Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств в 19

Мне 19 и я девственница, отношений никогда не было. Недавно мне предложили секс без обязательств. Мне другой парень предлагал год назад, я тогда согласилась, но потом отказалась. Поняла, что не готова и подруги отговорили. Сейчас же ситуация изменилась. Мне самой хочется. У меня нет такого, что «все подруги уже спят с парнями, а я такая белая ворона», нет. Просто у меня есть желание, которое вибратор не сможет в полной мере удовлетворить. Я согласилась на предложение, но пугает то, что будет незащищенный секс. По поводу ИППП, у этого парня регулярные обследования, поэтому особо не переживаю, хотя всякое бывает. Да и по поводу забеременею я нашла вроде как выход в экстренной контрацепции. Продолжать с ним какие-либо отношения не планирую, но есть сомнения, может отказаться?
Сомнения в том, а как я в дальнейшем расскажу потом своему парню, а подругам, я даже про это предложение не сказала, тк знаю, что они скажут, что подожди немного и будет парень. Но кто знает что будет дальше. И не знаю стоит ли ждать вообще своего молодого человека… Есть и в 40 лет нетронутые и самоудовлетворяющие себя… #секс

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти

1. Справку может он сделал неделю назад, а день назад подхватил что-то. Поэтому справки это не доказательство отсутствия болезней. Есть супертонкие презервативы Sagami, отличный бренд.
2. Зачем Вам рассказывать об этом опыте своему будущему парню? Даже если и зайдет речь, ну был у Вас половой партнер, и?
3. Во всем Вашем тексте звучит 1 итог: Вы не хотите секса без обязательств, но собираетесь в него пойти, потому что боитесь остаться девственницей навсегда ("стоит ли ждать … Есть и в 40 лет нетронутые").

То, что в 19 Вы еще девственница, это не приговор на всю оставшуюся жизнь.

Автор
#2
Гость

Да какая же ты девственница? Ты бляgь. Пока ещё моральная, но скоро будешь и физической.

С чего это я ***?

Гость
#3

На этом форуме про "девственность" пишут психически больные люди мужского пола.

Автор
#4
Гость

На этом форуме про "девственность" пишут психически больные люди мужского пола.

Блин ладно, придётся сказать, что я никакая не 19-летняя девушка.
Я Геннадий, мне 30
Ты сегодня свободен, пупсик?)

Гость
#5
Автор

Блин ладно, придётся сказать, что я никакая не 19-летняя девушка.
Я Геннадий, мне 30
Ты сегодня свободен, пупсик?)

Да, приходи на приём, лекарство для тебя уже отложено. Но сначала укол в голову, как обычно.

Гость
#6

В 19 и целка? Фу... давно бы попробовала. Кстати целку можно продать, есть сайты специальные, можно найти через поисковик. Цена там хорошая.

#7

Идея откровенно плохая. Учитывая его предложение логично предположить, что у него часто случается секс с рандомными девушками, соответственно не все окна для анализов прошли и он может в полне себе заразить вас разными не очень приятными заболеваниями, на которые во первых уйдёт куча денег на обследования и дальнейшее лечение, во вторых не факт что неизлечимых не будет, лучше потратиться на хорошие дорогие игрушки которых тебе будет хватать.
Экстренная контрацепция несёт в себе кучу побочек и на то она и экстренная от непредвиденных ситуаций, а вы намерено хотите подгробить себе здоровье из-за какого-то мужика отказывающегося надеть резинку.
Подруги правы, отношения будут, спешить не стоит. Если так хочется то объясни мальчику, что ты согласна, но только с защитой, касательно оральных штук тоже только с защитой. После акта можно поставить свечи гексикон как профилактика инфекций передаваемых половым путём. Но от таких вещей как вич не защитит.

Гость
#8

Автор, а на фиг тебе упало рассказывать подругам про свой первый или какой бы там ни было секс? Ты для них хочешь этим заняться или для себя?
А парень, которого ещё даже нет, возможно, и спрашивать об этом не будет.
В крайнем случае расскажешь правду - что захотелось так, что аж на стенку лезла, ну и мир не без добрых людей. Не примет он такую правду - значит, не твой парень.

Гость
#9
HotSnow

Идея откровенно плохая. Учитывая его предложение логично предположить, что у него часто случается секс с рандомными девушками, соответственно не все окна для анализов прошли и он может в полне себе заразить вас разными не очень приятными заболеваниями, на которые во первых уйдёт куча денег на обследования и дальнейшее лечение, во вторых не факт что неизлечимых не будет, лучше потратиться на хорошие дорогие игрушки которых тебе будет хватать.
Экстренная контрацепция несёт в себе кучу побочек и на то она и экстренная от непредвиденных ситуаций, а вы намерено хотите подгробить себе здоровье из-за какого-то мужика отказывающегося надеть резинку.
Подруги правы, отношения будут, спешить не стоит. Если так хочется то объясни мальчику, что ты согласна, но только с защитой, касательно оральных штук тоже только с защитой. После акта можно поставить свечи гексикон как профилактика инфекций передаваемых половым путём. Но от таких вещей как вич не защитит.

Одно не вызывает сомнений: без резинки - не давать!

Гость
#10

Для парня секс без обязательств хорошо, для девушки плохо. Большие риски заразиться и забеременеть. А психологически для девушки однозначно плохо.

Гость
#11

Сегодня утром он сдал анализы на зппп а вечером у него был секс с очередной шлюшкой. Будут ли тогда анализы достоверными?) С чего бы это секс незащищенный? Совсем е..сь?

Экстренная контрацепция очень опасна! А аборты в некоторых регионах страны уже запретили)

Башкой своей подумай, по другому сказать не могу.

#12

Есть конечно и не тронутые потому что они ебн.... на голову, поверь все нормальные и здоровые девушки начинают с 14 -16, а вы и так задержались 🤣 и не надо спрашивать совета, а поступайте как вы сами считаете нужным, многие не могут столько времени не удержаться , а вы выдержали, хорошо или плохо время покажет, у меня у матери троюродная сестра до 32 лет была девствиница вышла замуж через год роды закончились летальным исходом и врачь сказал что виной было её воздержание...

Гость
#13

Делайте так как вам хочется, главное чтобы чувствовать себя потом хорошо. Не забывайте про безопасность. Еще совет: не свободные мужчнины вообще не вариант, свободных много. В 19 лет вся жизнь впереди, это значит, что нет смысла так рано привязывать себя к кому-то

Гость
#14

Живите так, как хотите. На мнение окружающих наплюйте, никто из них не заинтересован в вашей жизни и вашем самочувствии. В обществе до сих пор полно средневековых дремучих предрассудков, помноженные на психопатии и тараканы "советчиков" (как вы уже заметили по здешним отзывам).

Дальнейшему "парню" можете так прямо и рассказать: если это "ваш" человек, у него не будет с этим проблем. У меня у жены очень высокое либидо, и у меня полное понимание, что оно должно получить какой-то выход. И я предпочитаю жить с сексуально активной женщиной и принимать все, что из этого следует, чем жить с "верной" "целомудренной" фригидкой.

А всякие аульские приdypки пусть ищут своих 40 девственниц.

Гость
#15
Гость

Да какая же ты девственница? Ты бляgь. Пока ещё моральная, но скоро будешь и физической.

Эмммм... А как вы это определили? Тем что девушка согласилась на это? Это абсолютно нормально... Это её тело и она сама решит как им распорядится. А вам посоветую сходить к психологу и проработать ваш сексизм!

#19

А потом нах не нужна будешь своему парню

Asli
#20

Если хочется, то надо, только с таким мудилой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: