Гость
Статьи
Страх первого раза

Страх первого раза

Мне 24 года, у меня ни разу не было отношений, вообще, даже первого поцелуя.
Примерно полгода встречаюсь с молодым человеком, секса у нас не было, потому что мне страшно. Он не торопит, говорит, готов ждать столько сколько нужно. Мы(я) "пытались" начать с прелюдия, он все подготовил, романтический вечер, свечи, лепестки, музыка и все прочее. Я была в восторге, мне все понравилось.Поцелуи, прикосновения - все нормально, но как дело доходит до кровати, меня буд-то током бьет и я все прекращаю. Это не первый раз, мы несколько раз пробовали. Я чувствую себя с ним максимально комфортно, могу переодеваться при нем, но вот именно первый секс... Мы разговаривали на эту тему, он говорит, что не нужно себя заставлять, ему он не принципиален. Но я то сама хочу, меня влечет к нему, но в тоже время очень страшно, когда дело касается именно процесса. #секс

GIF
SlaiM
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала вам на это так. Когда ваша любовь (и желание заняться ею) станет сильнее страха, - вот тогда самое время ею заняться.

А пока страх берёт верх, он будет портить вам весь процесс.

Гость
#2
Гость

Я бы сказала вам на это так. Когда ваша любовь (и желание заняться ею) станет сильнее страха, - вот тогда самое время ею заняться.

А пока страх берёт верх, он будет портить вам весь процесс.

Полгода в возрасте 24 года - это и так чревато крахом. Лучше не затягивать.

Гость
#3

Значит не доверяете своему мужчине. На подсознательном уровне вас останавливает что- то.. страхи, неуверенность в себе

Гость
#4

Автор, рукой за письку его взять - или сам пусть возьмет так, как для него точно надо, а вы при этом посильно помогаете, - сможете? Тогда еще подергать туда-сюда надо, чтобы стрельнул, как следует. И за незамысловатыми этими действиями пройдет страх.

Поздняя Девственница
#6

Значит не чувствуете себя защищенной рядом с ним. Он не заботится о вас.

Гость
#7

Не твой человек.

Гость
#9

Надеюсь ты ему сосёш в конце.Или у него будет болеть низ живота и яйца.

Гость
#10

Может сначала замуж за него выйти, чтобы страха поубавилось.

Анонимус
#11

Страх мотивирован чем-то, событием в детстве может быть. Или это просто паничка от перевозбуждения может? Парень хорош, я тоже терпеливый но полгода для меня это перебор, если еще при этом эту проблему свалили бы только на меня даже не задумывась к психологу сгонять я бы ушел. Это ваша проблема, парень молодец если готов поддерживать вас, но это в вашей голове, вам надо с ней поработать, с другим парнем будет скорее всего тоже. Надо хотя бы сесть и подумать чем вызван страх, может воспитанием (у меня была така прблема, неблагополучная семья, я стеснялся самих отношений и считал их унизительными), может какой забытой сценой из детства которую вы уже забыли, а рефлекс остался. Кстати вроде как проблема не редкая.
Свечи и прочее - просто красивый ритуал который был популярен в романтических фильмах, он только создаст напряжение в вашем случае, поскольку демонстративно оттягивает то чего вы боитесь. Я бы попробовал наоборот что то прямое, например массаж. С одной стороны невинная штука, и вы привыкнете к его прикосновениям, и ему думаю будет приятно, плюс массаж может возбуждать. Можно договориться о таком предварительно без секса, вы привыкнете к телесному контакту с ним при этом не будете испытывать страх т.к. договорились что не обязаны заниматься им. А потом действовать по ситуации, может после нескольких сеансов. А еще есть куча способов довести женщину до оргазма не снимая с себя одежды.

Чел
#12

Ну значит откинешь копыта девственницей, а твой жених все будет ждать 😁

Гость
#13

Бахни 300г водяры без закуски, все пройдет ты даже не заметишь)

Гость
#14

Тебе нужно проработать с парнем этот вопрос более подробно. Объясни ему, чего именно ты боишься: боли или каких-то негативных эмоций, связанных с воспитанием или неприятным опытом. Вместе найдите возможное решение. И скажи ему, что действительно хочешь этого, чтобы он взял инициативу на себя, а не ждал, пока (лет через 5) раздуплишься ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: