Гость
Статьи
Никогда ни с кем не …

Никогда ни с кем не испытывала удовольствия от секса, а тем более оргазма

#секс
Девочки, крик души. Мне 24г, половых партнеров было 4 (с 3мя было по разу—два). Четвертый из них муж. Вместе уже 6 лет. Никогда ни с кем не испытывала удовольствия от секса, а тем более оргазма. Не понимаю в чем дело. Неужели я фригидная? Раньше с мужем хотя бы был секс, сейчас желание полностью пропало так как нет удовольствия от этого занятия. Мужа люблю, расставаться не хочу. Помогите советом как это исправить. Может дело в здоровье? Либидо нужно исправить? Анализы какие-то сдать и вылечиться дефициты? Безумно завидую белой завистью всем, кто получает удовольствие от секса. И хочу на вашу сторону. Уже думала идти к сексологу, но боюсь. Прошу советов! #секс

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Во-первых, действительно, сдать анализы на гормоны и витамины. Примерный перечень того, что надо проверить: половые гормоны - тестостерон, эстроген и пролактин; гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3, Т4, ферритин, цинк, медь и магний.
Во-вторых, привести в порядок режим дня. Если Вы устаете, не высыпаетесь, тратите много энергии без восполнения, это прямо влияет на либидо.
Если анализы в норме, то идти в работу к сексологу.
Бояться разговаривать на такую щепетильную тему это нормально. Но ведь еще хуже будет продолжать боятся и не менять свою жизнь в лучшую сторону, не так ли?

Гость
#1

запомни твой оргазм в твоих руках, только ты можешь знать как и что тебе приносит удовольствие в сексе, если до сих пор не знаешь об этом тогда изучай свое тело, после чего учи мужа доставлять тебе оргазм, объясняй как надо делать, показывай. по первости не уклюже все это будет потом привыкнет и научится.

Aнтон Силуанов
#2

>Уже думала идти к сексологу, но боюсь.

И чего вы боитесь? Идите. Там вас точно не изнасилуют и не принудят к сексу. Отбросьте эти совковые страхи. Секс это такая же часть жизни, как работа, учеба, отдых и так далее.

#3

1. Проверьте здоровье. В первую очередь гинекологию и кровь(биохимия общий,железо-ферритин). Возможно,есть что то,что *блокирует* гормоны
2. Возможно вы на мужа обиделись как то давно давно,что то случилось,что вы замкнулись в себе,тело иногда реагирует на это. Муж то знает о том,что не удовлетворяет вас? Или вы боитесь ему сказать? Если да,то обязательно запишитесь к семейному психологу,походите,поговорите,даже если и проблем в браке других нет.
3. Возможно дело в вашей физиологии. Если вы хоть когда то получали удовольствие от секса,вспомните,как это было,какие были прелюдии,долгие,недолгие и тд,и сравните с тем какой секс с вашим мужем. Возможно вам просто романтики не хватает,или наоборот,грубости.

Не стоит сразу расстраиваться. Покопайтесь в себе)

Гость
#4

Зачем было выходить замуж за того, с кем не хочется и неприятно?

#5

Чтобы проверить есть фригидность или нет, тебе нужен другой мужчина, с которым ты попробуешь все видя стимуляции во время секса.
Скорее всего у тебя есть небольшие психологические камешки преткновения, но это ерунда и легко решается с опытным партнёром в сексе. Также с вероятностью 99 % муж твой нулевой в сексе и мозгов в его черепе меньше, чем у воробья, иначе бы давно уже ты улетела бы в параллельную Вселенную от оргазмов.
Мало того, что он не умеет тебя правильно трахать, так ещё в сексе думает исключительно о себе любимом. Сам получает кайф, а на тебя ему наплевать.
Так ты с таким бараном никогда не почувствуешь оргазма.
Тот самый случай, когда женщина может бросить мужчину из-за того, что он бревно в постели.
Я уже встречал такую женщину. После первого оргазма в её жизни была в шоке, что на такое способна. А всего лишь и было нужно её технично трахать и ласкать, чтобы она его достигла.
Найди себе опытного любовника, и если с ним кончишь в оргазме, то или заставь мужа нормально трахать тебя со всеми нравящимися тебе ласками, или гони его в шею из своей жизни. Ищи нормального, умного мужчину.

Гость
#6

Посмотрите перед сексом пор.нушку. Много мужчин, не способных разогреть женщину. Сама, сама. Уверена,что дело не в вас.

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Чтобы проверить есть фригидность или нет, тебе нужен другой мужчина, с которым ты попробуешь все видя стимуляции во время секса.
Скорее всего у тебя есть небольшие психологические камешки преткновения, но это ерунда и легко решается с опытным партнёром в сексе. Также с вероятностью 99 % муж твой нулевой в сексе и мозгов в его черепе меньше, чем у воробья, иначе бы давно уже ты улетела бы в параллельную Вселенную от оргазмов.
Мало того, что он не умеет тебя правильно трахать, так ещё в сексе думает исключительно о себе любимом. Сам получает кайф, а на тебя ему наплевать.
Так ты с таким бараном никогда не почувствуешь оргазма.
Тот самый случай, когда женщина может бросить мужчину из-за того, что он бревно в постели.
Я уже встречал такую женщину. После первого оргазма в её жизни была в шоке, что на такое способна. А всего лишь и было нужно её технично трахать и ласкать, чтобы она его достигла.
Найди себе опытного любовника, и если с ним кончишь в оргазме, то или заставь мужа нормально трахать тебя со всеми нравящимися тебе ласками, или гони его в шею из своей жизни. Ищи нормального, умного мужчину.

Мужик получает удовольствие от секса. Он не бревно. И да, тетка с 4-мя была бревном. Так что дело явно не в мужиках.

#8
Гость

Мужик получает удовольствие от секса. Он не бревно. И да, тетка с 4-мя была бревном. Так что дело явно не в мужиках.

С вероятностью 99 % проблема в мужиках.

Гость
#9

Добрый день , к сексологу идти бояться не стоит , там же все такие . Для начала к гинекологу , по вопросу снижения либидо.
А когда мастурбируете - тоже не получаете удовольствие???
Вам необходимо знать себя и свои тригерные точки , изучить свое тело , и мужа подключить , сказать ему что хотите получить крутой оргазм , чтобы он ваше тело изучил . Что любите прилюдию а не тупо секс .

Мало кто получит оргазм просто от секса , без прелюдий, работы руками , и прикосновений . Если у вас просто "так тык"... То это все объясняет .

Останетесь одна дома - потанцуйте голышом , раскройте свою женственность, носите красивое белье , сами себя захотите прежде всего ... И не надо из секса делать что-то слишком особенное , ну и слишком не особенное .

Гость
#10

Помастурбируйте, кто если не вы понимает что вам нужно? Заодно узнаете, может это именно партнëры не то делают.
Если руками что то почувствуете, то развивайте, изучайте себя, и общайтесь с партнëром.
Если ничего не меняется, то идите к специалистам.

Гость
#11
Гость

Добрый день , к сексологу идти бояться не стоит , там же все такие . Для начала к гинекологу , по вопросу снижения либидо.
А когда мастурбируете - тоже не получаете удовольствие???
Вам необходимо знать себя и свои тригерные точки , изучить свое тело , и мужа подключить , сказать ему что хотите получить крутой оргазм , чтобы он ваше тело изучил . Что любите прилюдию а не тупо секс .

Мало кто получит оргазм просто от секса , без прелюдий, работы руками , и прикосновений . Если у вас просто "так тык"... То это все объясняет .

Останетесь одна дома - потанцуйте голышом , раскройте свою женственность, носите красивое белье , сами себя захотите прежде всего ... И не надо из секса делать что-то слишком особенное , ну и слишком не особенное .

Ну и да... Когда оргазм не получили , так и скажите мужу. Не нужно строить из себя богиню с имитацией оргазма. В этом деле ложь очень чувствуется, более того когда скажете что не получили - муж стараться будет лучше . Пусть старается .

Ну а про тех других мужиков - это не считается , так как качество секса раскрывается лишь с постоянным партнером

Гость
#12
ШЛЕМАЗЛ

С вероятностью 99 % проблема в мужиках.

Тут вопрос не в том, в ком проблема, а у кого проблема. У мужиков такой проблемы, как отсутствие оргазма нет. Если тетка требует слишком много усилий, чтобы разогреться, то легче поменять тётку, чем потеть каждый раз по два часа. Вопрос КПД.

#13

К сексологу идите.
А вообще у многих женщин оргазм появляется лет после 25 или после первых родов, когда они уже в силу жизненного опыта менее зажаты.

Гость
#14

Многое зависит от мужчины

Гость
#15
ШЛЕМАЗЛ

Чтобы проверить есть фригидность или нет, тебе нужен другой мужчина, с которым ты попробуешь все видя стимуляции во время секса.
Скорее всего у тебя есть небольшие психологические камешки преткновения, но это ерунда и легко решается с опытным партнёром в сексе. Также с вероятностью 99 % муж твой нулевой в сексе и мозгов в его черепе меньше, чем у воробья, иначе бы давно уже ты улетела бы в параллельную Вселенную от оргазмов.
Мало того, что он не умеет тебя правильно трахать, так ещё в сексе думает исключительно о себе любимом. Сам получает кайф, а на тебя ему наплевать.
Так ты с таким бараном никогда не почувствуешь оргазма.
Тот самый случай, когда женщина может бросить мужчину из-за того, что он бревно в постели.
Я уже встречал такую женщину. После первого оргазма в её жизни была в шоке, что на такое способна. А всего лишь и было нужно её технично трахать и ласкать, чтобы она его достигла.
Найди себе опытного любовника, и если с ним кончишь в оргазме, то или заставь мужа нормально трахать тебя со всеми нравящимися тебе ласками, или гони его в шею из своей жизни. Ищи нормального, умного мужчину.

Зачем советовать бросить мужа ? Если проблема лишь в сексе , которая решаема ! С мужем разговаривать надо . А другой мужчина не факт что круче. И кстати много есть пар, кто не делает из секса фетиш .
Однако я бы посоветовала раскрыть себя , чтобы испытать истинное расслабление и счастье . И кто как не муж может в этом помочь ... Обсудите все без претензий , хватит стесняться . Иначе он в последствии найдёт любовницу , с которой обсуждается все и которая знает себя вдоль и поперек

Гость
#16

Иди на работу кондуктором, смена по 12 часов. Денег мало соберёшь, начальник на ковёр вызовет сразу оргазм со сквиртом получишь.

Гость
#17

Я вышла замуж в 21. Родила двоих детей. А первый оргазм получила только в 28. Потом же эти оргазмы пошли лавиной. И что откуда взялось? Любимого мужа не меняла, образ жизни не меняла.
Когда я осмелилась поговорить об этом с подругами, то двое признались, что стали оргазм испытывать лишь к 30 годам. Оказывается, это не такое уж редкое явление.
Может, Вам просто рано? Это только на вумане шеШнадцатилетки кончают по десять раз на дню.

Гость
#18

И в данной ситуации вы оба несчастны , так как мужчины тоже не удовлетворены , когда женщина не получила ничего . Ну если он не конченый эгоист . Если же он скажет что он не причём - ваши проблемы ... То гнать такого в шею !!!

Гость
#19

Жесть... А как замуж-то выйти угораздило с таким раскладом?

#20
Гость

Тут вопрос не в том, в ком проблема, а у кого проблема. У мужиков такой проблемы, как отсутствие оргазма нет. Если тетка требует слишком много усилий, чтобы разогреться, то легче поменять тётку, чем потеть каждый раз по два часа. Вопрос КПД.

Если ты долб аёб по жизни, то тебе и 10 часов не хватит разогреть женщину, которая разогревается за пару минут.
Менять тебе мозги нужно, а не женщин.

#21
Гость

Зачем советовать бросить мужа ? Если проблема лишь в сексе , которая решаема ! С мужем разговаривать надо . А другой мужчина не факт что круче. И кстати много есть пар, кто не делает из секса фетиш .
Однако я бы посоветовала раскрыть себя , чтобы испытать истинное расслабление и счастье . И кто как не муж может в этом помочь ... Обсудите все без претензий , хватит стесняться . Иначе он в последствии найдёт любовницу , с которой обсуждается все и которая знает себя вдоль и поперек

А зачем ей иди от рядом нужен, с которым она ни разу не кайфанула от секса ?!
Гнать такого барана нужно и точка.

#22
Гость

Я вышла замуж в 21. Родила двоих детей. А первый оргазм получила только в 28. Потом же эти оргазмы пошли лавиной. И что откуда взялось? Любимого мужа не меняла, образ жизни не меняла.
Когда я осмелилась поговорить об этом с подругами, то двое признались, что стали оргазм испытывать лишь к 30 годам. Оказывается, это не такое уж редкое явление.
Может, Вам просто рано? Это только на вумане шеШнадцатилетки кончают по десять раз на дню.

Ничего не рано. Я одной девушке в 19 лет устроил оргазм, а второй девушке в 22 года. Я про их возраст.
А если до женщин оргазм доходит к 30-ти годам, то искренне жаль, что рядом с ними иди оты, а не мужчины.

Артур
#23

бракованный ***

Гость
#24

Большинство женщин не испытывают вагинальный оргазм. Вам нужно заняться своим клитором. Попробовать его симулировать. И вход во влагалище. Скорей всего у вашего мужа большой член а это трагедия для женщины. Таким членом он проникает в нутрь влагалища не принося ни кого удовольствия. Поэтому женщины ищут себе мужчин с членом 3-5см. Чтобы он им стимулировал клитор и вход во влагалище. И вот тогда они бурно кончают. Я думаю что при ласках клитора вы будете кончать. Пусть муж вам лижет его ласкает губками . И найдите себе любовника с таким членом как я описал выше.

Гость
#27

Привет

Гость
#28
ШЛЕМАЗЛ

Если ты долб аёб по жизни, то тебе и 10 часов не хватит разогреть женщину, которая разогревается за пару минут.
Менять тебе мозги нужно, а не женщин.

Если ты заглянешь в медицинские справочники, то узнаешь, что 60% теткам секс вообще похрену, и все они не испытывают оргазм от члена. Из этого можно заключить только одно, что 60% тёток, с которыми ты спал, просто имитировали оргазм, а ты, дурачок, поверил в себя.

Гость
#29
Гость

Я вышла замуж в 21. Родила двоих детей. А первый оргазм получила только в 28. Потом же эти оргазмы пошли лавиной. И что откуда взялось? Любимого мужа не меняла, образ жизни не меняла.
Когда я осмелилась поговорить об этом с подругами, то двое признались, что стали оргазм испытывать лишь к 30 годам. Оказывается, это не такое уж редкое явление.
Может, Вам просто рано? Это только на вумане шеШнадцатилетки кончают по десять раз на дню.

У меня такая же история. Только ещё позже - оргазмы пошли после второго ребёнка в 34) Да ещё какие. Видно гормональный фон поменялся как то. Женщины поздно раскочегариваются, это нормально)

Гость
#30

Да ты же бляgь. А большая часть бляgей фригидны.

#31
Гость

Если ты заглянешь в медицинские справочники, то узнаешь, что 60% теткам секс вообще похрену, и все они не испытывают оргазм от члена. Из этого можно заключить только одно, что 60% тёток, с которыми ты спал, просто имитировали оргазм, а ты, дурачок, поверил в себя.

Дурачок здесь только ты.
Сымитировать оргазм со мной не получится.
Свой справочник фантастический затолкай себе в зад !

Гость
#32

Ты его любишь но внешне не возбуждает. любовь и секс это разное

Пророро
#33
Гость

Я вышла замуж в 21. Родила двоих детей. А первый оргазм получила только в 28. Потом же эти оргазмы пошли лавиной. И что откуда взялось? Любимого мужа не меняла, образ жизни не меняла.
Когда я осмелилась поговорить об этом с подругами, то двое признались, что стали оргазм испытывать лишь к 30 годам. Оказывается, это не такое уж редкое явление.
Может, Вам просто рано? Это только на вумане шеШнадцатилетки кончают по десять раз на дню.

Пффф...ахахах... Я с 13-ти лет испытываю оргазмы регулярно. А с 28 начинать...это жёстко...вся молодость впустую

#34

Просто вы ещё не познали своё тело его точки и желания, некоторым это даётся легко а некоторым в поисках себя и познаниях, моя раньше мы трахались как кролики где только можно, просто кайф и тишина, потом 12 лет свинга и теперь при каждом па стоны и крики от удовольствия, такое впечатление что она проснулась после спячки и обожает групповое хотя даже себе в этом не хочет признаться, но внешне то видно да и внутри в вагине всё трепещет неделю две, кайф полный

Гость
#35
ШЛЕМАЗЛ

Дурачок здесь только ты.
Сымитировать оргазм со мной не получится.
Свой справочник фантастический затолкай себе в зад !

Как говаривал Лев Толстой: "Только дурак полностью уверен что он самый умный". Я с ним согласен....

Гость
#36
ШЛЕМАЗЛ

Дурачок здесь только ты.
Сымитировать оргазм со мной не получится.
Свой справочник фантастический затолкай себе в зад !

Ага, у тебя есть датчик оргазмов?) Был оргазм или нет знает только женщина. Наивняк такой, ужас

Гость
#37
Пророро

Пффф...ахахах... Я с 13-ти лет испытываю оргазмы регулярно. А с 28 начинать...это жёстко...вся молодость впустую

А я с 5 лет. Но с мужчиной только с 34х)

Гость
#38

жена стала испытывать оргазм (множественный) в 32 года.

Гость
#39

Я 2 раза побывала замужем и только в 30 лет после разводов с новым партнёром стала получать оргазм орально. Оба мужа мне этого не делали. Вы сами себя можете довести до оргазма? Если не пробовали, попробуйте разную стимуляцию, когда точно никто не помешает и вы можете полностью расслабиться. Если вы можете достигнуть оргазма при мастурбации, вы не фригидная. Фригидная женщина не способна достигнуть оргазма вообще! Не грузите себя, скорее всего ваш муж неопытный любовник, а с которыми у вас было раз-два тоже не считается. Редко кто из женщин достигает оргазма с новым партнёром с первого раза.

Гость
#40
Гость

Я вышла замуж в 21. Родила двоих детей. А первый оргазм получила только в 28. Потом же эти оргазмы пошли лавиной. И что откуда взялось? Любимого мужа не меняла, образ жизни не меняла.
Когда я осмелилась поговорить об этом с подругами, то двое признались, что стали оргазм испытывать лишь к 30 годам. Оказывается, это не такое уж редкое явление.
Может, Вам просто рано? Это только на вумане шеШнадцатилетки кончают по десять раз на дню.

Да. Это правда. Потому что оргазм у нас зависит от силы и степени возбуждения. Чем сильнее возбуждение, тем быстрее и сильнее оргазм. А женские гормоны как раз становятся очень активны именно к 30 годам. Они находятся на пике своей активности. Вот от этого и начинается вся эта лавина улетных оргазмов. Это полная эйфория. Я подтверждаю. И довольно долго держится.

Гость
#41
Пророро

Пффф...ахахах... Я с 13-ти лет испытываю оргазмы регулярно. А с 28 начинать...это жёстко...вся молодость впустую

Я с 10. Но они совсем не такие, как в 30-40. Вот это уже просто до отключки мозгов на секунды.

Гость
#42

У меня было так же , но ситуацию спас вибратор , это перевернуло мою жизнь .. без стимуляции клитора кончить нереально

Гость
#43

Была юная тоже ждала когда же я буду кончать от вагинального секса. Но кончала только от стимуляции клитора. С годами приспособилась совмещать секс с стимуляцией, для этого важно иметь постоянного партнера, с одноразовым тяжко приспособиться. Если вы возбуждаетесь хоть иногда, можете сама себя довести до оргазма при мастурбации - вы уже не фригидны. А вот кончить только вагинально что б - наверное во влагалище не достаточно нервных окончаний для этого.

#44

На самом деле ничего страшного. Возможно Вы просто не можете не расслабиться. Некоторые женщины первый оргазм после нескольких лет с одним партнёром получают. Главное голову и душу расслабить. А самой себя поизучать стоить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: