Гость
Статьи
Муж позволяет …

Муж позволяет заканчивать внутрь

Стала замечать, что ночью муж стал позволять себе кончать в меня. Я пью ОК, но мужу не разрешала заканчивать внутрь, так как мне это особо не нравится. И стала замечать, что когда секс у нас днем, то муж исправно успевает достать и никаких проблем, но как только секс ночью - в меня. Я ему сказала, на что он ответил что ночью настолько увлекается, что не может контролировать.

GIF
Алина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы против, чтобы муж кончал в вас, зачем тогда пьете ОК?
а если уже и пьете по назначению, то не бойтесь

DoLLs_K|LL
#2

И?

Гость
#3

Выгони его.Что это за муж такой?если с женой нельзя.Брось его на×eр.Почему??? Он не ищет себе женщину для жизни.

Элис
#4

Так это ж ваш муж
А не левый чувак

Гость
#5

Вы хотите на форуме пожаловаться на вашего мужа ? Чтобы коллективный форум его наказал ? Что за бред вы пишете ..

Ёлка
#6

зачем нам подробности вашего секса? вашему мужу плевать на ваши слова, а нам тем более.

#7

он должен постоянно контролировать себя и вытаскивать член за пару секунд до ...???то есть он даже расслабиться не может с вами постоянно? зачем тогда вам эти отношения?. вернее не так, зачем ему тогда жена,если даже в постели с ней он должен постоянно себя контролировать.Ну я понимаю,когда не успела принять контрацептивы, к примеру денег не было купить, или пропустила случайно 2-3 дня и боитесь забеременеть,но при регулярном употреблении ОК прерванный половой акт - это издевательство над мужчиной.

Гость
#8

Игла надо родить ему ребенка, а потом делить трясти алименты, раз мужичью наплевать на последствия.

Гость
#9
Viskas

он должен постоянно контролировать себя и вытаскивать член за пару секунд до ...???то есть он даже расслабиться не может с вами постоянно? зачем тогда вам эти отношения?. вернее не так, зачем ему тогда жена,если даже в постели с ней он должен постоянно себя контролировать.Ну я понимаю,когда не успела принять контрацептивы, к примеру денег не было купить, или пропустила случайно 2-3 дня и боитесь забеременеть,но при регулярном употреблении ОК прерванный половой акт - это издевательство над мужчиной.

Чё то про женщин вы не подумали. Четко написала - ЕЙ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. Разные могут быть причины. И раз уж отношения у людей,надо уважать хотелки в постели,и делать то,что нравится, а не то,что не нравится.

Марк Аврелий
#10

пьёт КОК рискует здоровьем, но внутрь ей при этом ещё и видите ли не нравится. ты дурная, тебя любой нормальный бы уже давно бросил с такими заскоками, столько женщин обожают внутрь, а ты куку

Гость
#11

Странная женщина. ОК и пьют ради того, чтобы наслаждаться естественностью процесса, иначе зачем оно надо? Я почти 15 лет на них просидела только ради этих незабываемых ощущений... Сейчас, во время беременности, ещё ярче стало, после родов и до следующей беременности опять на гормоны перейду. Зачем лишать себя этого удовольствия, не понимаю...

Гость
#12

Потайные желания продавливает... Я не знаю, как богомол бы сделала за такое, я ж увлекаюсь... Животная страсть она такая и укусить хочется. Чего это оно так на сырокопченое смахивает тогда?

Гость
#13

У меня жена сама просит чтоб в нее кончал говорит больше заводит.Да и самому кайф когда кончаешь в любимую.У жены спираль стоит.

Гость
#14

пользуйтесь презервативами или вставьте себе в вагину вставную вставную целюсть( с рычагом) и в тот момент когда чувствуете что все подходит к концу зажмите в тиски его пипирку

Гость
#15

Де билизм...

Скептик
#16
Гость

Странная женщина. ОК и пьют ради того, чтобы наслаждаться естественностью процесса, иначе зачем оно надо? Я почти 15 лет на них просидела только ради этих незабываемых ощущений... Сейчас, во время беременности, ещё ярче стало, после родов и до следующей беременности опять на гормоны перейду. Зачем лишать себя этого удовольствия, не понимаю...

Не понимай. Человек сказал, что ей это не нравится. Вот не нравится. У вас незабываемые ощущения, а ей эти ощущения забываемые, ей не нравится, когда в нее кончают.

Алина
#17
БаБуЛя✌🏻

если вы против, чтобы муж кончал в вас, зачем тогда пьете ОК?
а если уже и пьете по назначению, то не бойтесь

Мне не приятна сама сперва внутри..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: