Гость
Статьи
Очень стремный секс с …

Очень стремный секс с мужчиной

У меня случилось самое стремное свидание в моей жизни🙈 общались с мужчиной старше на 12, мне 33. До этого были знакомы несколько месяцев, он проявлял внимание, присылал цветы к дому, говорил приятные не пошлые комплименты, очень помог с одним делом, короче всяко выражал свою симпатию. А я рассталась весной с другом, ну думаю, почему бы нет. Человек воспитанный, приятный. И случилось свидание... Это ппц) сначала он набросился на меня на пороге. Он накрыл стол с вином, тортиком, но мы не посидели, не поговорили и не выпили, т к он сразу налетел. Потом было ещё хуже. В сексе он не переставая командовал, каждую минуту! Сделай так, держи, встань, сядь, повернись. Ну ладно можно сказать партнёру что вот так мне нравится или нет, но когда это превращается в диктант, это уже не секс. Я была как будто на тренеровке со злобным тренером - ногу сделай так! Стань так! Он постоянно вертел меня и вертелся сам, то залезал на спинку дивана, то меня туда сажал, тот вверх то вниз, непрестанно менял позы. Мало того физически как-то странно, так ещё и морально мне было все хуже. У него как-то странно стояло, падало, и такое ощущение что он мной пытался сделать все, чтобы не упало. Когда я пыталась отодвинуться, он говорил нет не прекращай, а то упадет, при этом немало не интересуясь тяжело ли мне, удобно ли. Потом он начал нудно уговаривать меня без презерватива🙈 я вынуждена была препираться, меня это бесило, потому что если партнер говорит нет, значит нет. Потом он заявил "тогда придётся в опку", на что я сказала что не готова. Под конец он засунул язык ко мне в рот и стал видимо пересчитывать мои зубы, я была уже вне себя🥴 А после вишенка на торте - он заявил, что душ в ремонте и предложил помыться в тазу, который сам набрал и поставил посередь комнаты с ковшиком и ждал, видимо акт подмытия я должна была осуществлять у него на глазах. Короче, я после этого трубку не беру, мужчина этот пишет, спрашивает на что я обиделась 🙉 такого треша в жизни у меня никогда не было, а у вас?

GIF
Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя изнасиловали, я бы заявила в полицию.

Гость
#2

Ну че, импотент...не зря они спросом не пользуются

#4

звездец. такого треша не было никогда. Даже не верится что у кого то это реальность)))

Гость
#5

Мда

Гость
#6

Мужчина жмот!!! Даже мыла подмыться не дал👎

Гость
#7

Если вам 33, а он на 12 лет старше и вы пришли к нему домой, то он захотел вам показать свой пыл, которого насмотрелся в фильмах 25+. У Мужчин в возрасте часто работает перенос, то есть он бы хотел. чтоб это на него так накинулись (это бессознательное). Если он знает ваш возраст, то 99% вероятности он думает, что вы соскучились по кексу (вероятно читал бездарные статейки, что у женщин после 30 возрастает либидо). Сочувствую, автор. Но к вам тоже много вопросов, вам 33, а вы не умеете расставлять личные границы, если вам что-то не приятно, боитесь обидеть (детский сад и честно говоря ТАК ВАМ И НАДО!!!), зато вы любитель скулить и жаловаться, вчера только таких обсуждали. Есть такие тётки, приходят к подруге куесосить мужа, а когда подруга говорит: "Да, твой мужик просто подлец! Как я тебя понимаю!", начинают его защищать: "да подлец, но заботливый, оплачивает, хороший отец и прочее". если вы из таких, то ТАК ВАМ И НАДО!

Aнтон Силуанов
#8

Треш.
Я только про душ не понял, вы когда пришли не пошли в ванну руки помыть? Я б, честно говоря, не стал сексом заниматься с условием тазов.

Гость
#9

Жжесть, секс с дедом такое себе удовольствие

Гость
#10

Да ппц. Можно было подмыться видимо это его тайная сексуальная фантазия

Гость
#11

Плохой опыт-тоже опыт. Но, уверена, такого больше не встретите. Это нечто из ряда вон выходящее.

Автор
#12
Гость

ну можете же по кайфу разводки писать)) тазик - это просто 5 баллов)

К сожалению, это не разводка) это реальное свидание

Гость
#13

Не мужчина,а какой то пе**к

Автор
#14
Гость

Если вам 33, а он на 12 лет старше и вы пришли к нему домой, то он захотел вам показать свой пыл, которого насмотрелся в фильмах 25+. У Мужчин в возрасте часто работает перенос, то есть он бы хотел. чтоб это на него так накинулись (это бессознательное). Если он знает ваш возраст, то 99% вероятности он думает, что вы соскучились по кексу (вероятно читал бездарные статейки, что у женщин после 30 возрастает либидо). Сочувствую, автор. Но к вам тоже много вопросов, вам 33, а вы не умеете расставлять личные границы, если вам что-то не приятно, боитесь обидеть (детский сад и честно говоря ТАК ВАМ И НАДО!!!), зато вы любитель скулить и жаловаться, вчера только таких обсуждали. Есть такие тётки, приходят к подруге куесосить мужа, а когда подруга говорит: "Да, твой мужик просто подлец! Как я тебя понимаю!", начинают его защищать: "да подлец, но заботливый, оплачивает, хороший отец и прочее". если вы из таких, то ТАК ВАМ И НАДО!

Проще, проще) а вы из тех кто готовы виноватить всех. У меня вышло трешовое свидание, кто ж знал, больше я к этому человеку не пойду. Я просто делюсь ситуацией, ибо в реале все это не обсуждаю

Гость
#15
Автор

Проще, проще) а вы из тех кто готовы виноватить всех. У меня вышло трешовое свидание, кто ж знал, больше я к этому человеку не пойду. Я просто делюсь ситуацией, ибо в реале все это не обсуждаю

вы могли моментально это свидание прекратить! вас не связывали и не опаивали.

Автор
#16
Aнтон Силуанов

Треш.
Я только про душ не понял, вы когда пришли не пошли в ванну руки помыть? Я б, честно говоря, не стал сексом заниматься с условием тазов.

Так таз возник после так называемого секса) нет не пошла мыть руки, я живу в доме напротив от него и вышла из дома после душа

Автор
#17
Гость

вы могли моментально это свидание прекратить! вас не связывали и не опаивали.

Могла, но я была в ступоре. Такого никогда не было. Он все торопился, суетился, чего-то говорил, куда-то тянул и не давал опомниться

Гость
#18
Автор

Могла, но я была в ступоре. Такого никогда не было. Он все торопился, суетился, чего-то говорил, куда-то тянул и не давал опомниться

в ступоре даже когда вам указывали что делать в то время, как вы с члена слезали, чтобы сменить позу по требованию?

Автор
#19
Гость

в ступоре даже когда вам указывали что делать в то время, как вы с члена слезали, чтобы сменить позу по требованию?

Ой вы душная, уйдите)

Автор
#20

Главное в общении он такой интеллигентный, не наглый, деликатный, а тут 🙈 ещё и звонит и пишет, спрашивает что не так, я ничего ему не буду говорить, а что тут скажешь. Если человек не понимает. Или скажу, что занята надолго

#21

Я в шоке, словил даже кринж с истории
Девушка будьте разумнее пжл

Сфинктер
#22

Ахах

Гость
#23

Клево, что сказать) прикольно почитать и глаза округлить) бывает же. Хотя сорок пять возраст норм, падать не должен

Гость
#24

Автор, а сколько вы смогли сбросить грамм лишнего веса?

Гость
#25
Автор

Главное в общении он такой интеллигентный, не наглый, деликатный, а тут 🙈 ещё и звонит и пишет, спрашивает что не так, я ничего ему не буду говорить, а что тут скажешь. Если человек не понимает. Или скажу, что занята надолго

Он просто считает себя самцом и королём в постели,а это далеко не так.Возомнил себя кем- то и считает что может командовать вами в сексе.
А ещё бесят такие у которых маленький там,но они ведут себя как мачо,типо боги в кровати. Смех смехом

Гость
#26

Что в итоге с тортиком стало?

Автор
#27
Гость

Он просто считает себя самцом и королём в постели,а это далеко не так.Возомнил себя кем- то и считает что может командовать вами в сексе.
А ещё бесят такие у которых маленький там,но они ведут себя как мачо,типо боги в кровати. Смех смехом

Да, он явно от себя в восторге. Он вообще не стеснялся хотя тело так себе, принимал самые акробатические позы, я испытывала испанский стыд. ***, мы ещё и живём рядом

Автор
#28
Гость

Что в итоге с тортиком стало?

Да хз, мне не дали его попробовать, а под конец я уже мечтала уйти, тут не до тортика уже

Гость
#29
Автор

Да хз, мне не дали его попробовать, а под конец я уже мечтала уйти, тут не до тортика уже

Он просто хотел вам понравится, мужик/доминант/самец )) показать все лучшее чему научился за двадцать лет) а вы не оценили

Гость
#30

ну это только подчеркивает правило, зачем связываться молодым девушкам со старыми мужчинами? Молодых очень много

Гость
#31
Гость

Клево, что сказать) прикольно почитать и глаза округлить) бывает же. Хотя сорок пять возраст норм, падать не должен

Это вы?

Автор
#32
Гость

Он просто хотел вам понравится, мужик/доминант/самец )) показать все лучшее чему научился за двадцать лет) а вы не оценили

Да, он как-то суетился и торопился, как будто старался все впихнуть в одну встречу. Как будто очень давно не было секса, ну по его словам его и не было давно. Но с другой стороны в таком возрасте надо уже как-то осознавать же, что делаешь, ведь были же у него женщины

Так теперь смотришь на человека на улице, вроде нормальный, а в сексе маньяк какой-то может

Автор
#33
Гость

ну это только подчеркивает правило, зачем связываться молодым девушкам со старыми мужчинами? Молодых очень много

Возраст не при чем, у меня был муж на 10 лет старше , так все норм было в этом плане

Гость
#34
Автор

Да, он как-то суетился и торопился, как будто старался все впихнуть в одну встречу. Как будто очень давно не было секса, ну по его словам его и не было давно. Но с другой стороны в таком возрасте надо уже как-то осознавать же, что делаешь, ведь были же у него женщины

Так теперь смотришь на человека на улице, вроде нормальный, а в сексе маньяк какой-то может

Он знает уже, что женщины на вторую встречу не идут

Гость
#35
Гость

Он знает уже, что женщины на вторую встречу не идут

Точно))

Автор
#36
Гость

Он знает уже, что женщины на вторую встречу не идут

Ну понятно, с таким поведением. Хотя по его словам 4 года встречался с женщиной

Кобеллино
#37

Нормальный российский мужчина.
А что не так то?

Автор
#38
Кобеллино

Нормальный российский мужчина.
А что не так то?

А что так? Все не так. Не, это не нормальный

Кобеллино
#39
Aнтон Силуанов

Треш.
Я только про душ не понял, вы когда пришли не пошли в ванну руки помыть? Я б, честно говоря, не стал сексом заниматься с условием тазов.

А кто бы тебя стал спрашивать? Привели домой - снимай трусы и ложись попой кверху.

Гость
#40

Уж лучше бы выбирала любовника на 12 лет моложе, а не старше.

Гость
#41

На самом деле сексуально-активные женщины старше 50 более снисходительно относятся к нашим причудам мужиков старше 45. Просто у вас в 33 еще пионерский задор навеянный бульварными романами не выветрился.

Но правильно, если эта чашка чая не ваша - больше не продолжайте. На будущее помните: секс с мужиком после 45 едва ли будет игра в ваши ворота... придется тоже активно голы забивать...

Гость
#42
Кобеллино

Нормальный российский мужчина.
А что не так то?

Если вам не повезло, не стоит на всех распространять вашу печаль

Кобеллино
#43
Гость

На самом деле сексуально-активные женщины старше 50 более снисходительно относятся к нашим причудам мужиков старше 45. Просто у вас в 33 еще пионерский задор навеянный бульварными романами не выветрился.

Но правильно, если эта чашка чая не ваша - больше не продолжайте. На будущее помните: секс с мужиком после 45 едва ли будет игра в ваши ворота... придется тоже активно голы забивать...

Надоели со своим эйджизмом, мы 20лет назад были 25 летними в начале нулевых и это было лучшее время для секса, никто никому не ибал мозги, было все, групповухи, *** никто не ущемлял, девки были красивые и доступные, никто не требовал подарков и денег за секс, все было отлично.
это у вас сейчас миссионерская поза и долой *** и ***. Половина баб целки в 23. Пинду лизать позорно, вот до чего дошли.

Кобеллино
#44
Гость

Если вам не повезло, не стоит на всех распространять вашу печаль

Не повезло с чем? Ты вообще башкой думаешь прежде чем что-то писать?

Автор
#45
Гость

На самом деле сексуально-активные женщины старше 50 более снисходительно относятся к нашим причудам мужиков старше 45. Просто у вас в 33 еще пионерский задор навеянный бульварными романами не выветрился.

Но правильно, если эта чашка чая не ваша - больше не продолжайте. На будущее помните: секс с мужиком после 45 едва ли будет игра в ваши ворота... придется тоже активно голы забивать...

У меня не пионерский задор, а привычка к нормальному сексу. А когда тебя вертят как куклу и приказывают брать драть стоять сидеть каждую минуту, это уже не норма

Засранец
#46
Кобеллино

Не повезло с чем? Ты вообще башкой думаешь прежде чем что-то писать?

Снимай штаны клоун

Гость
#47
Автор

Проще, проще) а вы из тех кто готовы виноватить всех. У меня вышло трешовое свидание, кто ж знал, больше я к этому человеку не пойду. Я просто делюсь ситуацией, ибо в реале все это не обсуждаю

А заявить не хотите? Наку..я вы к нему домой-то пошли?

Гость
#48
Автор

Так таз возник после так называемого секса) нет не пошла мыть руки, я живу в доме напротив от него и вышла из дома после душа

А познакомились как? Ужасно вообще это все

Кобеллино
#49
Засранец

Снимай штаны клоун

Хочешь отлизать мой анус? Это надо ещё заслужить

Гость
#50
Автор

Да хз, мне не дали его попробовать, а под конец я уже мечтала уйти, тут не до тортика уже

Ну это реально изнасилование

Засранец
#51
Кобеллино

Хочешь отлизать мой анус? Это надо ещё заслужить

Что петушара ты соскучился? Штаны снимай. Будешь девочкой