Гость
Статьи
Люди у которых был …

Люди у которых был секс в машине, расскажите какого это?

Удобно ли вообще или же нет
Хочется почитать про опыт людей :)

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудобно – тесно и душно. Тебя всё время хватают за сиськи и задницу, душат и тянут за волосы крепкие волосатые руки, на весь салон орёт какая-то восточная музыка, из-за которой почти не слышно твоих криков и непереводимых слов трахающего тебя Ашота, подобравшего тебя у дороги и обещавшего бесплатно подбросить до дома, к маме...

Сергей Шейн 👑
#2

Так себе... Еще терпимо, если машина большая, сиделки разложены и какой-нибудь матрасик подложен. А со сложенными - та еще камасутра ))

Мадонна
#3

От пространства зависит. Было в бмв х3, там был достаточно вместительный салон. Еще было в хендай поло. Там вот тесно ппц. Удобно только если бы оба небольшого роста

Гость
#4
Гость

Неудобно – тесно и душно. Тебя всё время хватают за сиськи и задницу, душат и тянут за волосы крепкие волосатые руки, на весь салон орёт какая-то восточная музыка, из-за которой почти не слышно твоих криков и непереводимых слов трахающего тебя Ашота, подобравшего тебя у дороги и обещавшего бесплатно подбросить до дома, к маме...

Сочувствую, что вам пришлось через такое пройти

Мадонна
#8
Гость

Да мляя бабье страшное когда вы отвяжетесь уже
Иди на пластику макака тупая

Я вообще то мадонна БОГИНЯ КРАСОТЫ
А ты вшивое гнездо не загораживай мне дорогу

Мадонна
#10
Гость

Скорее лохушка которая из зависти ко мне прицепилась

Чему завидовать? Твоей мерзкой сосиске вместо красивой ***?

Гость
#11
Гость

Сочувствую, что вам пришлось через такое пройти

Только не говорите, что у вас не было этого опыта.

Гость
#12
Гость

Только не говорите, что у вас не было этого опыта.

Увы, нет🤷‍♀️ как то меня так воспитали, что по ночам не гуляю и к чужим мужчинам в машину не сажусь

Мадонна
#13
Гость

Только не говорите, что у вас не было этого опыта.

Фу ты подцепил вич я надеюсь?

Мадонна
#15
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра!

Я со своим мужиком была, жирная ты поблядушница

Мадонна
#17
Продавшица из Пятёрочки

Да сколько у тебя этих "своих мужиков" было!?
Посчитай нах!

20

Мадонна
#19
Продавшица из Пятёрочки

И не стыдно нах?

Нет. С чего бы я стыдилась перед тобой шалавввой

Гость
#20

Поgрочить зашёл, что ли? Унылая тема, придумай что-нибудь поинтереснее.

Мадонна
#22
Продавшица из Пятёрочки

И всем 20 члены сосала?

Нет
Минеты не считала. Может половине

Гость
#23
Гость

Увы, нет🤷‍♀️ как то меня так воспитали, что по ночам не гуляю и к чужим мужчинам в машину не сажусь

Так воспитали-то в машине – вот ты после первого опыта и научилась к чужим дядям в машинку не садиться. 😂

Гость
#24
Гость

Увы, нет🤷‍♀️ как то меня так воспитали, что по ночам не гуляю и к чужим мужчинам в машину не сажусь

Увы? 😃 Значит, самой-то хочется. Вот и поймали тебя на слове)).

Гость
#25

В Запорожце ушастом было неудобно. Сиденья плохо раскладывались и кондиционера не было. Когда в лесу окна открыли - комары за голую zh опу начали кусать и отвлекать. Сейчас в моем Крузаке нормально, если задние сиденья сложить и матрасик застелить.

Гость
#26
Мадонна

Чему завидовать? Твоей мерзкой сосиске вместо красивой ***?

Мадонна....у меня крузак...давай ,отлижу

Гость
#27

Минет опасно делать во время движения...на кочку наедишь можно и откусить..

Гость
#28

Очень неудобно!

Гость
#29

А я думаю, зачем *** возит воздух, аж машина в разделительные полосы не вмещается...?. Чтобы апхать глупых юлек.

Оля
#30

Трахались с будущим мужем в ниве, ещё в студ время. Немного неудобно, тесновато, душновато, но в 20 лет я этого не замечала. Помню, нива эта сломалась, стояла у студ общежития-мы просто в ней трахались, никуда не ездили. Машина была затонирована в круг.
Но муж всегда выбирал красивые места, на озера, на реке, на вид зимнего города.
Сейчас нам 40, и последний раз мы трахались в машине-вчера). Теперь у нас просторный микроавтобус, а дома-а дома четверо детей)

Гость
#31

Вообще не очень удобно) мы с мужем, еще тогда парнем, часто занимались сексом в машине за неимением других мест) зато романтично и немного пошло😋

Гость
#32
Оля

Трахались с будущим мужем в ниве, ещё в студ время. Немного неудобно, тесновато, душновато, но в 20 лет я этого не замечала. Помню, нива эта сломалась, стояла у студ общежития-мы просто в ней трахались, никуда не ездили. Машина была затонирована в круг.
Но муж всегда выбирал красивые места, на озера, на реке, на вид зимнего города.
Сейчас нам 40, и последний раз мы трахались в машине-вчера). Теперь у нас просторный микроавтобус, а дома-а дома четверо детей)

Тоже хочу вспомнить юность) муж в машине уже не хочет, неудобно говорит) скоро 16 лет будет как поженились)

#33

"какого это"
Такого.

Оля
#35
Явление красоты

Фу колхозники

Ага, в сельхоз вузе учились, что муж, что я, из глухих деревень.

Гость
#36
Гость

Увы, нет🤷‍♀️ как то меня так воспитали, что по ночам не гуляю и к чужим мужчинам в машину не сажусь

А СВОЕГО НЕТ?
А у нас часто бывает в машине, когда за город едем в усадьбу к свёкру. Было и вдвоем за дорогу по очереди раза по два кинут, особенно, если пробки...

Гость
#37

Тесно и неудобно

Гость
#38
Гость

Тоже хочу вспомнить юность) муж в машине уже не хочет, неудобно говорит) скоро 16 лет будет как поженились)

Нам тоже нравиться вспоминать )) И когда он за рулем. И на заднем сиденье. По разному пробуем. Я могу выйти к нему в одних чулочках под пальто в машину. Но надо сказать что мы любим разнообразие ))

Гость
#39
Гость

Поgрочить зашёл, что ли? Унылая тема, придумай что-нибудь поинтереснее.

Во первых, я девушка, во вторых я решила узнать мнение и опыт людей про это, потому что мне 25 лет, интима в машине не было и собственно говоря опыта я такого не имею, но парень есть, мы часто катаемся на машине, и неизвестно в какой момент настигнет страсть😂😅, решила узнать что чувствую люди во время этого процесса, удобно ли вообще и тд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: