Гость
Статьи
Некрасивый мужчина, и …

Некрасивый мужчина, и проблема в сексе, но тянет...

Не знаю даже с чего начать.
Познакомилась с мужчиной, при первой встречи не понравился от слова совсем, но начала переписываться из-за скуки и пошло поехало.Добрыц, чуткий, ласковый и надёжный.Очень комфортно рядом.Был первый секс, очень быстро кончил.До оргазма довел с помощью куни.Думала перевозбудился, было ещё несколько раз и он уже открыто сказал что не может долго, буквально 2-3 минуты фрикций и все.Навернле каждая знает это чувство расслабления там внизу после хорошего секса, сейчас вот мне его дико не хватает, куни конечно хорош но не то.Из-за проблем в постели замечаю недостатки внешности, а они сильные: Низкий рост (170) высокий и большой лоб, дети унаследуют - меня это очень тревожит. Но сам мужчина если объективно и взгляд со стороны очень хороший.Я не знаю, что мне делать дальше(.А ещё его бывшая недавно ему написала, он сказал что не будет отвечать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переводить его из пыхарей в поклонники.
перестань давать под любым благовидным предлогом (заболела, например), но продолжай милое общение. пусть надеется и добивается.

Солист
#2

Уже и замуШь вышла и детей родила ...эх,эти женские фантазии. 😆😆😆

Чел
#4

Найди красивого мужика, вот только вопрос а ты его потянешь? будет ли он в тебе нуждаться?

Гость
#5

Мужик те Не́ понравился, но переписку начала..
Вопрос: на кой?

Бабская глупость зашкаливает

Гость
#6

Высокий лоб - это чем же плохо? Всяко лучше, чем низкий. А насчет секса - попробуйте куни не после, а до.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: