Гость
Статьи
Жена принудила к …

Жена принудила к кунилингусу

Девушки , вопрос такой , моя жена хотела чтоб я сделал ей куни а я отказал. Тогда она сделала следующее: пока я спал она связала мне руки а потом завернула плотно в одеяло, села на лицо и принудила меня ей лизать. Вроде бы и ничего такого но как то странно , что думаете

GIF
Олег
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед этим отмыла от запаха селедки?

Гость
#2

Средний вес форумчанки 100 кг, против такой бесполезно бороться, свяжет и заставит делать ей разное

Гость
#3

Любой мужчина должен делать жене куни. Вот ты попробовал теперь ты сам будешь хотеть постоянно вылизывать и целовать ее вагину.

Гость
#4

в чем проблема? Исполняй!

Гость
#5

Очередные сказочные разводки

Гость
#6

Я думаю что: 1. Жены никакой у тебя нет
2. кунилингус тебе делать некому 3. Ты вообще девственник
4. Пиша эту тему ты дрочил. 5. ты извращенец - мазохист.

Гость
#7

Какие у вас больные фантазии, однако

Гость
#8

респект женщине, конечно..

#9

Ахахаххаа, молодец какая. Вот, это у вас ролевые игры.

Гость
#10

Я такого даже в кино не видела. Вот это фантазия у извращенцев.

#11

Мелкий прыщавый дрочер...

1234
#12

В полицию - это насильственные действия сексуального характера, аналог статьи об изнасиловании.

#13

Автор на самом деле мужчина, который вымещает свои сырые фантазии на этот форум и давится от удовольствия. Сколько ещё салфеток осталось?

#15

Думаю, что автор троль

Гость
#16
Гость

Я думаю что: 1. Жены никакой у тебя нет
2. кунилингус тебе делать некому 3. Ты вообще девственник
4. Пиша эту тему ты дрочил. 5. ты извращенец - мазохист.

ПИША- это как?

Гость
#17

Нефиг было отказывать. Это жена, обязан ли зать, если она хочет. Лучше было бы, чтоб на сторону пошла за куни? ) Будет наука, добровольно надо ли зать когда по-хорошему просит )

Гость
#18
Гость

ПИША- это как?

а КАК? деепричастие не узнаёшь?

Гость
#19
Aidus

Мелкий прыщавый дрочер...

Так обратите внимание, все они д.чат на вагину. Пишут и передёргивают, для того большинство м. в женской болталке и ошиваются. Даже те, кто женщин здесь поливают го вном и желчью исходят, у них постоянно : вареник, пельмень, п.зда и т.п. и т.д., фантазии про запахи, количество партнёров, способы секса. Крыша у них течет от недотррахха, и постоянно п.зда на уме.

Гость
#21
Гость

Кстати, бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»

У мужчин природой предусмотрены поллюции. Абсолютно не обязательно передергивать ) Гугл в помощь. Если уж про религию, то ЛЮБАЯ форма удовлетворения, кроме полового акта между м. и ж., которые состоят в браке, грех без различия пола. Монахи (те кто реально верует) не занимаются самоудовлетворением. И живут. Причем нередко до глубокой старости в своем уме. Так что в ад ВСЕ рукоблудники без различия пола пойдут, будете там в одном котле вариться с рукоблудницами и вы (раз оправдываете мужское рукоблудие, значит тоже рукоблудник) :)

spokoyni
#22

Это очень заразно, выдел кино про зомби, это также. Теперь будешь на всех других женщин и делать им кунилингус.

Гость
#23
Гость

ПИША- это как?

"Пися", по-твоему, лучше? или "пописывая"?

Гость
#24
Сергей Иванов

Думаю, что автор троль

Трольчиха, если точнее

Гость
#25

Ваша жена борец сумо и весит 100 кг . Даже в таком случае , связать можно, но заставить лизать нельзя. Фантазия у вас больно богатая .

Гость
#26

Молодец, тетка! А чё с тобой делать, если ты отказал?! Минет она тебе делает? А ты чё в ответ? Я когда узнала, что у меня оргазм только от орального секса, если мужик не делал, не хотел или не умел, то сразу с ним расставалась. С какого перепугу только вас ублажать? Удовольствие должно быть взаимным!

а
#27

У меня вопросик. А как дело дошло до брака без куни? Это же на берегу выяснять надо. Если для дамы куни важен, то она должна была это обговорить еще в начале отношений. А если говорила, но вы не хотели, то и замуж не нужно было выходить, понятно дело что проблема бы всплыла. Я не виню жену, если что, но просто реально ситуация странная

а
#28
а

У меня вопросик. А как дело дошло до брака без куни? Это же на берегу выяснять надо. Если для дамы куни важен, то она должна была это обговорить еще в начале отношений. А если говорила, но вы не хотели, то и замуж не нужно было выходить, понятно дело что проблема бы всплыла. Я не виню жену, если что, но просто реально ситуация странная

Но ситуация с одеялом - треш аххахах И смех и грех. Это не норма. Я бы даже назвала это насилием. Разводиться из-за куни думаю тупо, так что либо ей придется смириться, что вы не хотите этого, либо вам приспособиться

gundonepolnij
#29

хз мне было бы по кайфу

Гость
#30
Гость

Какие у вас больные фантазии, однако

Автор баба-дрочччила

Гость
#32

Она же вам сосёт,а почему вы не должны лизать?

Гость
#33
Сергей Иванов

Думаю, что автор троль

Думаю, да. Но это не важно, т.к. тема вброшена, есть возможность высказаться). Лично мне женские писюндры очень нравятся, особенно натуральные (без шугарингов и пр.). Всем своим дамам всегда лизал с удовольствием. И в шутку предлагал, чтобы они и подруг своих подтягивали, мол всем сделаю)... Не сложилось ((. Любимая фантазия: 3-4 подруги приезжают специально, чтобы я у них от... и по очереди садятся мне на лицо. И я со смаком у них отсасываю (слово нравится)). А потом каждая из них ещё с собой парочку других подруг приводит ))) Мечты, мечты ))).... жду осуждающих откликов... или одобрительных.

Гость
#34
Гость

Трольчиха, если точнее

не факт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема