Гость
Статьи
Хочу секса втроем с …

Хочу секса втроем с бывшим и нынешним, как сказать парню?

Только без оскорблений. Сейчас нахожусь в отношениях уже год. До этого был бывший. Встречались тоже около года. Мне нравился секс с ним, но характер был мягко говоря не очень, да и он ветреный. Секс с моим нынешним парнем мне тоже нравился, но еще месяца 3 назад, на 9 мая мне написал бывший. Спрашивал, как у меня дела и т.д. Он знал, что я в отношениях. Мы разговорились, также на тему секса тоже. Я понимаю, что он звонил от того, что ему надо кого-нибудь склеить для этого дела. В общем, я прекратила разговор и занесла его в чс. Но есть одно но. Потом я начала хотеть интима с ним, отгоняла эти мысли. И как бы в голове я не хочу изменять. Представляю наш секс как бы втроем. Это странно, но вот так. И как бы я даже не хочу изменять парню, а хочу, чтобы одновременно с двумя. И в интиме представляю это. Дня 4 назад я выпила и уже сама позвонила бывшему. Зачем-то начала обсуждать эти темы. Рассказала о фантазиях… очень стыдно. Ну в общем, бывший отреагировал нормально, ну у него ветер в голове и он вообще на все готов, типо: оо круто, хихи хаха.Я вообще не знаю, что на меня нашло. Теперь я хочу признаться и рассказать парню о своих фантазиях и попробовать предложить. Но отгоняю эти мысли. Он нормальный, культурный , человек. И наверное не поймет меня. Да я и сама была бы в шоке, если бы он даже сказал мне о таком. А бывший мне продолжает присылать всякие стикеры в телеграмме с намеками.Я не знаю, что делать. Но мне прям хочется ему все рассказать. Или не стоит и просто попытаться забыть все эти желания? Лучше молчать и заблокировать бывшего? Или попробовать как-то намеками? Как вообще парни реагируют и относятся к таким девушкам? Прошу без оскорблений опять же. У меня в жизни было только два партнера. Парень и бывший.. #секс

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше дело плавно подвести к этому диалогу, в конце концов он тоже получит новый опыт от этого и спросить про его пожелания. Может, он тоже захочет жмж? Эксперементы нормально, но если он откажется, то тут уж ничего не попишешь

Гость
#2

Ахахахха, парня называешь ветреным, а сама то🤣🤣
Ты и бывший - два сапога пара. Вернись к нему.

Сергей Шейн 👑
#3

Ща какая-то нездоровая мода на куколдов пошла, может нынешний из них?! Не спросишь, не узнаешь...

Гость
#4
Гость

Ваше дело плавно подвести к этому диалогу, в конце концов он тоже получит новый опыт от этого и спросить про его пожелания. Может, он тоже захочет жмж? Эксперементы нормально, но если он откажется, то тут уж ничего не попишешь

«ЭксперЕменты нормально», «новый опыт» – угу, вот так и отмазываются любые извращенцы, от педофилов до копрофагов.

Гость
#5
Гость

«ЭксперЕменты нормально», «новый опыт» – угу, вот так и отмазываются любые извращенцы, от педофилов до копрофагов.

Смешная вы) Дам лишь один совет, чтобы вы встали с пролёженного бабушкиного дивана и поехали в тайланд на пинг понг вечеринку, вот там большие сексуальные развлечения и люди относятся к этому абсолютно нормально. Не надо входить в крайности с педофилией и копрофилией, тут речь просто о сексе втроём и если для вас это извращение, то, может быть, дело уже в вас?)

Гость
#6
Гость

Смешная вы) Дам лишь один совет, чтобы вы встали с пролёженного бабушкиного дивана и поехали в тайланд на пинг понг вечеринку, вот там большие сексуальные развлечения и люди относятся к этому абсолютно нормально. Не надо входить в крайности с педофилией и копрофилией, тут речь просто о сексе втроём и если для вас это извращение, то, может быть, дело уже в вас?)

Там только такие дураки безграмотные и безмозглые как ты. Иди нах..со своими пидорскими вечеринками

Гость
#7

Скажите. И возможно потеряете его. Почти 100%. А бывшего у вас и так никогда не было, он был с вами невсерьез.

Гость
#8
Гость

Смешная вы) Дам лишь один совет, чтобы вы встали с пролёженного бабушкиного дивана и поехали в тайланд на пинг понг вечеринку, вот там большие сексуальные развлечения и люди относятся к этому абсолютно нормально. Не надо входить в крайности с педофилией и копрофилией, тут речь просто о сексе втроём и если для вас это извращение, то, может быть, дело уже в вас?)

Смешное ты). Кто ты, чтобы советовать и как определило, что это женщина и с "пролёженного бабушкиного дивана"? Ах да, судишь-то по себе). И нет, советы перее6аться на чужих членах по Таям нормальным людям давать не надо – это удел слаборазвитых и нищих отбросов общества с расстройствами полового поведения, у которых нет нормальных развлечений и выбор только между «бабушкиным диваном» и "тройным проникновением" тpaнcoв в Тае с тройным же ЗППП).

"Не надо входить в крайности" – Ты даже не поняло, убогое: грань, где заканчивается понятие "крайность", тонкая. И у пеgoфилов и копрофагов та же логика и те же отмазки, что и у тебя. То, что для тебя не крайность – крайность для большинства. Ты само крайность. Со спэрмой тайского трaнca на губах))

Гость
#9
Гость

Смешное ты). Кто ты, чтобы советовать и как определило, что это женщина и с "пролёженного бабушкиного дивана"? Ах да, судишь-то по себе). И нет, советы перее6аться на чужих членах по Таям нормальным людям давать не надо – это удел слаборазвитых и нищих отбросов общества с расстройствами полового поведения, у которых нет нормальных развлечений и выбор только между «бабушкиным диваном» и "тройным проникновением" тpaнcoв в Тае с тройным же ЗППП).

"Не надо входить в крайности" – Ты даже не поняло, убогое: грань, где заканчивается понятие "крайность", тонкая. И у пеgoфилов и копрофагов та же логика и те же отмазки, что и у тебя. То, что для тебя не крайность – крайность для большинства. Ты само крайность. Со спэрмой тайского трaнca на губах))

Здравствуйте, забавно читать ваш комментарий, видимо, с попыткой задеть мою гордость своими «аргументами», которыми обычно пользуются наивные дети в садике, но, как правило, люди это перерастают. Видимо, у всего есть исключения. Наверное, вы совсем недавно обнаружили существование такой интересной сети, как интернет. Вижу, что вы человек старой закалки и могу судить по вашему комментарию, что за границу так и ни разу не вылетали. По крайней мере в современные страны Европы или Азии, ибо не говорили бы такой чепухи. Спешу прервать ваше волнение, у меня такой опыт имеется) так что я открытый ко всему человек и вам советую смотреть дальше своего носа. Я абсолютно осуждаю вещи, которые вы говорите и советую вам перестать быть таким озабоченным человеком в сторону детей) подозрения в сексуализации несовершеннолетних вызываете вы, иначе каким боком в обсуждении мжм секса вписались дети? Сходите к психологу вместе с остальными комментаторами, раз так хочется обсудить извращенцев и вам не спиться от этой мысли, но не заходите больше на форум, чтобы не опозориться второй раз. Почему мне нужно объяснять очевидные вещи, казалось бы, взрослым людям? Какой сюр

#10

Это тебе решать что и как, тема и желание класс, 👍 но очень опасное, можно потерять настоящего, вообще всем мужчинам если бы не ревность нравится 😉 мжм, постепенно намекай и подготавливай своего к этому и как нибудь пригласи бывшего на пьянку и если они не подерутся то утром ты проснёшься между ними удовлетворённая и фантазии станут реальностью

Гость
#11

Насколько понимаю, вы хотите замутить этическую полиамурность. И новый ваш будет альфа, а старый - M ета.

Все отлично, но для этого ваш новый должен быть в теме. А чтоб это понять - надо поговорить. "Культурный" - некультурный - это как ориентация, от внешнего вида не зависит. Либо он 100% ванильный - и вам это придется понять и либо принять, либо искать кого-то другого. Либо он в теме - и тогда вам надо просто обсудить детали и желательно почитать литературу как это делать правильно, чтоб никого не обижать и не накосячить.

Гость
#12

Это весило мжм вначале, но боюсь,что нынешний парень тебя потом бросит. А если хочется похоти вернись к бывшему и экспериментируй мжм,ммжм,жмж, можешь с ним же с собакой...

Гость
#13

"Хочу секса.., чтобы одновременно с двумя... У меня в жизни было только два партнера."
К концу жизни тебе придется концертные залы снимать, чтобы одновременно со всеми партнерами.

Гость
#14

Какие же бабы б#яди все таки

Гость
#15
Гость

Какие же бабы б#яди все таки

Да вообще блин!! Одни мужчинки все девственники и верные🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: