Гость
Статьи
Нет интимной жизни с …

Нет интимной жизни с мужем..

Мы с мужем 3 года вместе, год в браке. Мы отличные партнеры, супруги, друзья, но никудышные любовники.
Еще с самого начала отношений у меня были трудности с интимной жизнью с супругом. До брака я вступала в интимные отношения как с мужчинами, так и с женщинами, до супруга интимной связи в мужчинами не было порядка 3-х лет. Когда встретила мужа, я поняла, что это мой человек, настолько нам хорошо рядом с друг другом, для жизни идеальное сочетание. Первые три месяца отношений секс был часто и много, но потом гормональный всплеск отпустил меня и секс стал около 2-3 раз в месяц. Я не чувствую сексуального желания к мужчинам. Я люблю супруга, он чудесный человек. Но я не знаю, что делать с нами, я не могу дать ему то, что ему нужно в интимном плане, а он мне. Я испытываю сексуальное желание и влечение к своему полу, я представляю себя в связи с женщиной, даже мысли об этом доставляют мне удовольствие. Я чувствую себя неправильной, сломанной и фригидной. Мы с супругом обсуждали мою ориентацию до того как вступить в брак, я поднимала вопрос того, что я могу желать секса со своим полом и я с этим ничего не могу сделать. Он принял это, сказал, что будем решать, когда такая ситуация возникнет (вплоть до того, что мне позволено будет завести любовницу). Но теперь я слышу упреки, что с ним у меня нет секса, а секс с женщиной я как бы желаю. Я настолько уже запуталась, мне не с кем это обсудить. Подскажите, как выйти из данной ситуации и сохранить брак?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оу ну вы кажется *** . неверный выбор был вступать в брак с мужчиной ( про разрешение завести любовницу конечно слишком ). но брак конечно рушить уже нельзя единственно что я могу придумать это разнообразить ваш интим может если он будет в женской роли или в женской одежде то вас тогда устроит . подумайте что вам может понравится страпонить или игры с переодеванием может если он нарядится дамой то это спасёт брак

Гость
#2

Сделайте жмж в чем проблема? Новая девушка и вам угодит и муж вас и ее жахнет и брак цел. Хотя конечно это ненормально иметь влечение к своему полу..

allochka33mu
#3

ориентацию не выбирают, думаю вы и сами это знаете
и иметь влечение к представителям своего пола - нормально
ни в коем случае не думайте, что вы какая-то не такая
с вами все в порядке

другой вопрос - есть ли у вас влечение к своему партнеру?
не думали посетить сексолога? чтобы лучше разобраться в себе и понять чего хочется

чтобы ваш партнер тоже мог понять чего хотели бы вы и вместе уже делать шаги в эту сторону

Скептик
#4

Мужчины любят упрекать о том, как женщины переобувают тапки.
Вот пример того, как муж переобулся, видимо, рассчитывая, что брак и его секс совершат чудо и изменят вас.

Что делать, не знаю. Думаю, никак не сохранить, ибо ваш муж переобулся и не хочет вас делить.

Гость
#5

ЖМЖ а данной ситуации реальный выход. Но он потребует от обеих сторон мудрости. Иначе брак развалится.

Гость
#7

в сухом остатке, ты разрушаешь жизнь своего мужа. поверим, что ты действительно лесба, значит себя ты уже не переделаешь. муж твой в этом не виноват, но страдать приходится именно ему

Гость
#8

Женщинам секс не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: