Гость
Статьи
Девушка против …

Девушка против оральных ласк

Девушки, как вы относитесь к Куни?
Может подскажите что делать в такой ситуации.

У нас с девушкой разный сексуальный темперамент. Мне хочется часто, ей редко. До меня проблем было ещё больше, долго и усердно над этим работал, в целом сейчас ситуация нормальная, но есть огромное но.

Девушка ни в какую не соглашается на Куни. А я обожаю его делать. Готов хоть каждый день или через день. Но она даже говорить об этом особо не хочет, говорит что ей не нравится и всё. И ни на какие уговоры не идёт. Что-то попробовать, какие нибудь техники, вакуум и т.п.
Единственное, на чем сошлись в итоге, что при классическом сексе перед оргазмом ей нравится когда там лижут. Но это длится секунд 15. Больше дразнит, чем удовлетворяет желание(

Я нормальный, симпатичный, стройный, 27 лет, секс в целом у нас хороший, все устраивает, но вот с кунилингусом какая то беда. Хоть ищи кого-то специально для этого, что тоже не возможно в сегодняшних реалиях, когда везде одни виртуалы и разводилы.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно те кто любят делать минет не любят куни, а те кто любит куни редко делают минет...по крайне мере у меня такие бвли барышни...

Гость
#2

Если ей нравится, ничего не поделать, либо смирится и не делать, либо искать другую девушку 🤷

P.S. либо вы что-то не так делаете)

Гость
#3

Не всем приятно после оральных ласк целоваться.

Гость
#4

Различные сексуальные предпочтения и пожелания - это признак несоответствия партнёров. То есть, в этом отношении вы не очень хорошо подходите друг другу.

Насильно не получится навязывать такие вещи. Так что вам остаётся либо смириться с ситуацией и на время позабыть о куни, либо искать кого-то другую для оральных ласк.

При выборе партнёра лично я стараюсь как можно раньше (как можно скорее) выяснить у него, что ему нравится делать, что не нравится, что для него приемлемо, а что нет. Таким образом, как только оказывается, что мужчина, к примеру, не любит или не умеет делать куни, - я с ним сразу же прощаюсь.

Это я написала вам как бы на будущее, если будете искать других женщин. То есть, старайтесь, по возможности, узнавать такие важные вещи первым делом после знакомства, чтобы не тратить время зря.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Есть такое понятие как брезгливость. И в принципе можете ознакомиться с рисками орала, анала, в интернете все доступно.

?
#8

Девушка те ниче не должна. Вот женишься, будет видно. Халяву захотел падонак!

Гость
#9

выбор парня я тебя сука заставлю быть со своим мужем ну как отдохнула ?

Гость
#10
?

Девушка те ниче не должна. Вот женишься, будет видно. Халяву захотел падонак!

Так и он ей ничего не должен, пока не поженились.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Ничего странного, это связано с предпочтением доминирования. Не четко, но в принципе да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: