Гость
Статьи
Секс по дружбе. За или …

Секс по дружбе. За или против? И к чему это приводит?

Возможны ли чувства в дальнейшем? #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такого не бывает в природе, женщина не может дать мужику без симпатии и чувств, так что нет секса по дружбе.

#2

Я только за и это укрепляет дружбу и здоровье, а так же лишний довод дружить....

#3
Гость

такого не бывает в природе, женщина не может дать мужику без симпатии и чувств, так что нет секса по дружбе.

Что вы говорите, блин сколько живу но не разу с этим не сталкивался, даже вот пример недавно, есть знакомая , 🤔 она в какой то заморочена религии попросила помочь по дому с проблемой, я помог и когда она провожала я сзади через шортики пальчиком в дырочку и начал ласкать, она сопротивлялась но потекла, я взял её руку и всунул в брюки чтобы она почувствовала тепло моего члена, в результате пару раз па, потом ей звонил типа на продолжение но она сказала что ей это нельзя и больше чтобы не приходил, зато мне было кайфово я уже лет 15 не трахал девушку с волосатой пещеркой, прикольно

Гость
#4

Только если на раз или два, потом приходит привязанность и чувство ответственности, что портит всю «легкость» данных взаимодействий

#5
Гость

Только если на раз или два, потом приходит привязанность и чувство ответственности, что портит всю «легкость» данных взаимодействий

Это прежде всего от вас зависит, если вы изначально нацелены на чисто физическое наслаждение не применять душевную энергию то вы и будете всегда в нормальных отношениях, а если вы сюда приплюсуете ещё и желание на большее то поверьте даже не имея физический контакт у вас появиться навязчивая идея на большее

Гость
#6
Гость

Только если на раз или два, потом приходит привязанность и чувство ответственности, что портит всю «легкость» данных взаимодействий

А если больше двух раз? То это уже привязанность?

Гость
#7
Drevnya

Это прежде всего от вас зависит, если вы изначально нацелены на чисто физическое наслаждение не применять душевную энергию то вы и будете всегда в нормальных отношениях, а если вы сюда приплюсуете ещё и желание на большее то поверьте даже не имея физический контакт у вас появиться навязчивая идея на большее

Мы спали больше двух раз , ловлю на мысле себя , что привязываюсь не хотелось бы. Решила закончить отношения по моей инициативе, а он "Тебе так проще и удобней" , чувствую себя виноватой . Блокнул везде , навязываться тоже не хочу!

#8
Гость

Мы спали больше двух раз , ловлю на мысле себя , что привязываюсь не хотелось бы. Решила закончить отношения по моей инициативе, а он "Тебе так проще и удобней" , чувствую себя виноватой . Блокнул везде , навязываться тоже не хочу!

Жалко конечно, но каждому своё, я например ни к каму не привязался, просто трахнулся и забыл....

Гость
#9
Drevnya

Жалко конечно, но каждому своё, я например ни к каму не привязался, просто трахнулся и забыл....

Есть вероятность , что чувства возникли у обоих. Правильно , ли я поняла?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: