Гость
Статьи
Не хочу своего мужчину …

Не хочу своего мужчину после тройничка

Мы с молодым человеком меньше года вместе. Месяц назад он прямо сказал мне, что не хочет идти «за спиной» с кем-то спать, хочет чтобы я нашла девушку для НАС и тоже в этом участвовала. Я не ханжа, и у меня тоже когда-то была такая фантазия, еще до встречи с ним, но я тогда не была в серьезных отношениях. Мне стало дико некомфортно только от мысли, что мой мужчина будет при мне кого-то т**хать. Но мне очень импонировало то, что он пришел и сказал об этом прямо. В итоге месяц никого не могли найти. И вот пару дней назад ЭТО случилось. Словами не передать, что я испытала. Это было так больно и неприятно слышать как ЕЙ нравится весь процесс и то, что делает мой мужчина. Я вышла из комнаты, но они не остановились и продолжили, а когда я вернулась увидела, что он так увлечен другой женщиной, что меня и не замечает. Тогда я поняла, что он просто хотел *** другую, а не тройничок для нас. Через час примерно это повторилось. Девушка кончила по крайней мере раза 2, благодаря его стараниям, а я ни разу. Утром, как встала, у меня началась менструация, хотя до неё еще неделя была. Я ушла к подруге до вечера, это было в планах, он об этом знал. Вернулась к ночи. Толком не говорили. Произошедшее не обсуждали, только спрашивает не писала ли наша «подруга». Я его вообще теперь не хочу. Это сложно объяснить, я вроде бы его хочу, но каждый раз перед глазами та мерзкая картина, как он на другой женщине и она стонет. Никому не советую переживать такой опыт с человеком, к которому есть чувства, подумайте хорошенько. Я не думала, что все будет так. Если у всех троих без обязательств было бы мне кажется это было бы интересно.

И вот главный вопрос, когда все нюансы истории освещены, что делать теперь? Как вернуть влечение, желание, перестать видеть ЭТО перед глазами? Расставаться не хочу с ним, но с каждым днем все тяжелее даже просто смотреть на него.

#отношения #секс #мужчинаиженщина #тройничок #измена #жмж #парень #девушка #другаяженщина

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Мне жаль, что с Вами такое произошло. Это буквально была измена на Ваших глазах, которую Вы легализовали.
Во-первых, все контакты с третьей стороной нужно прекратить (правило тройничка в том, что в пару входит человек на 1 раз, иначе там будут буквально строится отношения).
Во-вторых, обсудить с партнером все Ваши чувства о том, как все прошло, что Вы испытали тога и что испытываете сейчас.
В идеале сходит хотя бы на пару сессий к семейному психологу, чтобы каждый дал место выразить и прочувствовать свои эмоции.

Но главный вопрос в том, почему Вас не смутила его формулировка о тройничке. Ведь он не для разнообразия предложил, а буквально сказал Вам, что хочет другую женщину "не за спиной". Вы это услышали, но не захотели принимать как реальность.
Что Вы будете делать, когда он в следующий раз предложит такую же авантюру?

#1

"У меня есть отличное правило - если происходящее перестаёт нравиться, нужно немедленно уходить" Эрих Мария Ремарк.

Гость
#2

Начудили)

#3

Тут нужно уже к специалисту идти, травма есть, нужно её прорабатывать

Гость
#4

чувак изменил тебе прямо перед лицом .

Гость
#5

Только сходить к семейному психологу.

#6

Какая бедная и несчастная 😁

Гость
#7

вброс

Анонимка
#8

Я бы не простила своему это. Да и вообще против тройничков. Ну типо, он просто будет перед до мной трахать другую... Такое себе. Отношусь к такому крайне хреново.

Гость
#9

теперь давай я тебя оттрахаю_ на глазах твоего куколда

Гость
#10

Стала пить Luxcollagen. Самый классный коллаген, из того, что пробовала. Сейчас пью серию Бьюти, кожа стала эластичной, упругой, мелкие морщины разгладились. Начинала с серии детокс, очистился кишечник, все токсины с организма вывела ) дайте его мужу, после этого точно захотите!

Вадим
#11

Пхаха, это лишнее подтверждение того, что большинство женщин так и тянет на всякое г... А потом все мужики ко...

Гость
#12

Как же надоели эти сочинения на форуме..где нормальные люди делись???? как же тут много дрооочеров развелось...особенно смешно от имени женщин писать всякую херь...и самая веселая тема -это конечно же тема секса

#13

Никак. Только разрыв всех отношений.
Запомните раз и навсегда, хотите гульнуть, делайте это на стороне.
Отношение это урода к вам уже совершенно другое и не изменится.

Гость
#14

Я даже эту простыню читать не буду. Мне достаточно пары предложений. Нахрен писать так много?
Год вместе, и он вам предложил изменить у вас на глазах? Шикарно! Вы согласились!? Офигенно!
Че еще хотите?

Гость
#15

Ничего не делать. Уходить и больше никогда так не повторять. Это дикая тупость. Если после года отношений ему вас мало, то нахрен вы ему вообще сдались!

Куни Ли
#16

это еще повезло что друг не захотел тройничек с барашком на кровати

#17

Или тупая разводка или...если это правда, то ты дура, каких ещё поискать! Ну а парень твой, просто тупое, эгоистичное животное, думающее только о себе!

Гость
#18

Он принудил тебя к измене, а ты радуешься, что он сказал тебе прямо в лицо: Я ХОЧУ ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ Я ХОЧУ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И ХОТЕТЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ ОДНУ Я НЕ ВИЖУ ТЕБЯ СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ПО ЖИЗНИ
Проходит спустя 1-2 года: *измена, о которой ты узнаешь случайно*, на вопрос что это такое? Ты получишь ответ: Ты же сама разрешала мне изменять, и тоахать других баб, что ты сейчас от меня хочешь? Раньше же ниче не говорила, не была против…

Не говорите, что мы из мухи слона делаем, ведь когда мужчина влюблееен, воздух ему ведь не нууужен. Будет дышать ею ночью и днём, той женщиной, что обезаружен…
Если вы думаете, что все мужчины изменяют. То вы глубоко ошибаетесь, глубже некуда.

Гость
#19
Гость

теперь давай я тебя оттрахаю_ на глазах твоего куколда

Давай и я

Гость
#20

Нормально....теперь предложи мжм....и отрахай принем другого мужика....да так,что бы обкончалась...и отсоси при нем у другого...и счет будет 1:1

Гость
#21

У мас был ЖМЖ а теперь сделайте на оборот МЖМ. И вы получите кайф.

Линда
#22

Вы хотели разнообразия но не были к этому готовы. Так бывает. Расставайтесь и ищите нового мальчика. А эксперименты нужно делать вне дома ))

Гость
#24

Зачем вообще надо было через силу соглашаться на этот шлак?! Никогда не наступайте себе на горло! Почему вы все такие тупые?! Разве трудно было представить в голове к чему вся эта мерзость приведет? Вы не могли представить в мыслях, какие чувства будете испытывать при виде секса вашего уб***ка с другой бабой?! А теперь у вас серьезная психотравма, вы себе создали эту душевную боль. После предложения этой мерзости, вам надо было сразу же послать его на вольные хлеба!
Никогда не угождайте мужикам в их извращениях. Все они происходят от их эгоизма.

Гость
#25

Хорошо, что у ваш мужик начал вызывать отвращение, ведь еще не известно, какие болячки он подцепил от той бабы. Половые инфекции и вирусы - это один из главных моментов для любителей шлакового разнообразия. Такие экспериментаторы, обычно, вичевые и гепатитные, любящие строчить статьи на Дзене о "невинном" заражении. Относитесь к половой жизни серьезно, всегда велик риск заразиться ВИЧ, гепатитом, сифилисом и т.д. даже с постоянным партнером (он ведь может тайно изменить). Никому доверять нельзя, здоровье одно и его нужно беречь.

ПрактичнаяРомантичная
#26

По итогу твой парень тупо ахнул тебя, а ты на это посмотрела... Ну больше не соглашайся на такое

Гость
#27

Хочу чтобы ты мне села на лицо и кончила в рот

Гость
#28

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#29

он Вас не любит и Вы его. Оно Вам надо?

Гость
#30
Гость

Хочу чтобы ты мне села на лицо и кончила в рот

0_0
ппц...

Гость
#31

Что делать - смотря что вами движет в данный момент. Злость, чувство мести? - предложите мжм ( и вообще когда он предлагал жмж нужно было по честному тогда уж что б 1:1) - трахнитесь от души с симпатичным партнером у него перед носом, да так, что б вы так были увлечены им что не замечали эмоций своего мч и вообще вам не было до него никакого дела! Обкончайтесь, стоните, сосите!
А можно уйти и все. В обеих случаях это конец уже. Вы не сможете этого простить, хоть и сами согласились.
А как по мне, это еще и фу - чужая п. зда, извиняюсь, фу! После нее что б в меня тыкал? Фу! Даже не моральный, а больше брезгливый аспект берет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: