Гость
Статьи
Парень злится, когда у …

Парень злится, когда у нас не бывает секса

Приветик. Нужен совет, встречаюсь с парнем он злится когда у нас не бывает секса, начинает кричать раздраженный( я после работы иду с ночёвкой пока покушать приготовить, покупаться он ещё фильмы дурацкие каждый вечер мне включает, а мне в 6:40 уже вставать на работу я не высыпаюсь, он меня совсем не жалеет 😢 а потом ещё говорит что мы как старики и секса нету, типа с вечера уже поздно а с утра я не хочу потому что переживаю чтобы на работу не опоздать и все успеть, а ему пох главное бы ему было хорошо. Я говорю ты можешь не включать мне фильмы каждый вечер, а покушать и пойти в спальню вместо фильмов, а так как ты хочешь чтобы мы успевали? Фильм на выходные смотрят люди когда есть больше времени и на работу не надо, а то он и покушать приготовь, и себя в порядок приведи и фильм с ним посмотри и вечером сексом займись и ещё с утра желательно, что мне делать в этой ситуации? Другой парень понял бы девушку если она не хочет смотреть фильмы и разрешил бы ей пораньше пойти спать, чтобы она выспалась, а этот наоборот меня это очень расстраивает . Нужен совет

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому нужно две девушки, пока одна ломается, другая идет со мной на свидание
А больная пусть поправляется, здоровья ей, и либидо побольше

Гость
#2

нужен совет? перестань писать тупые разводки на этом муdацком сайте и найди работу получше.

Гость
#3
Гость

нужен совет? перестань писать тупые разводки на этом муdацком сайте и найди работу получше.

У меня и так хорошая работа и при чем тут она?!

Гость
#4
Гость

У меня и так хорошая работа и при чем тут она?!

а чего тогда тут делаешь? почему тема похожа на разводку?

Гость
#5
Гость

У меня и так хорошая работа и при чем тут она?!

тебе вообще сколько лет? кто вы, существа?

Гость
#6
Гость

Поэтому нужно две девушки, пока одна ломается, другая идет со мной на свидание
А больная пусть поправляется, здоровья ей, и либидо побольше

Тогда автор пусть домом занимается,а мужик ее обеспечивает.У девушки и здоровье,и время ,и настроение для секса появится.Она не робот,что бы прихоти мужика выполнять.

Гость
#9

Вы с ним вместе живете или вы только иногда с ночевкой к нему приезжаете?

Гость
#10

ну вот смотри секс явно у тебя часы не занимает, там минут 10 максимум и все. ты интимную жизнь просто меняешь на быт, для тебя главное кушать приготовить , покупаться, реально как старики, а фильмы что включает это тупо предлог у тебя что ты не выспишься. предложи парню секс или фильмы он явно выберет секс

Альстромерия
#11

Что мешает спать при "просмотре" фильма?

Гость
#12
Гость

ну вот смотри секс явно у тебя часы не занимает, там минут 10 максимум и все. ты интимную жизнь просто меняешь на быт, для тебя главное кушать приготовить , покупаться, реально как старики, а фильмы что включает это тупо предлог у тебя что ты не выспишься. предложи парню секс или фильмы он явно выберет секс

Он хочет и фильм посмотреть а это долго и секс, так нп выходит. Нужно что-то одно выбирать в будние дни когда на работу. И секс у меня с ним минимум минут 30 и не меньше

Гость
#13
Гость

ну вот смотри секс явно у тебя часы не занимает, там минут 10 максимум и все. ты интимную жизнь просто меняешь на быт, для тебя главное кушать приготовить , покупаться, реально как старики, а фильмы что включает это тупо предлог у тебя что ты не выспишься. предложи парню секс или фильмы он явно выберет секс

А что мне тогда делать ? Готовку и все остальное на потом оставлчть сначала секс а потом все остальное? Ну получается что да я привыкла когда все сделаю, тогда секс а это уже поздно и спать тогла уже хотим

Гость
#14
Гость

Вы с ним вместе живете или вы только иногда с ночевкой к нему приезжаете?

Живем вместе, но через день день я у него прихожу после работы и ночую, а день у себя дома и на выходные тоже видимся

Гость
#15
Гость

Он хочет и фильм посмотреть а это долго и секс, так нп выходит. Нужно что-то одно выбирать в будние дни когда на работу. И секс у меня с ним минимум минут 30 и не меньше

если бы был у вас секс по 30 минут, то у тебя была бы очень большая мозоль между ног, вот не поверю что у вас секс по 30 минут минимум, вот не в жизнь не поверю в это.

Гость
#16
Гость

А что мне тогда делать ? Готовку и все остальное на потом оставлчть сначала секс а потом все остальное? Ну получается что да я привыкла когда все сделаю, тогда секс а это уже поздно и спать тогла уже хотим

готовь не на 1 день, а минимум на 3-4 дня и не нужно будет готовить постоянно

Гость
#17

Ты вчера здесь уже писала, мало что ли? В есто форума вали работать

Гость
#18
Гость

Ты вчера здесь уже писала, мало что ли? В есто форума вали работать

Сама вали

Гость
#19

Похоже любит только себя, не думает о Вас
Попробуйте поговорить с ним , скажите спокойным голосом что не устраивает.
Если люди любят друг друга, уважают , то обязательно найдут компромисс . Но если он Вас и слышать не хочет , гнет свою линию , то задумайтесь а нужен ли Вам такой парень ? Это еще детей нет . А если ребенок , уставшая жена , бессонные ночи, ребенок не спит, плачет , болеет , а он будет требовать интим . Еще и изменять будет , в отрытую , так как , по его словам , жена уставшая, отказывает в ласке , а он бедный , несчастный страдает
Поговорите с ним, если не поймёт , то точно не Ваш человек

а
#20

Вы живете с ребенком? Ваш парень морально не зрелый, зачем оно вам надо? И нет, он не изменится

Мария
#21

Бросайте его, очевидно же, что он вас использует во всех смыслах.

Гость
#22

Пошел в опу этот парень. Эгоист обыкновенный, были бы чувства, вообще б не зарекался об этом
Когда мч агрессирует на свою любимую женщину это сразу минус секс
Интерксное наблюдение от себя - парень который слышал мое нет, не страдал от нехватки. Сама его седлала буквально
А утырок который истерики закатывал и ножками топал - не было никакой тяги к нему, неприятно было
Я считаю мужчина который любит, сначала о своей любимой думает, а потом только о своих потребностях
И то, ДАЖЕ ЕСЛИ О ВАС ДУМАЮТ ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: