Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от минета из-за того, что ему лень сходить в душ, обидно

У меня сейчас менструация, да и с молодым человеком, с которым живём 2 года, давно не было близости из-за его большой загруженности на работе (на работе аврал и большой проект нужно было доделать - реально делал, я приезжала на работу к нему пару раз), приходил домой - еда,душ,спать. Проект закончился. Сегодня лежим, захотелось его порадовать - сделать ему минет. Ему минет нравится, и как я делаю тоже нравится, он сначала сверкающими глазами на меня посмотрел, мол, 10 минут и иду в душ. И эти 10 минут он лежал и тупил в телефон. Когда я уже начала ему намекать, что пора бы уже в душ и покайфовать, он заладил "блин,так впадлу идти мыться,блин,так впадлу" развернулся и лёг спиной ко мне,чтобы я ему спину почесала (а меня уже бесит ему спину чесать). Меня его отказ обидел. У нас и так секс очень редкий, а тут просто - сходи ополоснись и лежи кайфуй (мне и самой нравится очень делать минет), а ему лень встать и сходить в ванную (без душа он и сам меня "туда" не пустит, да и я не хочу, у нас перед любым сексом душ обязателен).... меня это обидело, и так близости нет, дак еще и от такой оказывается... Я не права в своём гневе? У кого нибудь мужья также отказываются от минета из-за лени сходить в душ? #секс

GIF
Катринка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы от чего кайфовать собрались?

Катринка
#2
Гость

А вы от чего кайфовать собрались?

Мне нравится сам процесс минета, я люблю его делать

Гость
#3
Катринка

Мне нравится сам процесс минета, я люблю его делать

И какой вам от этого кайф?

Гость
#4

Если сильно устал, мог и отказаться, когда уже совсем спать рубит. Надо отнестись с пониманием к человеку. А девушки очень любят делать минет, но так как пол года не было девушки, то и минета не было пол года.

Катринка
#5
Гость

И какой вам от этого кайф?

Вы такие вопросы задаете, что у меня складывается ощущение, что вам этот процесс не в кайф, а если не в кайф, то я не смогу объяснить, какой мне кайф от минета.

Гость
#6
Катринка

Вы такие вопросы задаете, что у меня складывается ощущение, что вам этот процесс не в кайф, а если не в кайф, то я не смогу объяснить, какой мне кайф от минета.

А какой женщине может от этого быть кайф? Почему вы не можете объяснить?

Гость
#7
Катринка

Вы такие вопросы задаете, что у меня складывается ощущение, что вам этот процесс не в кайф, а если не в кайф, то я не смогу объяснить, какой мне кайф от минета.

Минет это класс! Сама его обожаю а ваш парень просто дурак что не пошёл в душ мыться. Ради вас мог бы это сделать

Катринка
#8
Гость

А какой женщине может от этого быть кайф? Почему вы не можете объяснить?

Если он вам противен, как я объясню, почему мне от него хорошо? Приятные ощущения в районе рта, горла, нюв целом начинаю возбуждаться, когда вижу, что парень ловит кайфы, внутри приятное ощущение страсти и любви к нему. Вот такой для меня это кайф.

Гость
#9
Катринка

Если он вам противен, как я объясню, почему мне от него хорошо? Приятные ощущения в районе рта, горла, нюв целом начинаю возбуждаться, когда вижу, что парень ловит кайфы, внутри приятное ощущение страсти и любви к нему. Вот такой для меня это кайф.

Все разные конечно, но я плюсую к тем, кто недоумевает какой в этом кайф. Одно дело в сексе ты мне я тебе. А этот альтруизм мне неясен

#10

А то что люди каждый день моются минимум раз в день перед сном, не слышали такую тему? )) то есть он лег спать не помывшись после рабочего дня... Тут даже минет не при чем )) просто помыться после работы это же норма ) да и не после работы а просто перед сном )

Гость
#11

Я свою приучал к минету так. 
Связывал всю веревками, а вот шарик-кляп. После «обработка» разными плетками. 
И потом вынимаешь шарик у нее изо рта, сразу с жадностью заглатывает член, текут слюни, видно что очень нравится.

Сорокалетний мужик
#12
Гость

Минет это класс! Сама его обожаю а ваш парень просто дурак что не пошёл в душ мыться. Ради вас мог бы это сделать

Может она ему чилен в процессе покусывает, а то и прикусывает, а может даже и прокусывает, вот он и не купился...

Сорокалетний мужик
#13
Гость

Все разные конечно, но я плюсую к тем, кто недоумевает какой в этом кайф. Одно дело в сексе ты мне я тебе. А этот альтруизм мне неясен

Я вот к примеру люблю женщине куни делать, ТК от этого возбуждаюсь как от самого процесса, так и от чувства доминантности девушки по отношению ко мне... Может и у автора нечто подобное

Гость
#14

Возможно не особо то и нравится ему как ты это делаешь, просто делает вид что кайфует, мы тоже знаете ли вы можем симулировать особенно с минетом. Его редко кто реально нормально делает. Это только в фантазиях минет считается каким то блаженством а на деле обычно другое совсем. Дрочка и то приятнее. Но в любом случае лучше плохой минет чем ничего, а возможно он подрочил до этого и желания особого нет. Нельзя исключать вариант то что он немного над тобой издевается что бы повысить чсв

Гость
#15
Катринка

Если он вам противен, как я объясню, почему мне от него хорошо? Приятные ощущения в районе рта, горла, нюв целом начинаю возбуждаться, когда вижу, что парень ловит кайфы, внутри приятное ощущение страсти и любви к нему. Вот такой для меня это кайф.

Обычно женщины, которые сосут, говорят, что от минета у них рвотные позывы, потому что член давит на корень языка, болит челюсть, натираются губы и трескаются уголки рта. Если для вас это приятные ощущения в области рта, то вы прям мазохистка какая-то

Гость
#16
StasVlasov

А то что люди каждый день моются минимум раз в день перед сном, не слышали такую тему? )) то есть он лег спать не помывшись после рабочего дня... Тут даже минет не при чем )) просто помыться после работы это же норма ) да и не после работы а просто перед сном )

Если человек устал и хочет спать, то может не помыться перед сном. Помыться можно и утром. Или следующим вечером. Ничего криминального в этом нет

Гость
#17
Сорокалетний мужик

Может она ему чилен в процессе покусывает, а то и прикусывает, а может даже и прокусывает, вот он и не купился...

Может быть. Слился без скандала, не стал говорить, что она плохо сосет. А она до сих пор думает, что все делает отлично

Катринка
#18
Гость

Обычно женщины, которые сосут, говорят, что от минета у них рвотные позывы, потому что член давит на корень языка, болит челюсть, натираются губы и трескаются уголки рта. Если для вас это приятные ощущения в области рта, то вы прям мазохистка какая-то

Женщины,которые так говорят, не умеют нормально делать минет.

Катринка
#19
Гость

Обычно женщины, которые сосут, говорят, что от минета у них рвотные позывы, потому что член давит на корень языка, болит челюсть, натираются губы и трескаются уголки рта. Если для вас это приятные ощущения в области рта, то вы прям мазохистка какая-то

Всего вышеописанного у меня нет, ничего не трескается и не натирает, наоборот, губы кровью наливается и немного увеличиваются в размере, приятное ощущение, рвотных позывов нет, научилась контролировать это дело, челюсть не болит, сосу с удовольствием 🤌

Катринка
#20
Гость

Может быть. Слился без скандала, не стал говорить, что она плохо сосет. А она до сих пор думает, что все делает отлично

А,ну то есть до этого, когда от минета он кончал и во время минета прижимал голову мою к себе, и еще раньше сам просил минет ему сделать во время секса - это всё потому, что плохо сосу? Ок,буду стараться лучше)

Гость
#21

Он знает что вы это любите и решил не церемонится, вам по ходу больше надо. Вы и мойтесь, потом он скажет что б вы рот чистили))) все в меру хорошо, а вы насосали себе не благодарное отношение

Гость
#22

Инициатива, конечно, это хорошо, но всё же стоит дать парню быть инициатором секса, а иначе это не интересно. Это всё равно, что он пошёл на охоту или рыбалку, а добыча сама прыгает в лицо и укладывается в штабеля, прося пристрелить или в ведро положить.

Гость
#23

Фу,ну и гадость

Гость
#24
Гость

Если человек устал и хочет спать, то может не помыться перед сном. Помыться можно и утром. Или следующим вечером. Ничего криминального в этом нет

А если очень устал то можно и задницу не вытирать? А че, похезал в кустах, натянул штаны и пошел. А в конце месяца и в баню можно сходить, за одно и вшей вывести.

Ох уш Расея-матушка, с ее наследием царского режима... про душ 3 раза в день (перед работой, после спортзала и перед сном) и не слыхивала. Да и откуда взяться: предыдущее поколение в избах жили, удобства во дворе, баня раз в неделю в соседнем квартале.

Гость
#25
Гость

А если очень устал то можно и задницу не вытирать? А че, похезал в кустах, натянул штаны и пошел. А в конце месяца и в баню можно сходить, за одно и вшей вывести.

Ох уш Расея-матушка, с ее наследием царского режима... про душ 3 раза в день (перед работой, после спортзала и перед сном) и не слыхивала. Да и откуда взяться: предыдущее поколение в избах жили, удобства во дворе, баня раз в неделю в соседнем квартале.

Постоянно себя грязной(ым) ощущаете?
Вам бы мозги прочистить, а вы всё тело намываете

Гость
#26

Безусловно неприятно когда хочешь доставить партнёру удовольствие, а в ответ получаешь отговорки или отказы. Начинаешь сомневаться в своей привлекательности для партнёра, любит ли он меня вообще.
Я тоже периодически сталкиваюсь с такой ситуацией. Только я парень. Мне тоже нравится орально удовлетворять мою супругу, люблю делать ей куни. Но она периодически отказывает мне в этом. И я бы понял причины её отказов, если бы для неё это не приносило удовольствие, но ведь она получает оргазм от моего кунилингуса.
Автор, тут скорее ситуация, что парень понял что вы хотите доставить ему удовольствие, но ему не хотелось этого в тот момент. Просто ему надо было сделать это помягче, чтобы не обидеть вас. "Дорогая, я вижу как ты хочешь сделать мне приятное. Мне очень нравится когда ты делаешь мне минет, я очень ценю твое, желание, но я так устал на работе, сейчас совсем не хочется. Я не хочу тебя расстраивать, давай просто поваляемся и пообнимаемся". Вопрос вежливости.

Гость
#27
Гость

Если человек устал и хочет спать, то может не помыться перед сном. Помыться можно и утром. Или следующим вечером. Ничего криминального в этом нет

Криминального ,конечно, нет. Но нормальный человек моется перед сном , или когда пришел домой с улицы, после трудового дня . Утром уже чего мыться, так пусть и ходит, если ему в кайф. Он и зубы не чистит однозначно вечером .

Гость
#28

Тема разводка, потому-что согласно форуму:
1) кекс нужен только парням
2) девушкам не нужен кекс

Так что пшел вон *** вонючее

Гость
#29

Мне бы такую, на руках бы носил. А он дурак или ещё похуже.

Гость
#30
Гость

Обычно женщины, которые сосут, говорят, что от минета у них рвотные позывы, потому что член давит на корень языка, болит челюсть, натираются губы и трескаются уголки рта. Если для вас это приятные ощущения в области рта, то вы прям мазохистка какая-то

Возьмём условную цифру 50. Из 50-ти девушек 40 делали его, а оставшиеся 10 - это некоторые однодневки, которых деже не вспомнишь, ну и может пара девственниц.

Гость
#31

Нетакуськи были, есть и будут. Но это не значит что процесс близости не доставляет эмоционального и даже физического удовольствия.

Гость
#32
Гость

А если очень устал то можно и задницу не вытирать? А че, похезал в кустах, натянул штаны и пошел. А в конце месяца и в баню можно сходить, за одно и вшей вывести.

Ох уш Расея-матушка, с ее наследием царского режима... про душ 3 раза в день (перед работой, после спортзала и перед сном) и не слыхивала. Да и откуда взяться: предыдущее поколение в избах жили, удобства во дворе, баня раз в неделю в соседнем квартале.

Душ 3 раза в день - тоже крайность.

Человек
#33

Ты не права, пристала блин со своим минетом, дай покою мужику, нимфоманка!

Гость
#34
Катринка

А,ну то есть до этого, когда от минета он кончал и во время минета прижимал голову мою к себе, и еще раньше сам просил минет ему сделать во время секса - это всё потому, что плохо сосу? Ок,буду стараться лучше)

А с девушкой занималась сексом когда-нибудь?

Гость
#35
Гость

Мне бы такую, на руках бы носил. А он дурак или ещё похуже.

Согласна)

Гость
#36

Ни один живой мужик не откажется от миньета.вы видимо его очень плохо делаете

Человек
#37
Гость

Ни один живой мужик не откажется от миньета.вы видимо его очень плохо делаете

Когда вот так баба пристает навязчиво отказаться реально

#38

Ты молодец, стараешься для парня, а он не ценит)я если честно тоже не допускаю свою супругу до своего друга когда прихожу с работы или приезжаю из командировки, чистоплотность превыше всего) но у меня жена вообще редко когда хочет секса, а я каждый день хочу) А любовницу трудно найти, которая не будет в лазить в личную жизнь(

Гость
#39

А я вот не люблю минет, но делаю, так как мужу нравится. Не люблю потому, сто ощущаю вкус и запах (он есть у всех) да и даже запах собственной слюны бесит. Но я вышла из положения, мы любим принимать вместе ванну, вот тогда я и делаю минет, вообще ни вкуса, ни запаха.

Гость
#40
Гость

Душ 3 раза в день - тоже крайность.

В цивилизованном мире цивилизованные успешные люди так себя ведут. Если прийти на работу вонючим, и мимо управляющий пройдет и унюхает - этот день на работе будет последним.

В спортзал в обеденный перерыв вы че, не ходите? Ну, так и не удивляйтесь, что после этого закабанели/пузень отрастили, и потом на приличные работы никуда не берут (внешний вид работников - лицо успешной фирмы, увальней на приличных должностях не держат).

После этого да, дома теоретически можно не мыться, лечь как свин в свою кровать и не уважать жену... а потом удивляться почему утром морда опухшая от аллергенов, которые волосы за день собрали...

#41
Гость

А я вот не люблю минет, но делаю, так как мужу нравится. Не люблю потому, сто ощущаю вкус и запах (он есть у всех) да и даже запах собственной слюны бесит. Но я вышла из положения, мы любим принимать вместе ванну, вот тогда я и делаю минет, вообще ни вкуса, ни запаха.

Ты тоже молодец) стараешься)

Гость
#42
Алекс

Ты тоже молодец) стараешься)

Можно сколько угодно рассуждать на эту тему, но 90% мужчин это нужно в сексе.

#43
Гость

Можно сколько угодно рассуждать на эту тему, но 90% мужчин это нужно в сексе.

Да я полностью согласен с вами

Гость
#46
Гость

В цивилизованном мире цивилизованные успешные люди так себя ведут. Если прийти на работу вонючим, и мимо управляющий пройдет и унюхает - этот день на работе будет последним.

В спортзал в обеденный перерыв вы че, не ходите? Ну, так и не удивляйтесь, что после этого закабанели/пузень отрастили, и потом на приличные работы никуда не берут (внешний вид работников - лицо успешной фирмы, увальней на приличных должностях не держат).

После этого да, дома теоретически можно не мыться, лечь как свин в свою кровать и не уважать жену... а потом удивляться почему утром морда опухшая от аллергенов, которые волосы за день собрали...

Ууу, ясно, лично вам видимо и 3 раз мало😄

Гость
#47
Гость

А я вот не люблю минет, но делаю, так как мужу нравится. Не люблю потому, сто ощущаю вкус и запах (он есть у всех) да и даже запах собственной слюны бесит. Но я вышла из положения, мы любим принимать вместе ванну, вот тогда я и делаю минет, вообще ни вкуса, ни запаха.

Не люблю,но делаю.Прикольная ты штучка.Ты либо сосёшь,либо не сосёшь.Третьего не дано.

Гость
#48
Гость

Не люблю,но делаю.Прикольная ты штучка.Ты либо сосёшь,либо не сосёшь.Третьего не дано.

А что такого? Многое в жизни приходится, не любить, но делать. У меня нет отвращения и я не считаю это унижением прям каким то. Вот если бы встретила мужчину, которому не нужно, то не делала бы.

Гость
#49
Гость

А что такого? Многое в жизни приходится, не любить, но делать. У меня нет отвращения и я не считаю это унижением прям каким то. Вот если бы встретила мужчину, которому не нужно, то не делала бы.

А кто говорит,что ОС это унижение.Мы с женой любим заниматься ОС.

Мария
#50

Бывает
Для моего парня душ - это прям мероприятие минут на 20-30, а если бреется, то и вовсе час.
Поэтому он пару раз отказывался от минета и после расстроенный лежал, оправдывался перед собой, такой лапочка.

Гость
#51

Может ему не в душ лень, просто минета не особо хотелось очевидно же! Ну отказался и пофиг на этот минет, меня больше взбесило бы что он ахаться не хочет когда я хочу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: