Гость
Статьи
Не сходимся в сексе

Не сходимся в сексе

Уважаемый Женский форум!
Муж постоянно просит кунилингус, жестко не е*ет, ему нужны вот эти нежности, приятности. А мне не нужны, категорически, я хочу чтобы меня драли так, чтоб шары на лоб. Я уже не могу терпеть эту тютю. Может кто из вас заберёт, а я найду себе еб*ря, который меня будет доводить до обмороков?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читая ваш пост про драл… непроизвольно сама глаза закатила на глубоком вдохе ))

#2

Да у мужчин иные предпочтения в сексе.

Куни Ли
#3

а мне можно ту которой в основном нежности нужны? жестко хочется редко. но написано смешно)))

#4

А найти мужчин понежнее никак?
Тут все дети плохих отношений?
Создаётся впечатление, что все присутствующие тут дамы имеют трудную биографию...

Гость
#5

Выставь на аукцион. Потом купишь себе нового.

Гость
#6

Похоже на разводку от мужчины, который хочет женщинам шары на лоб класть

Гость
#7
Гость

Похоже на разводку от мужчины, который хочет женщинам шары на лоб класть

Пусть помечтает на старости лет.

Гость
#8
Умнюк

А найти мужчин понежнее никак?
Тут все дети плохих отношений?
Создаётся впечатление, что все присутствующие тут дамы имеют трудную биографию...

Понежнее? Автор вообще то пишет, что пожестче хочет, а не понежнее

Гость
#9

Тут один поротя заходит иногда
Бери , будет драть тебя ремнем

Гость
#10

а сказать мужу прямо что тебе так не нравится не судьба?
у вас секс был до свадьбы.
вы же все тут орете, что надо проверить секс до свадьбы.
так и че ты не ушла от него после первого секса?
а теперь становишься предательницей.

шкура грязная. будут тебя драть за гаражами и никому ты не нужна будешь

Яяя
#11

Куни отстой и мужики не умеют их делать... За всю жизнь у меня только один был, кто умел хорошо делать, но он был на курсах у Алекса Лесли или как там его... Причем секс был обычный, а этому научился ну или талант))

Гость
#12
Яяя

Куни отстой и мужики не умеют их делать... За всю жизнь у меня только один был, кто умел хорошо делать, но он был на курсах у Алекса Лесли или как там его... Причем секс был обычный, а этому научился ну или талант))

Алекс на ком показывал ?

Гость
#13

Я свою приучал к минету так. 
Связывал всю веревками, а вот шарик-кляп. После «обработка» разными плетками. 
И потом вынимаешь шарик у нее изо рта, сразу с жадностью заглатывает член, текут слюни, видно что очень нравится.

#14
Гость

Алекс на ком показывал ?

На кошках🤣🤣🤣

гостья
#15
Куни Ли

а мне можно ту которой в основном нежности нужны? жестко хочется редко. но написано смешно)))

если вы привлекательный молодой мужчина, можно и познакомиться))

Не все женщины любят, чтобы их драли аж шары на лоб, как выразилась автор. Это дело вкуса. Я напр., не люблю такой жесткости.

Куни Ли
#16
гостья

если вы привлекательный молодой мужчина, можно и познакомиться))

Не все женщины любят, чтобы их драли аж шары на лоб, как выразилась автор. Это дело вкуса. Я напр., не люблю такой жесткости.

да, я такой, привлекательный, 42 летний малчик))

Гость
#17

С высоты своих 43 могу поделиться опытом отношений ) Муж - это как родственник. Если он такой нежный и ванильный - вам повезло. На стороне у меня два любовника. Не часто встречаемся, но и не надоедаем друг другу. Вот там даа - шары, как вы говорите на лоб, и коленки дрожат после секса. Позволяю им все и немного больше. Да меня и не спрашивают как и куда )) Настоящие мужики. Когда мне было трудно - помогали ничего не прося взамен. МжМ и остальное тоже пробовала не дома. Понравилось) Рекомендовать или давать советы не в моих правилах. Поделилась своим мнением ))

Мария
#18

А говорить не пробовали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: