Гость
Статьи
Прерванный половой акт …

Прерванный половой акт с презервативом

Здравствуйте, уважаемые читатели, и эксперты в этой теме.
Хотелось бы поставить точки у себя раз и навсегда, чтобы не беспокоиться. Ситуация такая, с девушкой был па в презервативе, он был недостаточно натянут(где то на половину) и в процессе, где то вначале самом он чуть чуть сполз наверх. Тоесть не снялся полностью, даже до головки не доходил. Я его полностью развернул и мы продолжили. В конце перед тем как захотел закончить вытащил. И эякуляция была вне влагалища. После па я налил в него воду проверить на дырки, водой растянул его примерно в раза 3 больше, ничего из него не сочилось.Вопрос в том, можно ли забеременеть от того что он чуть чуть сполз(если там по сути ничего не было, это была первая эякуляция за день, и все было помыто) это происходило за 4 дня до овуляции. И какова надёжность если будет па в презервативе, и не кончать в него пока он находится во влагалище?

GIF
Опрос
Есть ли риски?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бойся дальше, и не улыбайся

Олег
#2
Умнюк

Бойся дальше, и не улыбайся

Девушка не даёт что ли? Это был просто вопрос, чтоб развеять сомнения.

Гость
#3

может вам рано трахаться если вы так боитесь?

Гость
#4

Риски есть - у вас нет мозга.
_
Представить наличие мозга у человека, который не хочет отношений, не хочет детей, не хочет самку, а удовлетворяет низменную потребность другим человеком (как не стыдно) и потом тратит кучу времени на презерватив...
как навозный жук со своим шаром навоза возится...
Насекомое.

Олег
#5
Гость

может вам рано трахаться если вы так боитесь?

да дело не в возрасте, просто хочется развеить все сомнения по этому поводу.

Гость
#7

Ну вообще когда презервативом не умеют пользоваться правильно - он надет не до конца, сползает и тд, риск есть. Так же как и риск его полного сползания, повреждения, разрыва. Каков он в процентах - вам точно никто не скажет, что там и куда могло попасть в тот момент, когда он сполз, но не до конца. ППА в презервативе - это что-то новое. Я полагаю, что вполне достаточно обучиться технике нормального их использования.

Гость
#8
Олег

да дело не в возрасте, просто хочется развеить все сомнения по этому поводу.

развеЯть
и я не сказала про возраст, я говорю - трахаться тебе рано

Гость
#9

О боже как вы этого боитесь. ... Ну если страшно - одевайте два и еще не забудьте потом таблетки выпить ....

Прежде чем сексом заниматься , подумайте пожалуйста о последствиях заранее . Сполз - значит другой надо было надеть . Совсем уже 🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

О боже как вы этого боитесь. ... Ну если страшно - одевайте два и еще не забудьте потом таблетки выпить ....

Прежде чем сексом заниматься , подумайте пожалуйста о последствиях заранее . Сполз - значит другой надо было надеть . Совсем уже 🤦‍♀️

Сполз он не полностью, где то на сантиметра 2. И я его полностью развернул и мы продолжили.

#11

Надо не воду, а воздух и оставить на три дня. Если не спустит, значит все норм.

Гость
#12

Да успокойтесь вы, все хорошо, риски минимальные

Олег
#15
Гость

развеЯть
и я не сказала про возраст, я говорю - трахаться тебе рано

тебе самой то не рано интернет открывать? Огр

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: