Гость
Статьи
Парень просыпается и …

Парень просыпается и хочет секс

Всем привет, я девушка мне 21, встречаемся с парнем 2 года уже сделал предложение и начали жить вместе, каждое утро я просыпаюсь в 6:40 чтобы приготовить нам завтрак , сложить мне еду на работу, парню и себя ещё собрать, он просыпается и хочет секс, так как у него работа возле дома а моя дальше и мне раньше нужно быть на месте чем ему. Я не успеваю это все сделать и ещё с ним пойти в постель, так как этот процесс минимум минут 30 займёт. Он сегодня утром обиделся типа что я все делаю а к нему не иду, я говорю ты понимаешь я не хочу опаздывать, а он говорит а что у тебя работа может быть сегодня одна, завтоа другая а я один нужно меня ставить на первое место. А отвезти меня на работв на своей машине не хочет, типа много денег на бензин идёт. Я говорю а я не успею маршрутками либо пешком, я привыкла раньше выходить. Пришла на работу он сказал чтобы я уже завтрак не готовила, что можно и йогурт съесть типа главное то дело . Как мне правильно поступать в этой ситуации? Чтобы и на работу вовремя приходить и он довольный был, а то мне тоже тяжело так спешить с самого утра. Нужен совет.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя жизнь, тебе и нести за нее ответственность, за свои действия,слова и их последствия

Гость
#2

Если ты будешь плясать под его дудку, то ты предашь себя, а потом будешь ощущать себя мерзко, и секс будет как наказание, а не как удовольствие.
У него диагноз - нарциссизм. А отношения у вас абьюзивные. Либо разговаривай об этом с ним, либо расставайся, пока не поздно! Иначе потом он тебя закроет в подвале, а ты будешь делать минет по расписанию, еду не получишь, пока сексом с ним не займешься. Не похоже на насилие? А ты подумай.

Aнтон Силуанов
#3

Нужен совет не вам, а вашему пахарьку - как заработать больше на бензин.

Гость
#4

Бензин ему жалко, а вас нет. Выводы здесь только одни. Чем раньше от него уйдёте, тем лучше будет для вас. Говорю правда. Да, будет больно. Да, много слёз. Но потом будет легче, а потом всё хорошо

Гость
#5

интересно что за парень такой аж 30 минут не может кончить, ты бы показал его врачу это не нормально да и у тебя уже мозоль бы была там натерта

Гость
#7

С вечера готовить еду на утро не судьба?

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Нужен совет не вам, а вашему пахарьку - как заработать больше на бензин.

Вот мне и обидно, что я понимаю что я и так стараюсь, то что я готовила по утрам чтобы ему было легче и приятно, он сказал что это не так важно что он и сам может положить еду и сьесть просто йогурт. Он хочет чтобы я следила когда едет маршрутка, позанималась с ним любовью и тогда уже поехала на работу. А я переживаю что опоздаю, так как траспорт не всегда едет по расписанию, если бы он хотя бы меня отвозил на работу. А он говорит давай я буду заправляться чтобы тебя возить каждое утро специально для того чтобы у нас был секс по утрам.

Гость
#9

И прекрасно. Утренний секс, пока вы в душ и макияж он завтрак и вас отвозит. Что может быть лучше?

Гость
#10
Гость

Вот мне и обидно, что я понимаю что я и так стараюсь, то что я готовила по утрам чтобы ему было легче и приятно, он сказал что это не так важно что он и сам может положить еду и сьесть просто йогурт. Он хочет чтобы я следила когда едет маршрутка, позанималась с ним любовью и тогда уже поехала на работу. А я переживаю что опоздаю, так как траспорт не всегда едет по расписанию, если бы он хотя бы меня отвозил на работу. А он говорит давай я буду заправляться чтобы тебя возить каждое утро специально для того чтобы у нас был секс по утрам.

То есть он готов вас подвозить только из-за секса? Представляете в каком ужасном вы положении находитесь? Вас используют😉

Гость
#11
Гость

Если ты будешь плясать под его дудку, то ты предашь себя, а потом будешь ощущать себя мерзко, и секс будет как наказание, а не как удовольствие.
У него диагноз - нарциссизм. А отношения у вас абьюзивные. Либо разговаривай об этом с ним, либо расставайся, пока не поздно! Иначе потом он тебя закроет в подвале, а ты будешь делать минет по расписанию, еду не получишь, пока сексом с ним не займешься. Не похоже на насилие? А ты подумай.

Вот он и минет хотел бы чтобы я еще успевала делать, одно дело если бы я знала что займёт минут 15, но я ведь знаю что это больше будет. Деньги мне он не даёт, чтобы я опаздывала на работу и меня потом уволили. Я и так с утра так спешу чтобы еще он довольный был, даже покушать не успева, потом желудок болит, а он обижается что я таймер на время кладу чтобы нп опоздать( когда с утра бывает секс).

Гость
#12
Гость

С вечера готовить еду на утро не судьба?

Ну а что я яйца жаренные например с вечера буду готовить?

Гость
#13
Гость

И прекрасно. Утренний секс, пока вы в душ и макияж он завтрак и вас отвозит. Что может быть лучше?

Он что хочет сам готовить завтрак? Он мне скажет что бензин дорогой, что я такая принцесса или что что я могу и на маршрутку сесть.

Гость
#14

Вы хотите секс с утра? Если да, то при каких условиях? Не ему, в принципе. Как вы видите идеальное утро

Гость
#15
Гость

То есть он готов вас подвозить только из-за секса? Представляете в каком ужасном вы положении находитесь? Вас используют😉

Он скажет что он и так раньше встает из-за меня и не высыпается, а тут еще и отвозить постоянно. Скажет что много денег уходит, что мне не проблема пойти на остановку, хотя скорее будет если он бы отвозил, и мне спокойней что не опоздаю🙁

Гость
#16
Гость

Он что хочет сам готовить завтрак? Он мне скажет что бензин дорогой, что я такая принцесса или что что я могу и на маршрутку сесть.

У вас ужасные отношения! УХОДИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! Вас не ценят и не любят!!!!! ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ!
НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Гость
#17

Готовьте завтрак по очереди. Он не безрукий. Просыпайтесь раньше для этого дела. Из вашего сообщения ему как будто все равно как вы позавтракаете и соберетесь на работу, опоздаете ли вы или нет. Как-то эгоистично.

Гость
#18
Гость

Он скажет что он и так раньше встает из-за меня и не высыпается, а тут еще и отвозить постоянно. Скажет что много денег уходит, что мне не проблема пойти на остановку, хотя скорее будет если он бы отвозил, и мне спокойней что не опоздаю🙁

Любящий мужчина будет делать все, чтобы его любимой было комфортно и хорошо. Нелюбящий найдет отмазку.

Гость
#19
Гость

Вот он и минет хотел бы чтобы я еще успевала делать, одно дело если бы я знала что займёт минут 15, но я ведь знаю что это больше будет. Деньги мне он не даёт, чтобы я опаздывала на работу и меня потом уволили. Я и так с утра так спешу чтобы еще он довольный был, даже покушать не успева, потом желудок болит, а он обижается что я таймер на время кладу чтобы нп опоздать( когда с утра бывает секс).

А оно тебе такое надо всю жизнь? Может не стоит за такого замуж? А когда будешь беременна, ребенок и тд, помощи и поддержки можно от него и не дождаться… сколько таких печальных примеров: жена на сохранении, а муж изменяет, а че он же не виноват что ей нельзя.

Гость
#20
Гость

Вы хотите секс с утра? Если да, то при каких условиях? Не ему, в принципе. Как вы видите идеальное утро

Я бы хотела секс с утра, но знать что я могу не спешить так сильно, либо даже если мне надо на работу то чтобы я была уверенна что не опоздаю, а нет спешить и летать по дому и потом чуть ли не бежать на работу но чтобы сексом с ним позаниматься.

Гость
#21
Гость

Готовьте завтрак по очереди. Он не безрукий. Просыпайтесь раньше для этого дела. Из вашего сообщения ему как будто все равно как вы позавтракаете и соберетесь на работу, опоздаете ли вы или нет. Как-то эгоистично.

Куда еше раньше просыпаться в 5 утра для секса? Я и так в 6:40встаю, чтобы где-то в 8:15 выйти из дома

Гость
#22

Автор, вы с появлением парня, превратились в рабыню. Встань с утра, приготовь, секс. Вот с хе-ра? Что он вам даёт, кроме своего стручка? Я бы не вставала и давала с утра, пусть дрочит, или валит нах-ер. Секс будет только тогда, когда настроение у меня будет. Уважайте себя. Ваша жизнь значительно ухудшилось с его появлением, а должна улучшится. Вот и ищите такого, благо их как гамна

Гость
#23
Гость

Он что хочет сам готовить завтрак? Он мне скажет что бензин дорогой, что я такая принцесса или что что я могу и на маршрутку сесть.

Он, он, он! Секс хочет, завтрак хочет, отвозить не хочет. Что хотите вы? Расставляйте свои приоритеты, а при их ущемлении ищите компромисс или условия. Мы все поняли, что хочет он. А вы?

Гость
#24
Гость

Я бы хотела секс с утра, но знать что я могу не спешить так сильно, либо даже если мне надо на работу то чтобы я была уверенна что не опоздаю, а нет спешить и летать по дому и потом чуть ли не бежать на работу но чтобы сексом с ним позаниматься.

Значит так и говорите. Я готова на секс, если.... Не готов позаботиться обо мне в этом плане, сиди без секса.

Гость
#25

Ты слишком много своему мудачью позволяешь, он уже границы переходит.
На первом месте у себя должна быть ты, а не он. Если рано встаете, то какой наххххуй секс с утра, не до этого.

Гость
#26

Говоришь ему что тебе еще с начальником утром т..ся и ваще с утра не его время.

Гость
#27
Гость

Он, он, он! Секс хочет, завтрак хочет, отвозить не хочет. Что хотите вы? Расставляйте свои приоритеты, а при их ущемлении ищите компромисс или условия. Мы все поняли, что хочет он. А вы?

Я ему сказала что секс будет если будешь меня отвозить, он мне ответил что он не сможет меня постоянно отвозить на работу. Потому что у него сейчас нету особо работы прибыльный и собирает деньги на свадьбу, хотя можно сказать не один он, мы вместе. Сказал мне что я просто могу выходить позже и за 15 минут дойти до работы, что мне 2 остановки пройтись или он мне так надоел что я ничего не хочу с ним.

Гость
#28
Гость

Ты слишком много своему мудачью позволяешь, он уже границы переходит.
На первом месте у себя должна быть ты, а не он. Если рано встаете, то какой наххххуй секс с утра, не до этого.

Конечно что с утра так рано не до секса, вообще не та обстановка + когда смотришь на часы чтобы не опоздать, а принц даже подзвезти не может. За всё должна сама подумать. Тогда я не буду готовить завтрак ему, сама поем что-то и все, я не могу разорваться

#29

А вы то хотите секса с утра? Желание есть?

Гость
#30

могу лишь сказать почему именно утром он хочет , утром у мужчин наиболее высокий уровень тестостерона и от того утром хочется секса .
можно попробовать заниматься этим перед сном может тогда утром желания не будет у него

Гость
#31
Гость

могу лишь сказать почему именно утром он хочет , утром у мужчин наиболее высокий уровень тестостерона и от того утром хочется секса .
можно попробовать заниматься этим перед сном может тогда утром желания не будет у него

А мне что просыпаться может в 5 утра чтобы заняться с ним этим и чтобы на работу успела? Так как отвозить меня даже никто не хочет, *** просто.

Гость
#32
lizi-1313

А вы то хотите секса с утра? Желание есть?

Нет, очень редко, вообще о сексе утром не думаю

#33
Гость

Вот он и минет хотел бы чтобы я еще успевала делать, одно дело если бы я знала что займёт минут 15, но я ведь знаю что это больше будет. Деньги мне он не даёт, чтобы я опаздывала на работу и меня потом уволили. Я и так с утра так спешу чтобы еще он довольный был, даже покушать не успева, потом желудок болит, а он обижается что я таймер на время кладу чтобы нп опоздать( когда с утра бывает секс).

Кошмар так жить! Чего только нет у людей. Вы ж не кукла резиновая, чтобы его обслуживать и свои интересы ущемлять.

Гость
#34
Гость

Куда еше раньше просыпаться в 5 утра для секса? Я и так в 6:40встаю, чтобы где-то в 8:15 выйти из дома

Ну надо искать какой то компромисс, иначе конфликт не минуем

#35
Гость

Нет, очень редко, вообще о сексе утром не думаю

ну тогда о чем речь, вы же игрушка у него. Я например сама всегда пристаю с утра, ставлю будильник раньше для этого (но это мне надо) бужу мужа, он не отказывает- хотя он на себя работает и спать может до скольки хочет.

Гость
#36

Боже мой, 21 год, время юности радости и беззаботности, а тут такой гемор уже навешан на шею добровольно)) Завтрак, еда на работу как ребёнку😅 Ещё и барину дать) спорю на что угодно, что оргазмов у Автора нет к тому же. даже не знаю, что сказать, рожайте поскорее двоих, будет у вас 3 ребёнка, будете вставать в 4😄

Гость
#37

Прогинайся дальше, главное, чтобы рабовладелец доволен был.

Астра
#38

Муж сказал, что ему утренний секс важнее его завтрака, сам потом себя накормит. Себе готовить еду с вечера. Вареные яйца и творог ничуть не хуже Вашей глазуньи жареной. Даже полезнее. Вечером сексоваться до умопомрачения.

Мария
#39

Раз хочет секс, то пусть создает условия.
Предложите ему разного вставать, чтобы самому завтрак готовить, пока вы собираетесь или вас отвозить на машине. А бензин… да что бензин. Завтра деньги есть, завтра нет, еще заработает, а вы у него одна.
Если и так не хочет, предложите с работы уйти. Чтобы вам на все времени хватало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: