Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет разнообразия в интиме

Всем привет) с мужем женаты 3й год, есть двойняшки дети, живем мы с родителями и с сестрой мужа..да, да всей толпой в одном доме живем.
Отделяться нам нельзя, типа младший сын должен оставаться с родителями.. Так вот, у нас секс регулярный, но *** скучный😢 а точнее муж не хочет никакого разнообразия,он даже позы не хочет менять в процессе, сразу разденется и лежит ждет , я честно признаться в последнее время воообще не возбуждаюсь, не получаю оргазм.. еле еле помогаю себе рукой, и то не получается
конечно блин, как тут расслабиться и получить удовольствие если за стеной лежат его родители, а через дверь его сестра лежит, а рядом двое детей, тут даже нормально не постонать😂
я пытаюсь чулки, винишко разнообразить,
говорю ему давай хотя бы раз в месяц в гостиницу пойдем устроим яркий секс? он не хочет.. ну или даже хотя бы уедем чуть дальше от дома, и , в машине займемся? нет.. он говорит дома же удобнее, все норм😢😢😢😢
как быть? я так устала уже нет желания к интиму #секс

GIF
Аде
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла про младшего сына, который должен оставаться с родителями… это кто?

Гость
#2

Муж – молодец, а ты – грязная, озабоченная, поехавшая на половом гормоне блудливая шаболда.
Лучше бы на детях сосредоточилась, яжемать™, а не письку себе ковыряла в одном доме с двойняшками, родителями и сестрой мужа. ))

Гость
#3

С таким мужем и на сторону незазорно пойти. Желание иметь интимную жизнь в паре — нормально, конечно, то, что вы живёте с родителями очень плохо, ну чтож поделать, когда муж тюфяк.

Аде
#4
Гость

Муж – молодец, а ты – грязная, озабоченная, поехавшая на половом гормоне блудливая шаболда.
Лучше бы на детях сосредоточилась, яжемать™, а не письку себе ковыряла в одном доме с двойняшками, родителями и сестрой мужа. ))

мерзкий 🤢

Аде
#5
Гость

Не поняла про младшего сына, который должен оставаться с родителями… это кто?

это у нас в странах Центральной Азии так принято, младший сын ДОЛЖЕН оставаться с родителями до самой смерти😂

Викторинка
#6

Вы спите в комнате, в которой он провёл детство?
С.е.к.с.ом занимаетесь и рядом спят ваши дети?

Гость
#7
Викторинка

Вы спите в комнате, в которой он провёл детство?
С.е.к.с.ом занимаетесь и рядом спят ваши дети?

Ага, так и есть. 🤦‍♀️

Гость
#8

Оденься очень откровенно и соблазни его

Гость
#9

Он морально устал,и не видет выхода.Опатия 3аe(б)aлa его.Надо без договорённости секс устроить.Поехали в магазин,на базар,машину помыть, и в кусты завернули.

Гость
#10
Гость

Муж – молодец, а ты – грязная, озабоченная, поехавшая на половом гормоне блудливая шаболда.
Лучше бы на детях сосредоточилась, яжемать™, а не письку себе ковыряла в одном доме с двойняшками, родителями и сестрой мужа. ))

Ты шутишь??

Гость
#11
Гость

Ты шутишь??

Да шутит, конечно, как же людям о другом-то думать, а не между ног себе ковырять и трахаться как кобель с сучкой. Действительно. 😂

Гость
#12
Аде

это у нас в странах Центральной Азии так принято, младший сын ДОЛЖЕН оставаться с родителями до самой смерти😂

Ну вот и выбирайте себе: или центральноазиатские средневековые традиции, или счастливая секулярная цивилизованная, прогрессивная жизнь. Мы для себя выбрали: забить болт с приборами на все гамнотрадиции и жить для себя. Вот уже 42 года счастливы.

Впрочем, даже когда были нищие, и жили в квартире с родителями и в одной комнате с сыном, то все равно трахались как кролики во всех позах. Ну, без звуковой дорожки, но нам это не мешало. Так что дело может не в родителях, а в том что оба возбудиться не можете. Или вам обоим просто не надо, а все остальное пустые отговорки. Когда жене надо было, она на меня среди ночи сверху напрыгивала и мы за 10 минут все делали бэз пЫли и шУму.

Мария
#13

Сочувствую вам, автор. Такая ситуация у меня вызывает злость, думаю, если бы я была в вашей ситуации, то нагрубила бы и начала ставить ультиматумы из серии:
«Мы не будем трахаться дома!»
Или
«Раз ты не хочешь как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь и доставить мне удовольствие, то я и ничего делать не буду»
Хотя это конечно не выход.

Линда
#14

Найди любовника. У меня их двое) Настроение резко улучшиться.

Маша
#15

Мой тоже зациклился на попе, 15 минут имеет потом там дыра весь день

#16

Просто он тебя не хочет как женщину а исполняет просто супружеский долг, сделай так чтобы он заревновал и тогда он снова увидит в тебе красивую девушку

Гость
#17
Аде

это у нас в странах Центральной Азии так принято, младший сын ДОЛЖЕН оставаться с родителями до самой смерти😂

Ужас какой)

Гость
#18
Гость

Ужас какой)

Прикинь, а у нас в Африка младший сын должен обеспечивать своих родителей с самого детства, способы разные- попрошайничать на улица или через интернет надувать европейцев.
Автор,
проясни пожалуйста до чей смерти, его или его родителей?

#19
Гость

Прикинь, а у нас в Африка младший сын должен обеспечивать своих родителей с самого детства, способы разные- попрошайничать на улица или через интернет надувать европейцев.
Автор,
проясни пожалуйста до чей смерти, его или его родителей?

Амин!

Аде
#20
Гость

Прикинь, а у нас в Африка младший сын должен обеспечивать своих родителей с самого детства, способы разные- попрошайничать на улица или через интернет надувать европейцев.
Автор,
проясни пожалуйста до чей смерти, его или его родителей?

пока живешь с родителями мне кажется, мы первее их сдохнем😂
жить с родителями это такая нервотрепка..

Аде
#21
Викторинка

Вы спите в комнате, в которой он провёл детство?
С.е.к.с.ом занимаетесь и рядом спят ваши дети?

другого выхода нет, как говорит муж🥲

Гость
#22
Аде

другого выхода нет, как говорит муж🥲

Даже если вас съели у вас есть как минимум два выхода.

Лиза
#23

Мы тоже с родителями живем. Согласна, дома не расслабишься. Поэтому секс в машине у нас регулярный, то на дачу мелочь какую-то завести необходимо)) Муж себе спрей Джент купил, он помогает быстрее настроится и эрекция всегда с ним классная. Поэтому старайтесь мужа тоже куда-то выдергивать, может со временем и втянется.

Дана
#24

Ну вам по сути только с ним эти проблемы и решать, на форуме никто никакую путную информацию не даст. Вполне возможно просто либидо у него слабовато и тут в принципе некоторые экстракты лекарственных растений хорошо помогают. Кайенский перец, женьшень. Со всем этим в составе есть прекрасный препарат Mаn's Formula потенциал форте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: