Гость
Статьи
Девушки мои девушки …

Девушки мои девушки мне изменяли. В чем может быть причина?

Девушки, подскажите пожалуйста, я парень. Мне 24 года. У меня было 3 девушки, которыми я встречался и каждая мне изменяла. В чем может быть причина? Сразу скажу, в постели я нежен, предварительные ласки всегда долго, целую шейку, губы, грудь подолгу, кисочку, только потом секс, когда она сама просит войти в неё. Размер вроде норм - 17 см(не прибавляю, я тут хочу от вас получить правдивый ответ, поэтому ни в чем не вру). Сам не изменял никогда, не бью конечно, не абьюзер,пью мало, не курю, спорить не люблю, не кричу. Девушкам всегда помогал, возил их, куда попросят, когда жили вместе, в основном домашнюю работу я делал, они не любили готовить, убирать и стирать, цветы часто дарил, на даты какие-то особенные, др, старался хорошие подарки - айфоны дарил на тот момент последние(в кредит даже залез один раз из-за этого). Выезжали на отдых, когда они просили. Зарабатываю сейчас, честно скажу - 70 тыс. на основной работе. Я сисадмин и оказываю частные услуги, так что если повезёт, то и 150 может выйти, но обычно 90 в среднем. Фууух, вроде всё рассказал основное. И вот хочу понять, что я делаю не так, что мне изменяют в каждых отношениях? Я пытался спрашивать у самих девушек, они мне ничего не объяснили, а пытались себя оправдать. Первую и вторую я прощал, они продолжали изменять. Третью уже сразу бросил.
Первая, с которой встречался, ездила иногда с ночёвкой к дяде и двоюродному брату типа они ей очень родные, а потом оказалось, что это не дядя и брат, а тупо любовники.
Вторую застукал на переписках с парнями, она пообещала прекратить, а потом увидел её в городе среди дня с парнем, залез, пока её нет, вечером в телефон её (до этого никогда не лез), а у неё там несколько переписок, из которых видно, что она спала с несколькими парнями во время жизни со мной. Её простил, обещала прекратить, но через пару месяцев опять тоже самое.
Третью как в плохом анекдоте, застал, когда вернулся раньше в квартиру, прямо во время этого прям. Это было 3 месяца назад. Простите за объём. #отношения #измена

GIF
Анон
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причина - в тех мужиках, которые к твоим девам яйцы подкатили.

Анон
#2
Гость

причина - в тех мужиках, которые к твоим девам яйцы подкатили.

Прошу тем кому охота поприкалываться, пройти мимо. И вопрос к девушкам, а не к мужикам, читайте внимательнее.

Гость
#3

сисадмин, который оказывает частные услуги? это ты пенсионеров на деньги разводишь за типа перестановку винды?
тогда это тебе бумеранг.

Гость
#4
Анон

Прошу тем кому охота поприкалываться, пройти мимо. И вопрос к девушкам, а не к мужикам, читайте внимательнее.

так девушки-то тебе изменяли с мужиками. с какими-то классными мужиками. лучше, чем ты.

Альстромерия
#5

Если в сексе одна нежность, то я от такого тоже сбегу. Мне нужен мужчина в сексе, а не слюнтяй

Гость
#6

Теперь поди и докажи что ты после этого не олень.

Марк Аврелий
#7

Причина в том, что твое место в пищевой цепи - обеспечивать и заботиться, а место тех, с кем твоя женщина изменяет - оплодотворять их.

Найди девушку с ребёнком, которая уже реализовала естественное женское желание заполучить гены альфача. Их уже попустило, у них уже есть маленькое чудо, которое носит его прекрасный геном. Поэтому с большей вероятностью они будут тебе 100% верны, если будешь хорошо заботиться о ней и о её ребёночке, для неё сейчас это важнее.

А по вечерам пару раз в неделю будешь получать поощрительное спаривание, на контрацепции, разумеется. Не жизнь, а малина.

Анон
#8
Гость

так девушки-то тебе изменяли с мужиками. с какими-то классными мужиками. лучше, чем ты.

Окей, молодец, самоутвердился. Проходи дальше, я жду реальных ответов.

Анон
#9
Гость

сисадмин, который оказывает частные услуги? это ты пенсионеров на деньги разводишь за типа перестановку винды?
тогда это тебе бумеранг.

Еще один петросян.

Анон
#10
Гость

Теперь поди и докажи что ты после этого не олень.

Еще один из семьи петросян

Гость
#11

Этот форум совсем споганился со своей де.би.ль.ной рекламой 😠😠😠

Анон
#12
Альстромерия

Если в сексе одна нежность, то я от такого тоже сбегу. Мне нужен мужчина в сексе, а не слюнтяй

Спасибо за ответ. А что именно вы имеете ввиду? Грубый секс? С пощечинами и т.д..?

Солист
#13

Они все изменяют,только многое скрывается!

Анон
#14
Марк Аврелий

Причина в том, что твое место в пищевой цепи - обеспечивать и заботиться, а место тех, с кем твоя женщина изменяет - оплодотворять их.

Найди девушку с ребёнком, которая уже реализовала естественное женское желание заполучить гены альфача. Их уже попустило, у них уже есть маленькое чудо, которое носит его прекрасный геном. Поэтому с большей вероятностью они будут тебе 100% верны, если будешь хорошо заботиться о ней и о её ребёночке, для неё сейчас это важнее.

А по вечерам пару раз в неделю будешь получать поощрительное спаривание, на контрацепции, разумеется. Не жизнь, а малина.

Я в первом же предложении обратиося к девушкам. Советы мужиков меня не интересуют. Я их все наизусть знаю и толку от них нет

Солист
#15

Тема вброс от бабы!☝️

Солист
#16
Анон

Прошу тем кому охота поприкалываться, пройти мимо. И вопрос к девушкам, а не к мужикам, читайте внимательнее.

Ты баба!

Гость
#17

Автор, у вас интересная тема. Вопросик: как происходит процесс знакомства? Меня интересует самое начало отношений с этими девушками. Самое-самое начало, можно даже сказать, когда отношений ещё не было)

То есть кто первый познакомился, кто первый проявил интерес, кто взял на себя инициативу,кто за кем бегал, кто кого добивался?..

Вот взять даже эту крайнюю девушку, с которой всё закончилось "возвращением из командировки". Как вы с ней познакомились и кто проявлял инициативу??

Альстромерия
#18
Анон

Спасибо за ответ. А что именно вы имеете ввиду? Грубый секс? С пощечинами и т.д..?

Дело не в пощечинах, а в мужском поведении. Мужчина в сексе должен быть мужчиной, чтоб женщина почувствовала себя слабой и нужной. С тобой же одно слюнтяйство: там погладил, тут полизал, там обмусолил. А где страсть? Где эмоции?

#19

Скорее не в тебе причина, а в девушках. Но на счет излишней нежности- мне например такой секс не интересен.

Анон
#20
Солист

Ты баба!

Скорее ты баба, судя по тому, что логичемки мыслить не умеешь

Солист
#21
Анон

Скорее ты баба, судя по тому, что логичемки мыслить не умеешь

Тут логика не нужна!
Женщина любая изменяет,вопрос времени!

Анон
#22
Гость

Автор, у вас интересная тема. Вопросик: как происходит процесс знакомства? Меня интересует самое начало отношений с этими девушками. Самое-самое начало, можно даже сказать, когда отношений ещё не было)

То есть кто первый познакомился, кто первый проявил интерес, кто взял на себя инициативу,кто за кем бегал, кто кого добивался?..

Вот взять даже эту крайнюю девушку, с которой всё закончилось "возвращением из командировки". Как вы с ней познакомились и кто проявлял инициативу??

Надеюсь вы девушка, потому что интересует именно мнение девушек, женщин.
С первой познакомился еще в универе. Инициативу проявила она при знакомстве. Всегда подходила в коридоре, столовой, делала намеки, типа в гутку под футболку мне лезла, помню, и потом закрутились сами собой как-то отношения, начали дить вместе через какое то время.
Со второй в парке на пробежке познакомился, она тоже бежала, тут я первым инициативу проявил, познакомился, еще несколько раз чисто на пробежках виделись, потом уже начал ее приглашать на встречи, от нее меньше всего я мог ожидать, с ней отношения развивались так плавно и романтично, и она была сдержанной очень при мне.
С третьей опять инициатива была с ее стороны. Я был у нее на приеме, как у терапевта (точнее мне нужно было процти небольшую медкомиссию, т. к. я донор крови) и она меня смотрела, а потом она еще итоговую печать ставила. Как я к ней зашел, сразу у нее какой то интерес к себе почувствовал и я думаю даже она лишнее для терапевта сделала (ничего пошлого, но когда снял рубашка, что-то щупала на спине и груди, чего теопевт не делает(хотя потом она не признавалась в этом), улыбалась, потом когда за справкой пришел итоговой, она сказала, что у нее конец дня, хотела бы прогуляться, чтобы подышать, и что мне тоже будет это полезно, это ее совет как врача, ну я наиек понял, и сказал, можем вместе прогуляться и с ней гуляли допоздна в ту ночь, целовались, и вот это было началом отношений. Надеюсь, эти рассказы помогут вам как-то понять мою ситуацию и подсказать мне что не так.

Анон
#23
Солист

Тут логика не нужна!
Женщина любая изменяет,вопрос времени!

Не любая. Вот мой друг, он на 2 года старше меня. Уже 5 лет женат, а в отношениях 10 лет и он изменял, а она никогда даже повода подумать такого не дает. Так что все разные.

Марк Аврелий
#24
Анон

Я в первом же предложении обратиося к девушкам. Советы мужиков меня не интересуют. Я их все наизусть знаю и толку от них нет

Да ты просто идиот недалёкий, да ещё и с короной. Потому тебе и изменяют. Ты ещё к астрологам сходи истину познать, баклан 😂 Думай своей головой, проверяй, размышляй, изучай, отделяй, анализируй.

Гость
#26
Анон

Надеюсь вы девушка, потому что интересует именно мнение девушек, женщин.
С первой познакомился еще в универе. Инициативу проявила она при знакомстве. Всегда подходила в коридоре, столовой, делала намеки, типа в гутку под футболку мне лезла, помню, и потом закрутились сами собой как-то отношения, начали дить вместе через какое то время.
Со второй в парке на пробежке познакомился, она тоже бежала, тут я первым инициативу проявил, познакомился, еще несколько раз чисто на пробежках виделись, потом уже начал ее приглашать на встречи, от нее меньше всего я мог ожидать, с ней отношения развивались так плавно и романтично, и она была сдержанной очень при мне.
С третьей опять инициатива была с ее стороны. Я был у нее на приеме, как у терапевта (точнее мне нужно было процти небольшую медкомиссию, т. к. я донор крови) и она меня смотрела, а потом она еще итоговую печать ставила. Как я к ней зашел, сразу у нее какой то интерес к себе почувствовал и я думаю даже она лишнее для терапевта сделала (ничего пошлого, но когда снял рубашка, что-то щупала на спине и груди, чего теопевт не делает(хотя потом она не признавалась в этом), улыбалась, потом когда за справкой пришел итоговой, она сказала, что у нее конец дня, хотела бы прогуляться, чтобы подышать, и что мне тоже будет это полезно, это ее совет как врача, ну я наиек понял, и сказал, можем вместе прогуляться и с ней гуляли допоздна в ту ночь, целовались, и вот это было началом отношений. Надеюсь, эти рассказы помогут вам как-то понять мою ситуацию и подсказать мне что не так.

.

Гость
#27

Да ты просто бесхребетный аленяка. «Твои женщины» ни когда к тебе не испытывали чувств, ты их просто покупал вкладываясь и решая их проблемы. Открою тебе глаза, бабы не любят удобных мужчин/настоящих. Они их используют как кошелек или решалу их проблем.

Гость
#33
Анон

Надеюсь вы девушка, потому что интересует именно мнение девушек, женщин.
С первой познакомился еще в универе. Инициативу проявила она при знакомстве. Всегда подходила в коридоре, столовой, делала намеки, типа в гутку под футболку мне лезла, помню, и потом закрутились сами собой как-то отношения, начали дить вместе через какое то время.
Со второй в парке на пробежке познакомился, она тоже бежала, тут я первым инициативу проявил, познакомился, еще несколько раз чисто на пробежках виделись, потом уже начал ее приглашать на встречи, от нее меньше всего я мог ожидать, с ней отношения развивались так плавно и романтично, и она была сдержанной очень при мне.
С третьей опять инициатива была с ее стороны. Я был у нее на приеме, как у терапевта (точнее мне нужно было процти небольшую медкомиссию, т. к. я донор крови) и она меня смотрела, а потом она еще итоговую печать ставила. Как я к ней зашел, сразу у нее какой то интерес к себе почувствовал и я думаю даже она лишнее для терапевта сделала (ничего пошлого, но когда снял рубашка, что-то щупала на спине и груди, чего теопевт не делает(хотя потом она не признавалась в этом), улыбалась, потом когда за справкой пришел итоговой, она сказала, что у нее конец дня, хотела бы прогуляться, чтобы подышать, и что мне тоже будет это полезно, это ее совет как врача, ну я наиек понял, и сказал, можем вместе прогуляться и с ней гуляли допоздна в ту ночь, целовались, и вот это было началом отношений. Надеюсь, эти рассказы помогут вам как-то понять мою ситуацию и подсказать мне что не так.

Да, я женщина. Причин у Вас может быть три.

1. Инфантилизм/эгоизм мужчины, который не смог 'дорости' до отношений, а потому ему будут изменять, т.к. нормальных отношений по сути нет, и основные потребности девушки не закрыты. Ну это типа не про Вас, вы и подарки дарите,и хорошо относитесь, и уважаете - поверим вам на слово))

2. Вы просто выбираете девушек не по себе. При чём постоянно, т.е. это уже не первый раз. Другая девушка и рада была бы быть с таким парнем и с удовольствием хранила бы верность ему. Но нет, вам обязательно надо обязательно найти какую-то цацу, которая лучше тебя и сначала бегать её добиваясь, а потом строчка на форуме гневные темы, что мол она тебе изменила 🤷

(Автор, я не пытаюсь оправдать поведение таких девушек, просто пытаюсь объяснить, какая вероятная причина того, что она изменила).

3. Хорошему парню часто нравятся 'плохие' девушки. Ну вы понимаете, что я имею ввиду: смелые раскрепощенные (чтоб не сказать хуже), раскованные, с высоким уровнем либидо, вообщем такие девушки, которые не понравятся вашей маме 😉 И вы этот типаж выбираете всегда, другие вас не возбуждают например.

Так именно такие и будут всегда изменять, у них натура такая б.л.я.д.с.кая, извините. Прийдётся вам научиться влюбляться в более спокойных интеллигентных девочек, если хочется верности..

Анон
#34
Марк Аврелий

Да ты просто идиот недалёкий, да ещё и с короной. Потому тебе и изменяют. Ты ещё к астрологам сходи истину познать, баклан 😂 Думай своей головой, проверяй, размышляй, изучай, отделяй, анализируй.

Я тебя не спрашивал, советы диванных альфачей мне ни к чему. На вумен. Ру успешных мужчин точно нет

Анон
#35
Гость

Да ты просто бесхребетный аленяка. «Твои женщины» ни когда к тебе не испытывали чувств, ты их просто покупал вкладываясь и решая их проблемы. Открою тебе глаза, бабы не любят удобных мужчин/настоящих. Они их используют как кошелек или решалу их проблем.

Еще один диванный альфач. Ты де такой же неудачник и олух, даже хуже. Успешные мужчины на вумен. ру точно не сидят

Анон
#36
Гость

Да, я женщина. Причин у Вас может быть три.

1. Инфантилизм/эгоизм мужчины, который не смог 'дорости' до отношений, а потому ему будут изменять, т.к. нормальных отношений по сути нет, и основные потребности девушки не закрыты. Ну это типа не про Вас, вы и подарки дарите,и хорошо относитесь, и уважаете - поверим вам на слово))

2. Вы просто выбираете девушек не по себе. При чём постоянно, т.е. это уже не первый раз. Другая девушка и рада была бы быть с таким парнем и с удовольствием хранила бы верность ему. Но нет, вам обязательно надо обязательно найти какую-то цацу, которая лучше тебя и сначала бегать её добиваясь, а потом строчка на форуме гневные темы, что мол она тебе изменила 🤷

(Автор, я не пытаюсь оправдать поведение таких девушек, просто пытаюсь объяснить, какая вероятная причина того, что она изменила).

3. Хорошему парню часто нравятся 'плохие' девушки. Ну вы понимаете, что я имею ввиду: смелые раскрепощенные (чтоб не сказать хуже), раскованные, с высоким уровнем либидо, вообщем такие девушки, которые не понравятся вашей маме 😉 И вы этот типаж выбираете всегда, другие вас не возбуждают например.

Так именно такие и будут всегда изменять, у них натура такая б.л.я.д.с.кая, извините. Прийдётся вам научиться влюбляться в более спокойных интеллигентных девочек, если хочется верности..

Спасибо конечно за развернутый ответ, но ...
Первый вариант, если и подходит, то Только если в обратную сторону. Я перегибал с закрытием их потребностей. Я слишком забивал на себя, пытаясь их сделать счастливее
Второй тоже нет. "Цаца" из них была только одна, 2 остальные не были красавицвми, они цепляли меня другим.
И третий тоже не подходит. Плохой девочкой можно назвать только первую. Вторая и третья, наоборот, напоказ, были хорошо/ими девочками - "мамиными радостями, папиными сладостями", отличницами и т. д..

Анон
#37
Гость

Этот форум совсем споганился со своей де.би.ль.ной рекламой 😠😠😠

А причем тут мой вопрос и форум с рекламой?

Анон
#38
Альстромерия

Дело не в пощечинах, а в мужском поведении. Мужчина в сексе должен быть мужчиной, чтоб женщина почувствовала себя слабой и нужной. С тобой же одно слюнтяйство: там погладил, тут полизал, там обмусолил. А где страсть? Где эмоции?

Принял ваше мнение, может и правда нужно было трахать без предварительных ласк засаживать, чтоб орала от боли

Анон
#39
lizi-1313

Скорее не в тебе причина, а в девушках. Но на счет излишней нежности- мне например такой секс не интересен.

А какой интересен: вкратце

Вальдемар
#40
Марк Аврелий

Причина в том, что твое место в пищевой цепи - обеспечивать и заботиться, а место тех, с кем твоя женщина изменяет - оплодотворять их.

Найди девушку с ребёнком, которая уже реализовала естественное женское желание заполучить гены альфача. Их уже попустило, у них уже есть маленькое чудо, которое носит его прекрасный геном. Поэтому с большей вероятностью они будут тебе 100% верны, если будешь хорошо заботиться о ней и о её ребёночке, для неё сейчас это важнее.

А по вечерам пару раз в неделю будешь получать поощрительное спаривание, на контрацепции, разумеется. Не жизнь, а малина.

Согласен.
Предположу, что наш гг скучный скуфчик, который не умеет веселиться и предпочитает проводить время дома, что совсем не нравится его, скорее всего, еще молодым и задорным девушкам. Поэтому, поняв ситуацию, они просто получают деньги и заботу от него, а развлекаются другими.

Скажу тоже самое, что и другу в похожей ситуации -- жди еще 5-7 лет и все разведенки твои)))

Гость
#41

Потому что ты к ним относился ,как к равным,как к людям.Ты хороший. А хороший- это тряпка.Посмотри ,что делают плохое парни.В рот дают,и ноги об баб вытерают.И за это бабы заними бегают.Используй баб ,а не убложай.Подумай над своим поведением.

Гость
#42

Скорее всего, были выбраны девушки не твоего уровня, или они рассчитывали на парня получше.

Анон
#43
Гость

Скорее всего, были выбраны девушки не твоего уровня, или они рассчитывали на парня получше.

А вы девушка или парень?

Альстромерия
#44
Анон

Принял ваше мнение, может и правда нужно было трахать без предварительных ласк засаживать, чтоб орала от боли

В смысле без предварительных ласк? Ты мягкое от тёплого не отличаешь?

Спелая, как яблоко
#45
Анон

Скорее ты баба, судя по тому, что логичемки мыслить не умеешь

И ты после этого ноешь, что тебе изменяют?🤣 А мне тебя сначала жаль было

Анон
#46
Альстромерия

В смысле без предварительных ласк? Ты мягкое от тёплого не отличаешь?

Ну вы же сами сказали, как мужчина, без соплей

Анон
#47
Спелая, как яблоко

И ты после этого ноешь, что тебе изменяют?🤣 А мне тебя сначала жаль было

За то, что я какому то мужику ответил в комментариях, мне ща это изменили? У вас все нормально?

Гость
#48

Ты такой сладкий зайка, что аж тошно. Прости) может поэтому они изменяли? Может им чувства "мужика" не хватало?

Гость
#49
Альстромерия

Если в сексе одна нежность, то я от такого тоже сбегу. Мне нужен мужчина в сексе, а не слюнтяй

Мне тоже слишком мягкие не нравятся.

Гость
#50
Анон

Спасибо за ответ. А что именно вы имеете ввиду? Грубый секс? С пощечинами и т.д..?

Нет, не грубый. Я вот даже не могу объяснить, в чем разница. В сексе должно быть что-то животное, первобытное. Вот так мне нужно. А с мягким в сексе партнёром у меня секс на нет сводится...

Гость
#51
Солист

Тут логика не нужна!
Женщина любая изменяет,вопрос времени!

Наоборот, женщины довольно редко изменяют в отношениях. Нам секс меньше нужен из-за меньшего тестостерона. И по этой же причине нам меньше нужны приключения на свою попу.

Гость
#52

Автор, это очень интересно. Получается, первая и третья сами с тобой завели романтическое знакомство. А ведь это редкость для женщин и много говорит об их характере и либидо. У вас потребность в сексе совпадала?
Про третью я не удивлена, что она была застукана прямо в постели. Докторица, которая прямо во время приёма соблазнила парня, подозреваю, это вы не первый такой персонаж.

Гость
#53

Ни тех выбираете, вот в этом причина

Гость
#54
Солист

Тема вброс от бабы!☝️

не факт

Альстромерия
#55
Анон

Ну вы же сами сказали, как мужчина, без соплей

Предварительные ласки без соплей и лобызаний могут быть. Кстати доминантные мужчины намного ласковее в сексе, чем слюнтяи как ты

Анон
#56
Гость

Нет, не грубый. Я вот даже не могу объяснить, в чем разница. В сексе должно быть что-то животное, первобытное. Вот так мне нужно. А с мягким в сексе партнёром у меня секс на нет сводится...

Спасибо за честность