Гость
Статьи
С чего у вас обычно …

С чего у вас обычно начинается секс?

замужние, как у вас начинается секс? Ну то есть понятное дело как, но с чего все начинается, типа вы такие сидите и такие «давай займемся этим сейчас» или как это происходит? Извините за глупый вопрос, мне просто правда интересно как это когда живешь с человеком, каждый день видишь его и он рядом всегда

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

А шо,разве в браке есть секс?!🙄

Monika
#2

С порога
Возвращаетесь откуда-то и поехали
Ночью спите вместе и поехали

Гость
#3

Я обычно сперыа к твоей мамке захожу на разогрев, потом возвращаюсь жду жену

Гость
#4

Со страстного поцелуя это начинается. Или когда спать ложимся. Или... по-разному бывает. Но никогда со слов "давай потрахаемся".

Гость
#5
Солист

А шо,разве в браке есть секс?!🙄

Мал ты ещё, неопытен. У мамы спроси.

Гость
#6
Гость

Со страстного поцелуя это начинается. Или когда спать ложимся. Или... по-разному бывает. Но никогда со слов "давай потрахаемся".

А у нас и с поцелуев и с хватанья за страгетические места и с примерки одежды и с «давай потрахаемся»😂

Солист
#7
Гость

Мал ты ещё, неопытен. У мамы спроси.

У твоей???

Гость
#8

У нас с настроения)
На работу встаю, когда муж уже уехал, иду в душ...могу отправить ему пару-тройку горячих фото и какую-нибудь пошлую приписку...дальше может быть горячая переписка в процессе работы, потом жаркие объятия при встрече (он обычно меня забирает после работы)...пару раз даже до дома не доехали - всё случилось прямо в машине)))

А так по-разному 🤷

Катя, 43 года
#9

Муж предлагает немытый член, так и начинается.

Гость
#10

А ты пизgой перgеть умеешь?

Гость
#11

Когда долго живешь с человеком, по взглядам, по прикосновениям чувствуешь настрой и подтекст, ну соответственно отвечаешь или нет, зависит от желания. Да потом никто не мешает просто в любой момент подойти и начать целовать, обнимать и т.д. Как правило кто-то первый инициативу проявляет, а второй либо соглашается, либо нет. Словами предложить тоже можно, ничего в этом такого

Гость
#12

С приставаний. Когда он, когда я. 50/50.

Гость
#13
Гость

Мал ты ещё, неопытен. У мамы спроси.

Это ты, гость, неопытен. А вопрос был не мальчика, но мужа. Бывает, конечно, в браке секс, особенно пока оба молодые и не затраханные жизнью. А дальше - у всех по-разному.

Гость
#14

Я даю супруге хороший щелбан по лбу своим пипиндром

Гость
#15

Сначала просто лежим, сидим обнимаемся. Ну не знаю, вы ж в одном месте там друга друга держите за руки, обнимаете? К сердцу прижимаете? Вторая сторона отвечает.. Потом хоба и ощущаете эту искру. Либо кто то лезет и опять ж есть взаимность, и эту там полу взгляд и понятно где и когда)

Гость
#16
Гость

У нас с настроения)
На работу встаю, когда муж уже уехал, иду в душ...могу отправить ему пару-тройку горячих фото и какую-нибудь пошлую приписку...дальше может быть горячая переписка в процессе работы, потом жаркие объятия при встрече (он обычно меня забирает после работы)...пару раз даже до дома не доехали - всё случилось прямо в машине)))

А так по-разному 🤷

А потом летят ваши интимки по интернетам, никогда не выкладывайте в сеть, оно там навсегда.

Катерина
#17

С прикосновений, поглаживаний, игривых смс. Мой спокойно пройти не может , чтобы не прикоснуться ко мне. Я тоже люблю его обнимать , душ иногда вместе принимаем .

Катерина
#18
Гость

У нас с настроения)
На работу встаю, когда муж уже уехал, иду в душ...могу отправить ему пару-тройку горячих фото и какую-нибудь пошлую приписку...дальше может быть горячая переписка в процессе работы, потом жаркие объятия при встрече (он обычно меня забирает после работы)...пару раз даже до дома не доехали - всё случилось прямо в машине)))

А так по-разному 🤷

У нас так помолодости часто было. На пляж поехали .. До дома не успевали доехать , секс был прямо в машине.

Гость
#19

Лежим утром в кровати, редбул со льдом пьем, телек смотрим. Жена говорит че завтракать пойдем? А я ей "а поипаца?" Она одеяло откидывает: ну давай, залезай, тока побыстроляну, а то жрать хоца.

#20

С команды Смиииирно!!! ))))

Мария
#21

Обычно у нас все начинается с кровати, как ни банально.
Валяемся с парнем, смотрим фильм или когда ложимся спать, с какой-то момент чувствую, что он возбудился, после он делает все, чтобы завести меня (поцелуи, жамкает все, до чего дотянется, шлепает). Когда я возбуждаюсь, мы переходим к самому сексу.
В редкие случаи, когда я к нему пристаю первая, все начинается с того, что я сама обнимаю, целую и и д. Ну или проще, просто раздеваюсь и надеваю на себя наручники или ошейник, каблуки (разница в росте 27 см - это не шутки)

Гость
#22
Катерина

У нас так помолодости часто было. На пляж поехали .. До дома не успевали доехать , секс был прямо в машине.

Мы в браке уже почти 10 лет)) что абсолютно не мешает наслаждаться друг-другом)))

Гость
#23

Со слов: "Ну чё, давай?!".

Гость
#24
Катя, 43 года

Муж предлагает немытый член, так и начинается.

Молодец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: