

По статистике, 70 процентов, 30 летних парней не имели кекса. Так что не волнуйся, можешь любого выбирать. Только самой придется активничать, большинство парней погимает какие вы мхази и забивает на отношения и все такое

#4

Все верно

Марсианин
#5

Я тоже так считаю и берегу девственность, как зеницу ока

Гость
#6

Глупая бабская зеркалка, от непонимания сути.

Гость
#7
Гость

Глупая бабская зеркалка, от непонимания сути.

Потaсканный тyxломyдый мужопа ущемился🤣

Гость
#9

Так и будешь сидеть одна всю жизнь с 40 кошками))

Гость
#11

тебе 12? это нормально, что у людей до тебя кто-то был. это просто жизненный опыт. про женщин так уже никто не говорит, а если и говорят, то просто не общайся с такими и все. нормальных мужчин, которым все равно сколько у девушки было партнеров (и в целом её прошлое в плане отношений, работы) тоже очень много. развития вам :)

Гость
#12

Всегда считала что нормально - это когда гордишься своим умом и жизненными достижениями, а не рудиментом прошлого. Для меня это одна из форм инфантилизма поколения когда гордиться больше нечем(

#15

От же ***...
Запомни: породистый кобель всегда востребован, а дворовый пёс никому не нужен и кидается на кого попало.
Доходчиво?

Марсианин
#16
Julia👿

От же ***...
Запомни: породистый кобель всегда востребован, а дворовый пёс никому не нужен и кидается на кого попало.
Доходчиво?

Как то видел как два здоровенных кобеля дрались из-за суччки, у нее течка, вот оги и спорили кто будет папой, один овчарка, другой вроде ньюфандлена. Вот, мадам наблюдала а в это время из-за угла караулил лохматый шибздик. Пока породистые были заняты, маленький дворняг рванул и пристроился к королеве бала. Вот так вот бывает.

Гость
#18
Гость

Авторша, разъясняю.
Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
ИТОГО:
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.

😉

Мы еще в юности таких потасканных кобелей к себе не подпускали и только ржали над ними и все о них знали.

Гость
#19
Julia👿

От же ***...
Запомни: породистый кобель всегда востребован, а дворовый пёс никому не нужен и кидается на кого попало.
Доходчиво?

Востребованный? Скорее заразный, фу-фу-фу.

Гость
#21
Гость

тебе 12? это нормально, что у людей до тебя кто-то был. это просто жизненный опыт. про женщин так уже никто не говорит, а если и говорят, то просто не общайся с такими и все. нормальных мужчин, которым все равно сколько у девушки было партнеров (и в целом её прошлое в плане отношений, работы) тоже очень много. развития вам :)

Нормальные мужчины не общаются с патаскухами. Ты нормальных не встречала, а встречала опущенцев-терпил, чмырей, лохов, тряпок, чертил, подкаблучников, слизняков, предателей, чаек, пацанчиков с района ботающих по фене - вот это все твое добро, ты им подарила лучшие годы, а когда стала старой решила про нормальных вспомнить, чтобы они тебя старую донашивали

Гость
#22
Гость

Всегда считала что нормально - это когда гордишься своим умом и жизненными достижениями, а не рудиментом прошлого. Для меня это одна из форм инфантилизма поколения когда гордиться больше нечем(

Рудимент прошлого? А как же "мужчина должен [список_долгов]" при равноправии?

О нет, это же ДРУГОЕ. Мужчина у нас и таксист и мастер по ремонту ПК и с машиной там поможет, но а ты ничего не должна естественно. А вот настоящий мужчина должен

Для таких как ты, лекарство - это пуля

Марсианин
#23
Гость

..а ты с юности имела дело с непотасканными кобелями, чтоль?!))
т.е. тебя трахала бешеная собачка?
😏

Зоофилы, бл ть...

Гость
#24

А у самой-то *** небось висит, как у престарелой собаки, которую 15 кобелей каждые 5 минут "танцуют" по очереди невпопад.🤣🪣

Гость
#25
Гость

Потaсканное тyxлодырое женло (в лице твоей морды лица)ущемилось😁

Чтобы стать "тyxлодырой", нужно иметь половую связь с зaлупоносцем и подцепить зapaзу, а я асексyальна и не запачкана ни единой. Ибо снoшаться с мужопьем=себя не уважать. Так что стрелкометание здесь не прошло, мyдовoнь.

ва
#26
Гость

Глупая бабская зеркалка, от непонимания сути.

какая зеркалка? я прост не хочу поюзанного парнишу

ва
#27
Гость

А у самой-то *** небось висит, как у престарелой собаки, которую 15 кобелей каждые 5 минут "танцуют" по очереди невпопад.🤣🪣

так я же сказала что девственница, как у меня что-то может висеть?)) не позорься, мальчик 😂😂😂

Гость
#28
Гость

тебе 12? это нормально, что у людей до тебя кто-то был. это просто жизненный опыт. про женщин так уже никто не говорит, а если и говорят, то просто не общайся с такими и все. нормальных мужчин, которым все равно сколько у девушки было партнеров (и в целом её прошлое в плане отношений, работы) тоже очень много. развития вам :)

почитай коменты под этим постом) мальчики так и плачут что мужчина может иметь пс до брака, а вот для женщины это страшный грех!

#29
Марсианин

Как то видел как два здоровенных кобеля дрались из-за суччки, у нее течка, вот оги и спорили кто будет папой, один овчарка, другой вроде ньюфандлена. Вот, мадам наблюдала а в это время из-за угла караулил лохматый шибздик. Пока породистые были заняты, маленький дворняг рванул и пристроился к королеве бала. Вот так вот бывает.

У собак - возможно.
У людей - нет. Шибздик может только анонировать.

Гость
#30

Бабе секс получит легко, мужику тяжело.
Так что бабе сохранить девственность тяжело, а мужику легко.
Цениться то, что достаётся с трудом, а не то, что достаётся легко.
Понимаешь?

Гость
#31
Гость

Бабе секс получит легко, мужику тяжело.
Так что бабе сохранить девственность тяжело, а мужику легко.
Цениться то, что достаётся с трудом, а не то, что достаётся легко.
Понимаешь?

какой бред🤣 мужику чтобы прлучить секс достаточно переспать со страшненькой или старой, но нет, мы же так не хотим) поэтому и тяжело что хочется только с красивыми 😁
а я написала про себя, что для меня парни имеющие пс до свадьбы грязные и потасканые, как и девушки впрочем🤷🏻‍♀️

Виолетта
#32
Гость

Все верно. Жениться на девственнице может только девственник, а не потаскун.

енотик-потаскун

Виолетта
#33
Гость

Потaсканный тyxломyдый мужопа ущемился🤣

правильно, туда их!!!

Гость
#34
Гость

какой бред🤣 мужику чтобы прлучить секс достаточно переспать со страшненькой или старой, но нет, мы же так не хотим) поэтому и тяжело что хочется только с красивыми 😁
а я написала про себя, что для меня парни имеющие пс до свадьбы грязные и потасканые, как и девушки впрочем🤷🏻‍♀️

да щас уже и страшненькие, и старые женщины имеют требования ого-го!
и наоборот, нормальный, не страшный (но и не красавчик), не старый мужчина будет обделен кексом, если только не за деньги
не надо нам тут рассказывать сказки...

Гость
#35
Гость

да щас уже и страшненькие, и старые женщины имеют требования ого-го!
и наоборот, нормальный, не страшный (но и не красавчик), не старый мужчина будет обделен кексом, если только не за деньги
не надо нам тут рассказывать сказки...

а вы старая и страшненькая женщина? раз так хорошо в этом разбираетесь?)

Гость
#36
Гость

какой бред🤣 мужику чтобы прлучить секс достаточно переспать со страшненькой или старой, но нет, мы же так не хотим) поэтому и тяжело что хочется только с красивыми 😁
а я написала про себя, что для меня парни имеющие пс до свадьбы грязные и потасканые, как и девушки впрочем🤷🏻‍♀️

Как уже сказали выше, это неверно.
Но даже если бы это было так легко, на старую и страшную у большинства нормальных мужчин просто НЕ ВСТАНЕТ! Понимаете? Думаю, нет. Т.к. у вас стояков не бывает, и вам достаточно раздвинуть ноги и лечь в позу "звезды", чтобы был кекс. У мужчин все сложнее и энергозатратнее. Короче, полное непонимание сути вопроса...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: