Гость
Статьи
Поговорим о женских …

Поговорим о женских изменах!

Всем привет! Давайте поговорим о женских изменах, но не о предпосылках к этим изменам, не причинах, а именно о самих изменах. Судя по последним исследованиям, их число заметно выросло и сейчас в целом почти сравнялось с числом мужских измен (но я могу быть не прав). Однако вопрос в другом, как женскую измену можно не заметить. Секс - это контакт тел, и обычно всегда на теле остаются следы, последствия интима. Синяки на попе, засосы и.т.п вещи и их не скрыть, муж заметить. Молочница тоже может быть, даже если секс в презервативах, другой человек и женский организм уже реагирует на него. Об банальных смен настроений, пропаданий периодических (якобы у нее дела) я и говорить не хочу. На мой взгляд женскую измену нельзя никак скрыть, особенно если любовник постоянный. Мужскую проще скрыть.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лично ни разу в жизни не было синяков и засосов после секса. Ну не нравятся мне садисты. А молочница была один раз в жизни, как реакция на антибиотик после операции. Вот вам и доказательства….

Гость
#2

интересно откуда ты такую статистику взял? и какой возрастной диапазон изменяет чаще?

Гость
#3

Скажу больше: женщины изменяют Больше. Вот так-то. Только скрывают тщательно

Гость
#4

Женскую тоже можно скрыть. Изменяют, потому что мужчина в браке старше, а из век короток. Вот и приходится бегать за сексом к другому мужчине.
Кстати, не вы ли нас этому научили?

Автор
#5
Гость

У меня лично ни разу в жизни не было синяков и засосов после секса. Ну не нравятся мне садисты. А молочница была один раз в жизни, как реакция на антибиотик после операции. Вот вам и доказательства….

а причём тут садизм? лёгкие шлепки по попе - вполне возможен синяк, который вы сами лично и не заметите, не почувствуете даже. Засосы могут быть и на грудях к примеру, если ваш партнёр ласкает вам грудь. На счёт молочницы я до конца не уверен, но мне кажется она должна быть если долгое время был один партнёр а потом резко появляется другой.... А вообще по вашему описанию у вас либо никогда секса не было, либо это был недосекс)

Автор
#6
Гость

интересно откуда ты такую статистику взял? и какой возрастной диапазон изменяет чаще?

30-40 лет возрастной диапазон.

Автор
#7
Гость

Скажу больше: женщины изменяют Больше. Вот так-то. Только скрывают тщательно

не знаю, изменяют ли больше мужчин они или нет. но женскую измену проще вычислить.

Гость
#8

Когда у женщины полноценный, качественный и хороший секс, она светится от счастья. А если муж никакой, ещё и упрекает, естественно мы будем искать на стороне.

Гость
#9
Автор

не знаю, изменяют ли больше мужчин они или нет. но женскую измену проще вычислить.

Нет, мы маскируемся лучше.

Автор
#10
Гость

Женскую тоже можно скрыть. Изменяют, потому что мужчина в браке старше, а из век короток. Вот и приходится бегать за сексом к другому мужчине.
Кстати, не вы ли нас этому научили?

я никого ничему не учил. просто решил развить подобную тему, может кто то что то умные выскажет

Гость
#11

Я помню спал с замужней. Она мне была пофиг, пока я мужа не увидел... Капризный, напомаженный, балованный тряпичник и маменькин сыночка. Такой холеный домашний пудель. После этого я поставил себе секс-задачу - покатать его жену на своем пипиндре. Сказано-сделано. Через 3 недели его супружница аккуратно насаживала свой жемчужно-белый зад на мой член и дрожала от страха и вожделения. Я ее ещё по приколу заставлял ее звонить мужу и говорить как она его любит с моим членом в попке или в писе. А когда отпускал домой - обязательно передавал привет мужу в виде спермы на ее лице:)

Гость
#14
Автор

а причём тут садизм? лёгкие шлепки по попе - вполне возможен синяк, который вы сами лично и не заметите, не почувствуете даже. Засосы могут быть и на грудях к примеру, если ваш партнёр ласкает вам грудь. На счёт молочницы я до конца не уверен, но мне кажется она должна быть если долгое время был один партнёр а потом резко появляется другой.... А вообще по вашему описанию у вас либо никогда секса не было, либо это был недосекс)

Вы во всем правы! «Нормального секса и секса в вашем поднимании у меня никогда не было. Скажите, а по заднице с какой целью лупцуете? Без этого не возбудитесь? А сиську зачем именно засасывать? Не ласкать, не целовать, не нежно облизать сосок? Чтоб бабье боль почувствовало и поняло и что вы Самец?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Появится куча шантажистов...не умножишь ты добро этой инициативой своей

Гость
#16

Для девушек Анонимный пошлый чат рулетка в тг @ShriftTopRuBot знакомьтесь, делитесь фотками без осуждения.

Гость
#17

У меня бывает сам синяк появляется то на попе, то ноге или еще где. А потом я вспоминаю, что об угол какой то задела или ручку двери. На счет засосов всяких не помню чтоб муж мне их когда то оставлял, или синяки от шлепка🥴 этож как шлепнуть надо. А на счет измены : не изменяла и не собираюсь, потому что люблю и потом сама себя уважать перестану.

Маша
#18

Работаю ночной феей, у мужа вопросы только про размер очка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: