Гость
Статьи
С парнем секс почти …

С парнем секс почти каждый день

у меня с парнем секс почти каждый день. то есть если эту ночь мы вместе то он обязательно захочет этого. и так уже на протяжении двух месяцев как мы с ним начали заниматься половой жизнью. хотя мы знакомы уже почти год. как вы думаете , это нормально?
или может он меня все таки использует ради этого?
просто у нас с ним ссоры по разным причинам тоже почти каждый день. а миримся мы благодаря сексу.
что делать, бежать от него или дальше продолжать отношения?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужжло - это грязные яппливые животные.

Гость
#2

Ребенка сделает, перестанет. Пока даешь конча..ть. Презик предложи, сразу 3 раза в неделю будет секс.

Гость
#3

звучит не очень, ссоры нужно решать словами, а не сексом

Гость
#4

Это аномалия. В таком режиме он долго не протянет. Возможно он ещё принимает допинг, виагру, вука-вука, сиалис и остальные.

#5

Попробуйте помириться с помощью рта - и это я сейчас про разговорную способность, а не другую. Если прийти к миру получается только другим путём, то это уже звоночек.
Люди разные, если тебя устраивает такая частота секса то это нормально, если вы спите даже, если ты в этот день не в настроение - то нет.

Мария
#6

Секс каждый день - вариант нормы
Ссориться каждый день и мириться сексом - не норма, а красный флаг. Это значит, что вы не в состоянии решать проблемы в отношениях и адекватно общаться. Тем, что вы спите после ссоры, вы только делаете хуже. Это как положительное подкрепление ссоры, вы себя будто награждаете и создаете неразрывную ассоциативную цепочку. Это может быть очень опасно, в том числе для жизни и здоровья.
Лучше заканчивайте с этим или с этими отношениями в принципе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: