Гость
Статьи
Жена совсем не …

Жена совсем не проявляет инициативу в постели

Жена совсем не проявляет инициативу и в постеле ничего не делает только лежит и так всегда в течении 2 лет

Или изменять или заниматься онанинзмом, что делать? Она просто фригидная, детей нет, в браке 2 года но уже говорит или дети в ближайшие 2 месяца делапм или развод. Вроде как родственники прессуют ее что надо дети

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена бревно, родственники прессуют. Ты живет с ней для нее и родственников?

Гость
#2

Ну если дети, то уйти от нее будет трудно+алименты

#3

Ну и зачем она тебе фригидная ??

Лиза
#4

А дети зачем нужны, если жена не устраивает?

Гость
#5

Она не любит вас. Не насилуйте её и отпустите с Богом.

#7

Ну и в чём проблема?) Мдшники вообще говорят в сексе ничего от женщин и не требуется. Раздвинула ноги и всё...
Типа разве это сложно?

ГОСТ
#8

Папа Карло из бревна сделал Братину, но другие мужики не знают как пользоваться напильником. Думаешь другая с тобой бревном не станет? Станет.

#11

А ты сам её хоть раз до нормального оргазма доводил, чтобы она была счастлива ?
Ты сам бревно. И как мужчина ты должен проявлять инициативу, и должен создать ей такой кайф и комфорт, чтобы она забыла всё на свете.
Вместо этого ноешь здесь про инициативу.
Вот когда ты сделаешь всё для неё, и она, как мои женщины содрогнётся от тройного оргазма, а на следующий день и дальше для тебя ничего в сексе делать не будет, вот тогда и нужно будет что-то решать.
Я бы расстался с женщиной, которая будет счастлива со мной в сексе, но для меня ничего в сексе делать не будет.
Но по опыту скажу, что счастливая от оргазмов женщина обычно делает всё, что приятно мужчине.
Так что если твоя женщина бревно, то с большой долей вероятности в этом виноват только тыс сам. Научись делать женщину счастливой в сексе с тобой. И тогда увидишь насколько щедра такая женщина в сексе.

#12

Ей скучно с тобой) пока ты там пыхтишь, она может вздремнуть))

Алексей
#13

Куни делаешь?

Гость
#14
Алексей

Куни делаешь?

А что такое "куни" ?

Алексей
#15
Гость

А что такое "куни" ?

Оральный секс

Гость
#16

Перестань уже разговаривать с резиновой куклой из секс-шопа и фантазировать, что она тебе жена!

Гость
#17

Радуйся что у тебя фригидная жена да ещё и ради тебя потерпеть и полежать готова - если ей был бы интересен секс то поверь, она бы твоим корнишоном не ограничилась. А если бы ещё инициативу готова была проявлять то пошла бы работать в эскорт - только за деньги смысл есть в постели самой всю работу делать.
Мужики наивные создания - думают что будут нужны для брака женщине с высоким либидо и не желающей заводить детей. Ты представь на минуточку насколько легче чем ты такая находила бы секс без обязательств с разными мужчинами. Это тебе нужно на тиндере месяцами пи¢€4ку клянчить, а ей пальчиком помнить прибегут желающие пихари. В отношениях все приедается, у вас к 35 ×¥й стоять перестает да и в лучшие свои годы может большинство пару раз в день на пять минут.

Гость
#18
Алексей

Оральный секс

Звучит мерзко.

Гость
#19
Гость

1.Праально!
Пинка под зад негодной самке
2. Открою вам страшную тайну:
женщина может любить мужчину только в одном случае: она его родила..))
Во всех остальных случаях бабы лицемерят, красиво обзывая свою похоть, алчность и овуляшечьи инстинкты - любовью.
😏

Поэтому живи с той самкой которая тебя родила, она для тебя самая годная!

Алексей
#20
Гость

Звучит мерзко.

А женщине приятно

#25
Гость

Читайте книгу Карла Дейнеги: «Как перестать быть пиzzдализом и начать жить»))

А у него есть книга «Как быть пиzzдализом и начать жить нормально» ?

Гость
#26

Не хочет вас. Ищите причину и устраняйте.

Гость
#29
Гость

Радуйся что у тебя фригидная жена да ещё и ради тебя потерпеть и полежать готова - если ей был бы интересен секс то поверь, она бы твоим корнишоном не ограничилась. А если бы ещё инициативу готова была проявлять то пошла бы работать в эскорт - только за деньги смысл есть в постели самой всю работу делать.
Мужики наивные создания - думают что будут нужны для брака женщине с высоким либидо и не желающей заводить детей. Ты представь на минуточку насколько легче чем ты такая находила бы секс без обязательств с разными мужчинами. Это тебе нужно на тиндере месяцами пи¢€4ку клянчить, а ей пальчиком помнить прибегут желающие пихари. В отношениях все приедается, у вас к 35 ×¥й стоять перестает да и в лучшие свои годы может большинство пару раз в день на пять минут.

Во накатала портянку, озлобленная 😀

Гость
#30

Она фригидная, потому что ты ей не делаешь приятно..она тебя терпит еле -еле.если бы у нее были космические оргазмы, поверь все было бы совсем по- другому

#31
Гость

вот поэтому ты и являешься пиzzдализзко по жизни, что не занимался самообразованием из-за общей твоей туповатости😞

А у него есть книга «Как быть пиzzдализом и начать жить нормально» ?

Гость
#32

К маме ее отправь не трать жизнь ра это бревно

Гость
#35
Гость

не указывай, что мне делать
и мне не придется говорить:
куда тебе, мраzzотте, пройти..))

А что ты бесишься? Это твои слова что любви достойна только мама. Зачем тебе непригодные похотливые овуляхи?

Гость
#36
Гость

Во накатала портянку, озлобленная 😀

Все по факту написала. Мужжло потому и подавляло женскую сексуальность веками и продолжает эти делать, потому что знает - женщина в своей полной сексуальности ею же их и задавит. Не фригидной секс нужен часами и с разными мужчинами. Твой маленький, вставший на две минутки член сможет её разве что рассмешить. Мужчина по природе жалок, слаб, закомплексован, быстро стареет и теряет свою и без того малую половую силу. Терпеть такого будет только фригидная и материально несостоявшаяся, меркантильная женщина. Вот и радуйтесь что для вас есть такие.

Гость
#37

Брось её. Она не хочет тебя,ей противен секс с тобой.

Мария
#39

А с ней говорил об этом?
Хотя по описанию, есть ощущение, что ваша жена по жизни бревно. Даже детей хочет лишь потому что мозг ***.

Гость
#40
Гость

..а лучше - вселенские оргазмы))
во всяком случае, именно о них мечтают фригидные хабалки и их верные Боевые Алени- бабозомбирабы-куколды
😏

Оказалось, мало мужиков умеют женщине дарить оргазмы. Не мечтают, а они есть.от таких аленей женщины сбегают даже с ворохом детей..так тоскливо прожить жизнь с такими неумехами.

Гость
#41

лучше не будет, разводись

Гость
#42

Если мой муж в течение дня, да и вообще проявляет заботу обо мне, интересуется моими делами, совершает какие-то «мужские» поступки, делает домашние дела, заигрывает со мной, то я сама начинаю его хотеть и пристаю к нему, прохода не даю) Он для меня становится желанным. И наоборот, если обидел, равнодушен ко мне, не подходит не обнимает, то и желание пропадает. Подумайте над этим.

Гость
#43
ШЛЕМАЗЛ

А ты сам её хоть раз до нормального оргазма доводил, чтобы она была счастлива ?
Ты сам бревно. И как мужчина ты должен проявлять инициативу, и должен создать ей такой кайф и комфорт, чтобы она забыла всё на свете.
Вместо этого ноешь здесь про инициативу.
Вот когда ты сделаешь всё для неё, и она, как мои женщины содрогнётся от тройного оргазма, а на следующий день и дальше для тебя ничего в сексе делать не будет, вот тогда и нужно будет что-то решать.
Я бы расстался с женщиной, которая будет счастлива со мной в сексе, но для меня ничего в сексе делать не будет.
Но по опыту скажу, что счастливая от оргазмов женщина обычно делает всё, что приятно мужчине.
Так что если твоя женщина бревно, то с большой долей вероятности в этом виноват только тыс сам. Научись делать женщину счастливой в сексе с тобой. И тогда увидишь насколько щедра такая женщина в сексе.

Я аж прям завелась от таких слов))

Гость
#44

Я свою приучал к минету так. 
Связывал всю веревками, а вот шарик-кляп. После «обработка» разными плетками. 
И потом вынимаешь шарик у нее изо рта, сразу с жадностью заглатывает член, текут слюни, видно что очень нравится.

Гость
#45
Гость

Радуйся что у тебя фригидная жена да ещё и ради тебя потерпеть и полежать готова - если ей был бы интересен секс то поверь, она бы твоим корнишоном не ограничилась. А если бы ещё инициативу готова была проявлять то пошла бы работать в эскорт - только за деньги смысл есть в постели самой всю работу делать.
Мужики наивные создания - думают что будут нужны для брака женщине с высоким либидо и не желающей заводить детей. Ты представь на минуточку насколько легче чем ты такая находила бы секс без обязательств с разными мужчинами. Это тебе нужно на тиндере месяцами пи¢€4ку клянчить, а ей пальчиком помнить прибегут желающие пихари. В отношениях все приедается, у вас к 35 ×¥й стоять перестает да и в лучшие свои годы может большинство пару раз в день на пять минут.

У вас Постклимаксное мышление. 
В конце сообщений свой возраст не забывайте писать. 
Так будет понятнее ваша позиция.

Не хотите? Не сосите!
Никто никого не заставляет, но и не держит.

Гость
#46
Гость

Я свою приучал к минету так. 
Связывал всю веревками, а вот шарик-кляп. После «обработка» разными плетками. 
И потом вынимаешь шарик у нее изо рта, сразу с жадностью заглатывает член, текут слюни, видно что очень нравится.

Да вы насильник и ненормальный. В соответствующие органы надо жене обращаться… но я все таки думаю это шутка такая, только совсем не смешная, а скорее всего больная фантазия больного человека

Гость
#47

Тут два варианта, либо ты в к сексе плох, поэтому тебя и не хотят. Либо она тебя дрессирует, чтобы ты как собачка выпрашивал косточку. В таком случае надо расставаться, секс это не торговля , это не поле для пометки территории, это один из языков любви.

Гость
#48
Гость

Если мой муж в течение дня, да и вообще проявляет заботу обо мне, интересуется моими делами, совершает какие-то «мужские» поступки, делает домашние дела, заигрывает со мной, то я сама начинаю его хотеть и пристаю к нему, прохода не даю) Он для меня становится желанным. И наоборот, если обидел, равнодушен ко мне, не подходит не обнимает, то и желание пропадает. Подумайте над этим.

Вот вот, женщина которая работает на 2-3 работах, тащит быт, а вечером ещё слышет "₽прояви инициативу, подними, пососи, все сама сделай" всегда будет фригидной и с низким либидо. Проверено!

Гость
#49
Гость

Я свою приучал к минету так. 
Связывал всю веревками, а вот шарик-кляп. После «обработка» разными плетками. 
И потом вынимаешь шарик у нее изо рта, сразу с жадностью заглатывает член, текут слюни, видно что очень нравится.

Свою мамку?

Гость
#50
Гость

У вас Постклимаксное мышление. 
В конце сообщений свой возраст не забывайте писать. 
Так будет понятнее ваша позиция.

Не хотите? Не сосите!
Никто никого не заставляет, но и не держит.

Это мужжло в климаксе становится импотентом. У женщин таких рамок нет. Можем куралесить до гробовой доски. ×¥й до старости - п3да до смерти. Так что мимо.

#51

Значит ты ужасный любовник !
С другими,она разогреется и вцепится..Ты мертвый! А хочешь ,чтобы она без страсти искусственно меняла позы ?да тьфу !

#52

"Родственники прессуют ее "

Вы ж от этого уроды и кайфуете.. почему то Родственники не пресуют нищеебов ,которые не зотят больше зарабатывать ,а прессуют девушек ,чтотбояться от бомжа рожать

#53
Гость

Она не любит вас. Не насилуйте её и отпустите с Богом.

Да ,вышла замуж так как запрессовали ,но не любит!
Какому прессу автор радуется

#54
lofi

Ну и в чём проблема?) Мдшники вообще говорят в сексе ничего от женщин и не требуется. Раздвинула ноги и всё...
Типа разве это сложно?

👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐💐💐

Гость
#56

Мдя, ну, ты и м***. Даже женщину не умеешь расшевелить.

Гость
#61

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: