Гость
Статьи
Минет. У него не …

Минет. У него не маленький

Привет всем, долго встречаюсь с парнем, не умею делать горловой минет, у него не маленький и мне прям не получается никак, а он хочет , может кто-то подскажет как научиться? Или это не так уж и важно? Хочу быть идеальной в этом плане, хотя парень тоже не знавец там сильный всего😅

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Если у вас повышенный рвотный рефлекс, то лучше никак

Гость
#2

Ну подруга, это... придется учиться, а то вдруг бросит еще. Тренируйся на бананах. Но если совсем большой, можно и на кабачках.

Гость
#3
Гость

Ну подруга, это... придется учиться, а то вдруг бросит еще. Тренируйся на бананах. Но если совсем большой, можно и на кабачках.

Это что обязательно научиться? Он когда мне делает, то вообще до оргазма не доводит, тоже не спец

#4

Есть курсы и видео уроки

#5
Гость

Это что обязательно научиться? Он когда мне делает, то вообще до оргазма не доводит, тоже не спец

Ну и вам тогда нечего напрягаться

#6

Вообще не важно, если у вас здоровые отношения, они не распадутся от того, что член до горла не достал

Гость
#7
Гость

Это что обязательно научиться? Он когда мне делает, то вообще до оргазма не доводит, тоже не спец

Если у него очень большой просто открывай крайнюю полоть о соси ему головку уздечку язычком по ободку головки потом закрывай крайнюю плоть и соси хоботок прям губани оттягивай ее как можно сильнее. Потом опять открывай головку. И так чередуй и он будет в улете.

Гость
#8

Посмеялась....) автор ну рот же себе не будешь рвать из за этого, сделай как получится и забудь)

Гость
#9

Получи высшее образование в данной области. Тебе даже дадут государственный диплом. Сможешь работать по профессии, хорошо зарабатывать и парень доволен будет

Гость
#10

Хотела написать, со временем научиться, но вижу, что ты написала, что вы долго вместе. Интересно теперь, долго это сколько для вас? Я за 5 лет отношений научилась, уже спец профи. Вместе 8 лет. Чем сильнее любовь, тем глубже минет😂
Есть всякие техники, которые тоже стоит попробовать. Эта информация по всему интернету.

Гость
#11
Гость

Это что обязательно научиться? Он когда мне делает, то вообще до оргазма не доводит, тоже не спец

Конечно, милочка, а ты как думала! Иначе к другой уйдет, у которой рот шире. Оргазм имитируй почаще, не забывай!

Гость
#12
Гость

Конечно, милочка, а ты как думала! Иначе к другой уйдет, у которой рот шире. Оргазм имитируй почаще, не забывай!

Вы прикалываетесь?

#13
Гость

Конечно, милочка, а ты как думала! Иначе к другой уйдет, у которой рот шире. Оргазм имитируй почаще, не забывай!

А на фига оргазм имитировать? Никогда этого не понимал

#14

У тебя иииды нет!?
Анус точно ест!
Но большой елдак в горло?!
Зачем?
Начните с ласк тела член и головки, руками.
Далее переход на уздечку - языком.
Далее головку члена - губами.
Нормальному самцу этого обычно хватает, чтобы кончить.

Мария
#15

Не знаю 😅
Та же проблема
У моего парня не маленький горловой делать не получается, хоть он и пытался меня как-то научить (он умеет, не ***, просто любопытный)

Гость
#16

Ляж спиной на стол опрокинь голову у края стола он пусть подойте к краю стола где опрокинута голова открой широко рот и пусть он трахает твою глотку...кстати хорошо сможешь разглядеть его волосатые яйца..

#17
Гость

Ляж спиной на стол опрокинь голову у края стола он пусть подойте к краю стола где опрокинута голова открой широко рот и пусть он трахает твою глотку...кстати хорошо сможешь разглядеть его волосатые яйца..

А как с рвотными рефлексами боротся?

Гость
#18

зачем вы себя унижаете ради такого "парня"? делайте минет, но дальше зубов член никогда не берите в рот, иначе фуууууу, как это противно.🤢🤮

Гость
#19
STR

А как с рвотными рефлексами боротся?

В таком положении уменьшается вероятность рвотного рефлекса.

Гость
#20
Гость

В таком положении уменьшается вероятность рвотного рефлекса.

И я о том же мы так и практикуем,иногда...жене нравится...глубоко входит, но все равно нужен хороший опыт минета...хотя у кого как,может и сразу пойдет

Гость
#21
STR

У тебя иииды нет!?
Анус точно ест!
Но большой елдак в горло?!
Зачем?
Начните с ласк тела член и головки, руками.
Далее переход на уздечку - языком.
Далее головку члена - губами.
Нормальному самцу этого обычно хватает, чтобы кончить.

Головку члена а потом полчлега в рот. Ты не дописал если ты будешь лизать головку никто не кончит

Гость
#22
Гость

Головку члена а потом полчлега в рот. Ты не дописал если ты будешь лизать головку никто не кончит

Или кончит если секса давно не было или ему лет 19 или он вас давно и можно любит

#23
Гость

В таком положении уменьшается вероятность рвотного рефлекса.

😲

Чувствительность мягких тканей ротовой полости к ПОМЕЩЕНИЮ ИНОРОДНЫХ ПРЕДМЕТОВ на эти окончания, проявляющаяся в форме рвотного рефлекса, является нормальной ЗАЩИТНОЙ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИЕЙ человеческого организма.

Если Ж, нравится трах в горло, это говорит о том, что рефлекс отсутствует!
А это приводит к ДИСФАГИИ – нарушению глотания, когда Человек не может нормально есть, пить. Комок пищи не проходит по пищеводу. Одним из характерных симптомов дисфагии является то, что жидкости и слюну проглатывать труднее, чем твердые куски.

ТРАХАЙТЕСЬ в ГОРЛО,
если ЖИТЬ НАДОЕЛО...

#24
Гость

Головку члена а потом полчлега в рот. Ты не дописал если ты будешь лизать головку никто не кончит

Минет создан не для того, чтобы кончить!
Минет делают для наслаждения от процесса. Минет может быть приятным для мужчины даже без достижения оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: