Гость
Статьи
Муж душит во время …

Муж душит во время секса

Девоньки, кто что скажет: муж всячески игнорирует мои просьбы о близости, а когда до нее доходит, пытается задушить и потом говорит, что это было в порыве страсти. Двое детей, младшенькому 2, с личной жизнью все очень плохо, иногда бывает раз в месяц и более...когда я говорю о чувствах и прошу внимания, вначале игнорирует меня, этим доводит до срыва, а потом может начать душить, чтоб напугать и остановить. После этого у меня болит голова и шея, доверия никакого, уже очень хочется развестись, но развод это очень страшно... квартира моя, финансовая подушка есть, детей очень жаль. Старшая не хочет жить без папы.

GIF
Lo12
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Гость
#2

Откуль ты берешся такие!??? Ваахахахх близость выпрашивает бл ахахахахх... Ща все трхть всë что движется!!!! А что не движется то толкают и трхт!!!!!!

Гость
#3

Ужас какой… мне было бы страшно с таким жить

Гость
#4

Кругом одна прнха!!!

#5

Отелло тренируется.

Гость
#6

Вам зачем такой изверг , скажите ???

Это же психопат !!!!! Тем более если секс раз в месяц , то он возможно гуляет налево , так как не может здоровый мужчина без секса.

Берите от него и не бойтесь !!!!!

Гость
#7
Гость

Вам зачем такой изверг , скажите ???

Это же психопат !!!!! Тем более если секс раз в месяц , то он возможно гуляет налево , так как не может здоровый мужчина без секса.

Берите от него и не бойтесь !!!!!

Бегите от него *

Дети поймут сразу !!! Дети вообще не помеха !!!! Наоборот , вы станете спокойной , расцветете , а детям важна именно такая мама . В конце концов , пусть встречаются с отцом . Вообщем это не проблема.
Проблема в том , что муж психопат -насильник.

Гость
#8

Вот я прочитала еще раз и поняла что возможно вам самой это нравится ? Так как другая убежала бы сразу от такого ...

Lo12
#9
Гость

Вот я прочитала еще раз и поняла что возможно вам самой это нравится ? Так как другая убежала бы сразу от такого ...

Не нравится. Было два раза, с промежутком несколько лет. В тот раз хотела уйти, не решилась, и в этот...

Lo12
#10
Lo12

Не нравится. Было два раза, с промежутком несколько лет. В тот раз хотела уйти, не решилась, и в этот...

И да, муж хороший отец, но и я очень требовательна. Не могу простить безответственности. Муж пытается соответствовать моему представлению о семье как о партнёрстве. Но не раз сам заикался о разводе, говорил что его достало то, что он всем должен. После развода не хотел бы продолжать заботиться о детях. Уже обсуждали.

Гость
#11
Lo12

Не нравится. Было два раза, с промежутком несколько лет. В тот раз хотела уйти, не решилась, и в этот...

Зависит от того, что он говорит после такого? Просит прощения, понимает что на него что-то нашло или как? Может он понимает, что с ним не все в порядке и он получает удовлетворение только когда душит, поэтому отказывает вам в сексе, боится вам сделать больно? Может поговорите по душам, без ругани, к сексологу вместе можно сходить… если хотите сохранить семью, это нужно делать ВМЕСТЕ!

Гость
#12

вот явно он когда ты встречалась с мужем делал так же и тебе это явно нравилось, не может быть хоп такой ни с того ни с сего стал душить, ну ты чего.

#13

Классика. Муж тупоголовый, из-за этого несчастная жена и дети.

😜
#14

Старшая не хочет жить без папы.😮

А без мамы хочет? Папа ее придушит, сам присядет лет на 5...

Гость
#15

Хм, развод страшен, а быть задушенной нет?

Гость
#16

Когда задушит, в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждём-с!

Гостья
#17

Срочно надо третьенького родить!

Гость
#19
😜

Старшая не хочет жить без папы.😮

А без мамы хочет? Папа ее придушит, сам присядет лет на 5...

Вообще да, если ненароком передавить сонную артерию, можно и не проснуться…

#20
Lo12

И да, муж хороший отец, но и я очень требовательна. Не могу простить безответственности. Муж пытается соответствовать моему представлению о семье как о партнёрстве. Но не раз сам заикался о разводе, говорил что его достало то, что он всем должен. После развода не хотел бы продолжать заботиться о детях. Уже обсуждали.

Все просто: ты его пилишь, вот он и не хочет тебя сношать. На баб, которые пилят, что-то требуют, вечно недовольны, не встает. А если встает, то снтшаешь их без удовольствия, на автомате.

Гость
#21
Боря

Все просто: ты его пилишь, вот он и не хочет тебя сношать. На баб, которые пилят, что-то требуют, вечно недовольны, не встает. А если встает, то снтшаешь их без удовольствия, на автомате.

Фу. Сношаются собаки.

Гость
#22

Вам нужно бросать его и уходить! И в первую очередь думать о себе. Если он покалечит вас во время этого (а он может). То дети останутся с покалеченной или вообще задушенной матерью.

Гость
#23

Старшую отдаете ему , если не хочет без папы. Проблем то.

#24

По мне так душить это хорошо)но в меру конечно 😉
Просто вы не любите такое ..

а
#25

Бегите от него. И чем раньше, тем лучше. Это п*здец...

Lo12
#26

Вишенка на торте это: "не хочу искать работу, потому что я устану, выбешусь и убью вас всех". Рассказывал, как прирежет нас и выколет всем глаза отвёрткой. Потом извинился, когда я сказала что это уже меня пугает.

Lo12
#27

Но разводиться ещё страшнее, ребенку только два и старшей вот вот в школу. Это же такая жуть тягостная для всех. Все думаю, поменять поведение, сдерживаться в требованиях и оценках, может достала так сильно...

Гость
#28
Lo12

Но разводиться ещё страшнее, ребенку только два и старшей вот вот в школу. Это же такая жуть тягостная для всех. Все думаю, поменять поведение, сдерживаться в требованиях и оценках, может достала так сильно...

Вы ни в чем не виноваты! Он говорит вам страшные вещи, угрозы. Скорее всего он неадекватен и даже психически болен. Он реально представляет угрозу вашим жизням. Бросайте его, и бегите подальше от него!

Гость
#29
Lo12

Вишенка на торте это: "не хочу искать работу, потому что я устану, выбешусь и убью вас всех". Рассказывал, как прирежет нас и выколет всем глаза отвёрткой. Потом извинился, когда я сказала что это уже меня пугает.

Если он говорит подобное, это уже значит он неадекватен и даже опасен. Вам нужно думать о себе и спасать свою жизнь.

Гость
#30

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: