Гость
Статьи
Против оральных ласк

Против оральных ласк

Встречаюсь с парнем уже год. Живем половой жизнью. Несколько месяцев назад обсуждали оральные ласки,я высказала категорически против,он же сказал,что был бы не против сделать мне приятно,если я попрошу. Вот несколько дней назад я предложила ему попробовать, теперь делаю ему приятно постоянно он даже сам настаивает. Но за меня не идет и речи. Хотелось бы чтобы все было справедливо и он тоже хотел порадовать меня,ведь сам говорил,что нисколько не против. Как ему намекнуть и начать об этом разговор?(когда я делаю ему приятно,он не оставляет меня без внимания и пальцами делает все необходимое,но хочется чтобы он перешел на другой уровень,также как и я)
#отношения #секс #оральныеласки

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты не намекай, а прямым текстом говори ему "хочу куни". И пусть делает, раз обещал.
Не будет делать куни тебе, не делай ему минет.

Ёлка
#2

намекнуть можно чем-нибудь тяжёлым

Гость
#3

Выплюнь х изо рта и скажи ХОЧУ КУНИ😠

Гость
#4

Ниже аналогичная тема от лица парня, может вам стоит познакомиться.

Гость
#5

Оральные ласки пары должны быть взаимными и желание должно присутствовать у обоих и зэковская теория не должна быть препятствием для этого

Ксения
#6

Я обычно такие темы поднимаю еще до секса, поскольку для меня не существует жизни без орального секса. Либо после первого секса, если мужчина не сделал куннилингус, я сразу выясняю его мнение, поскольку я не являюсь противницей ни минета, ни куннилингуса. Сейчас у меня есть один партнёр уже месяц. Всё обещает сделать, но не делает. Скоро моё терпение закончится и я попрощаюсь с ним.

#7

А с какого лешего он должен тебе лизать ??? Он что *** . Нормальный мужик не лежит а кто лижет с ним с одного стакана не пьют

Гость
#8
Анастасий Давыдов

А с какого лешего он должен тебе лизать ??? Он что *** . Нормальный мужик не лежит а кто лижет с ним с одного стакана не пьют

Зэковская теория стучится в чужую спальню?

Гость
#9
Анастасий Давыдов

А с какого лешего он должен тебе лизать ??? Он что *** . Нормальный мужик не лежит а кто лижет с ним с одного стакана не пьют

Ты считаешь, что пить с тобой из одного стакана великая честь?

#10
Гость

Ты считаешь, что пить с тобой из одного стакана великая честь?

О и ты здесь )) Ты ПНД посещай почаще или тебе сказали что лечиться бесполезно?

Гость
#11
Анастасий Давыдов

А с какого лешего он должен тебе лизать ??? Он что *** . Нормальный мужик не лежит а кто лижет с ним с одного стакана не пьют

И как ты вообще об этом узнаешь, лизал он кому то или нет? Нормальные люди эти подробности держат при себе.

Гость
#12
Анастасий Давыдов

А с какого лешего он должен тебе лизать ??? Он что *** . Нормальный мужик не лежит а кто лижет с ним с одного стакана не пьют

Чел, ты идиот. А с чего девушка тогда тебе минет делать?

#13
Гость

Чел, ты идиот. А с чего девушка тогда тебе минет делать?

В тавою тюрьму интернет провели ?

Дед Мазай.
#14

И чего ты хочешь? Что бы тётки форума уговорили его лизать тебе ***?

Гость
#15
Дед Мазай.

И чего ты хочешь? Что бы тётки форума уговорили его лизать тебе ***?

Я довольно просто и понятно изъяснилась. Никого не просила уговаривать. Если нет дельного совета,то попрошу не писать всякий бред обиженного жизнью человека

Ксения
#16
Анастасий Давыдов

А с какого лешего он должен тебе лизать ??? Он что *** . Нормальный мужик не лежит а кто лижет с ним с одного стакана не пьют

Объясняю для чайников. Центр мужского удовольствия - это член. Центр женского удовольствия - клитор. Во время секса мужчина напрямую стимулирует свой центр удовольствия, а женский (клитор) остаётся не при деле. Какова вероятность испытать оргазм? Представим обратную ситуацию. Мужчине во время ПА стимулируют мошонку. Как быстро он сможет кончить? И сможет ли в принципе?
Ознакомьтесь со статистикой. Очень небольшой процент женщин способны получать оргазм во время ПА. Легче всего его получить в позе наездницы, когда, опять же, клитор стимулируется сильнее всего.
Вы скажете можно пальмами? Но ни одни пальцы не сравнятся по ощущениям с языком.

Дед Мазай.
#17
Гость

Я довольно просто и понятно изъяснилась. Никого не просила уговаривать. Если нет дельного совета,то попрошу не писать всякий бред обиженного жизнью человека

Обиженный кто щель у бабы лижет. Интимные проблемы решают самостоятельно. Особо тупые идут к сексопатологу. На форуме о таких вещах спрашивать глупо.

Гость
#18
Дед Мазай.

Обиженный кто щель у бабы лижет. Интимные проблемы решают самостоятельно. Особо тупые идут к сексопатологу. На форуме о таких вещах спрашивать глупо.

ни один сексопатолог даже находящийся на уровне профессора и кмн в любом случае и во многих вопросах никогда не поддержит и не будет поддерживать зэковскую теорию

Гость
#19
Дед Мазай.

Обиженный кто щель у бабы лижет. Интимные проблемы решают самостоятельно. Особо тупые идут к сексопатологу. На форуме о таких вещах спрашивать глупо.

То есть идти к сексопатологу нормально,а сделать своей любимой девушке приятно - нет. Мне тогда не о чем с вами разговаривать. Определитесь для начала.

Дед Мазай.
#20

*** идут к сексопатологу. ***.
Овцам нужен пастух.
Здесь ни кто не разговаривает. Здесь пишут и читают.

Гость
#21
Дед Мазай.

*** идут к сексопатологу. ***.
Овцам нужен пастух.
Здесь ни кто не разговаривает. Здесь пишут и читают.

Тогда пишите и читайте в другом месте,здесь это стереотипное мнение никому не нужно. Я писала это с целью получения совета,а не чтобы развлекать кого-то. Ночью спать надо,чтобы работать и обеспечивать семью, а нк оскорблять людей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: