Гость
Статьи
Дикая боль при первом …

Дикая боль при первом разе

Пытались недавно с мч заняться сексом. И вроде все были нормально, ну относительно, ласки хорошие, он мне помастурбировал и вполне хорошо, учитывая что он сам девственник. Но мои проникновении была дикая боль, причем от кончика головки. Войти в итоге он так и не смог, сказал давай попробуем в следующий раз. Но я даже не знаю, там была боль такая, будто все разрывало внутри. Я вроде готовилась, растягивала себя, смазки было достаточно, но неужели настолько больно должно быть? Я очень боюсь следующего раза, неужели заново это придется терпеть? Поделитесь пожалуйста, как быть в такой ситуации? Сразу скажу, к генекологу ходила, она сказала что у меня там все нормально и это либо анатомические особенности либо психология. Проблем по этой части нет. #секс #первыйраз

GIF
Mila
13 ответов
Последний — Перейти

Первое, что я бы советовала сделать, обратиться к реабилитологу мышц тазового дна. Они обычно командно работают, и если что заподозрят, отправят к урологу или неврологу, потому что причины могут быть миофасциальные, неврологические или урологические.

Если с физиологией действительно все в порядке, то есть причины в голове и нужно идти в работу к сексологу.
Я как специалист в данном вопросе помогаю девушкам успешно избавиться от страха и самой боли и начать жить прекрасной половой жизнью)

Гость
#1

Малая хирургия тебе в помощь.

Гость
#2

Купите вибратор. Для начала тоненький 4см. И аккуратно растягивайте вагину. Когда дойдете до толщины вибратора 7см. Вагина будут широкой и эластичной сможет принимать любой член.

Гость
#4

Можно попробовать игрушки, согревающие смазки, разные позы, так же нужно дойти до ПИКА возбуждения и много, очень много оральных ласк

Mila
#5
Гость

Малая хирургия тебе в помощь.

Я не очень хочу что-то там хирургически делать. Это зона нежная и очень опасная. А иначе нельзя?

#6

Купите вагинальные расширители, там разного диаметра. Начиная с малого диаметра постепенно, со смазкой, потом побольше и т д. У вас может быть просто страх перед сексом, а учитывая, что было больно, то расслабиться вам будет сложно. На маркетплейсах есть, посмотрите.

Mila
#7
red fir

Купите вагинальные расширители, там разного диаметра. Начиная с малого диаметра постепенно, со смазкой, потом побольше и т д. У вас может быть просто страх перед сексом, а учитывая, что было больно, то расслабиться вам будет сложно. На маркетплейсах есть, посмотрите.

У меня есть. Ими пользовалась - почти ничего не изменилось. Рандеву было еще хуже, даже тампон вставить не могла, сейчас могу уже. Но с пенисом другое

Оля
#9

Мне было тоже дико больно. Смазки было много-мой любимый мужчина. Я лезла на стену, в конце концов он всё таки вошёл и чуть чуть поелозил.
Второй раз тоже было больновато. Кровь была оба раза, где то ложка.
На третий раз, через недельку, было классно. Мне кажется, большой член 19х5 вот так сразу-это больно.

Гость
#10

Главное подобрать лубрикант хороший для этого дела. Например, drywell. Очень давно уж используем для всех видов секса.

Гость
#11

Попробуйте расслабить эти мышцы именно перед проникновением и побольше хорошей смазки

Гость
#12
Гость

Главное подобрать лубрикант хороший для этого дела. Например, drywell. Очень давно уж используем для всех видов секса.

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Гость
#13

У меня тоже первый раз был адским. Несмотря на то, что я была подготовлена и сама очень хотела, и мужчина был аккуратен. Мама узнала, сокрушалась, что надо было заранее провериться и, может быть, сделать разрез и не страдать. Но на второй уже всё было хорошо, ни крови, ни боли, но да, расслабляться надо научиться, лишним не будет. А после хорошей прелюдии и лубрикант никакой не понадобится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: