Гость
Статьи
Размер имеет значение?

Размер имеет значение?

Днём была эта тема. Давайте её расширим и углубим.
1 Допустим размер х приличный,а потенция так себе. Чего делать будете?
2 Размер средний. Секс,раз в неделю. Зато умный ***. Подойдёт?

GIF
Кот Леопольд.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне второй вариант подойдет !

Кот Леопольд.
#2
Гость

Мне второй вариант подойдет !

Годков то тебе скока?

Гость
#3

Я выбираю приличный размер, хорошая потенция и частый секс, в остальном не вижу смысла. Другие качества мужчины , воспитание, щедрость, поведение, статус, успех и тд также являются элементами вызывающими желание секса

#4

вечерело, на вуман полезли солевые деды.

Кот Леопольд.
#5
Гость

Я выбираю приличный размер, хорошая потенция и частый секс, в остальном не вижу смысла. Другие качества мужчины , воспитание, щедрость, поведение, статус, успех и тд также являются элементами вызывающими желание секса

М да. И много у тебя таких?

Гость
#7
Гость

Я выбираю приличный размер, хорошая потенция и частый секс, в остальном не вижу смысла. Другие качества мужчины , воспитание, щедрость, поведение, статус, успех и тд также являются элементами вызывающими желание секса

Я вижу для вас сантиметров 60, торчащих из каждого стула и встроенный в трусы, иначе не вижу смысла.

#8

Ни то, ни другое.
Женщину нужно до оргазмов доводить, а не болтовнёй заниматься.

Кот Леопольд.
#9
Продавшица из Пятёрочки

По члену выбирает штанину только шлюхандра!

Какую тебе штанину? Пей водяру.

#10

Леопольд, ты же прекрасно знаешь, что тема в инернете давно обмусолена даже для почтальона Печкина...

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

По члену выбирает штанину только шлюхандра!

Тебе никакого не светит
Ты - вечная целка !

#12

Я бы поняла, если б подросток задал этот вопрос, но взрослый мужчина...

Гость
#13
Унесённая ветром

Я бы поняла, если б подросток задал этот вопрос, но взрослый мужчина...

А может и не взрослый
А очень молодой
Уставший от уроков
Желающий разврата

Алена
#14

А как ум влияет на размер? Только если мозга, ха-ха! Но, со вторым хотя бы интересно будет в постели, а первому надо перестать принимать стероиды, чтобы угодить всем и пипирка встанет опять!

#15
Гость

А может и не взрослый
А очень молодой
Уставший от уроков
Желающий разврата

Так учебный год ещё не начался😁
Ну, эт так. Вообще помню, что он где-то писал свой возраст, в районе 50 ему, если не ошибаюсь

Гость
#16
Унесённая ветром

Так учебный год ещё не начался😁
Ну, эт так. Вообще помню, что он где-то писал свой возраст, в районе 50 ему, если не ошибаюсь

Седина в бороду ......

Кот Леопольд.
#17
Унесённая ветром

Так учебный год ещё не начался😁
Ну, эт так. Вообще помню, что он где-то писал свой возраст, в районе 50 ему, если не ошибаюсь

Не ошибаешься,55.

#18
Кот Леопольд.

Не ошибаешься,55.

Ну, тогда должны уже понимать, что дело не в размере, а в его обладателе

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

По члену выбирает штанину только шлюхандра!

По статистике, 67% женщин говорят, что размер пениса (достаточно толстый) имеет первоочередное значение.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Так это хорошо!
Я умру Девственницей!

завидовать тут особо нечему

Кот Леопольд.
#23
Унесённая ветром

Ну, тогда должны уже понимать, что дело не в размере, а в его обладателе

За всех не отвечай.

Гость
#24
Кот Леопольд.

За всех не отвечай.

Так мужики с маленькими членами пытаются защищаться.

#25
Кот Леопольд.

За всех не отвечай.

Ну, ок😁 Не нервничайте только

#26
Гость

Так мужики с маленькими членами пытаются защищаться.

Если вы обо мне, то промахнулись, я женщина. Мне лень было просто расписывать очевидное. Пофиг, какой там размер(средний или большой, как нам тут предлагают), если он им просто тыкает. Потому и написала, что всё зависит от обладателя

Гость
#27

Скажу исходя из своего опыта и рассказов множества знакомых и подруг. Имеет, если в эрекционном положении член меньше 10-12см. Также многим и мне больно, если больше 17см. Ширина тоже важна, но тут у каждой по-своему. Кому-то чем толще, тем лучше, а кому-то больно с диаметром 4см или даже меньше мб

#28

Полуимпотент и мелкопис-полуфригид?
Нет, Кот, не нужно мне такое счастье!

Гость
#29
Гость

Мне второй вариант подойдет !

Нормально... просто, когда на нем сидишь, он твердый и ... можно начать танец.

Гость
#30
Гость

Скажу исходя из своего опыта и рассказов множества знакомых и подруг. Имеет, если в эрекционном положении член меньше 10-12см. Также многим и мне больно, если больше 17см. Ширина тоже важна, но тут у каждой по-своему. Кому-то чем толще, тем лучше, а кому-то больно с диаметром 4см или даже меньше мб

он должен быть крепким... твердым... чтобы при затягивании были видны вены..... и оставаться твердым долгое время... чтобы женщина почувствовала его укол как подарок от небо, которое растекается, а она сжимает и увлажняет его..

Гость
#31
Гость

Скажу исходя из своего опыта и рассказов множества знакомых и подруг. Имеет, если в эрекционном положении член меньше 10-12см. Также многим и мне больно, если больше 17см. Ширина тоже важна, но тут у каждой по-своему. Кому-то чем толще, тем лучше, а кому-то больно с диаметром 4см или даже меньше мб

он должен быть крепким... твердым... чтобы при затягивании были видны вены..... и оставаться твердым долгое время... чтобы женщина почувствовала его укол как подарок от небо, которое растекается, а она сжимает и увлажняет его..

Soul Mann
#32
Гость

Скажу исходя из своего опыта и рассказов множества знакомых и подруг. Имеет, если в эрекционном положении член меньше 10-12см. Также многим и мне больно, если больше 17см. Ширина тоже важна, но тут у каждой по-своему. Кому-то чем толще, тем лучше, а кому-то больно с диаметром 4см или даже меньше мб

он должен быть крепким... твердым... чтобы при затягивании были видны вены..... и оставаться твердым долгое время... чтобы женщина почувствовала его укол как подарок от небо, которое растекается, а она сжимает и увлажняет его..

Кот Леопольд.
#33
Гость

Скажу исходя из своего опыта и рассказов множества знакомых и подруг. Имеет, если в эрекционном положении член меньше 10-12см. Также многим и мне больно, если больше 17см. Ширина тоже важна, но тут у каждой по-своему. Кому-то чем толще, тем лучше, а кому-то больно с диаметром 4см или даже меньше мб

Браво. Вот нравятся мне люди с опытом.

Кот Леопольд.
#34
Julia👿

Полуимпотент и мелкопис-полуфригид?
Нет, Кот, не нужно мне такое счастье!

Ну...это....если есть другой,береги.

Ирина
#35
Гость

По статистике, 67% женщин говорят, что размер пениса (достаточно толстый) имеет первоочередное значение.

Не могу сказать, что мне не важно - достаточно толстый важно!

#36
Кот Леопольд.

Ну...это....если есть другой,береги.

🤦‍♀️🙄

я
#37
Унесённая ветром

Если вы обо мне, то промахнулись, я женщина. Мне лень было просто расписывать очевидное. Пофиг, какой там размер(средний или большой, как нам тут предлагают), если он им просто тыкает. Потому и написала, что всё зависит от обладателя

у меня маленький жена не дает дочка пока выручает

Наташа
#38

ну размер - это не проблема. А вот слабая эрекция - проблема. Но и тоже не совсем проблема в современном мире, учитывая, сколько есть препаратов. Муж постоянно пользуется препаратом Йохимбе Форте. Для здоровой эрекции и в принципе мужского здоровья рекомендую

Кот Леопольд.
#39
Наташа

ну размер - это не проблема. А вот слабая эрекция - проблема. Но и тоже не совсем проблема в современном мире, учитывая, сколько есть препаратов. Муж постоянно пользуется препаратом Йохимбе Форте. Для здоровой эрекции и в принципе мужского здоровья рекомендую

Сколько мужу лет?

Алла
#40

И в том, и другом варианте куплю ему Эффекс Нейро, чтоб улучшить качество секса, потенцию. Аминокислоты, цинк и горянка будут полезны для мужского здоровья. Уже есть опыт приема, когда у мужа на фоне стресса на работе возникли проблемы в интимной сфере. Две недели и все наладилось, но курс лучше весь пройти.

Кот Леопольд.
#41
Алла

И в том, и другом варианте куплю ему Эффекс Нейро, чтоб улучшить качество секса, потенцию. Аминокислоты, цинк и горянка будут полезны для мужского здоровья. Уже есть опыт приема, когда у мужа на фоне стресса на работе возникли проблемы в интимной сфере. Две недели и все наладилось, но курс лучше весь пройти.

Вот это реальная забота о муже. Уважаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: