Гость
Статьи
Можно ли писать парню …

Можно ли писать парню первой после секса?

Если до было все хорошо)во время тоже, а потом тишина 😅
Это видимо классика жанра, а так хочется…

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не пиши, а то вдруг подумает что ты навязываешься на еще одни секс

Гость
#2

Когда нужен будет секс, сам вызовит тебя. Пока готовься, ноги сходи побрей

Гость
#3
Гость

нет не пиши, а то вдруг подумает что ты навязываешься на еще одни секс

А то вы ****ь не такие
Вон авторице так понравилась, что не прочь еще запрыгнуть разик на член

#4

Напишите, смысл тянуть? Как минимум, вы узнаете правду, какие у него планы на отношения с вами

Гость
#5

не... писать не нужно...жди до 2 ого пришествия))))

Али- баба
#6
Alexis

Напишите, смысл тянуть? Как минимум, вы узнаете правду, какие у него планы на отношения с вами

Ну он ,наверняка, считает , что секс это не повод знакомиться. Поставил галочку в блокноте и на охоту.

#7
Али- баба

Ну он ,наверняка, считает , что секс это не повод знакомиться. Поставил галочку в блокноте и на охоту.

Ну вот она это и поймёт, если напишет

Гость
#8
Alexis

Напишите, смысл тянуть? Как минимум, вы узнаете правду, какие у него планы на отношения с вами

А что просто давать нельзя?
Обязательно нужны отношения?Автор вроде замуж не рвётся, ее роль сейчас простая, подставлять зад поудобнее и виртуозно раздвигать ноги

#9
Гость

А что просто давать нельзя?
Обязательно нужны отношения?Автор вроде замуж не рвётся, ее роль сейчас простая, подставлять зад поудобнее и виртуозно раздвигать ноги

Можно что хочешь делать, лишь бы другим от этого хуже не было

Гость
#11
Alexis

Можно что хочешь делать, лишь бы другим от этого хуже не было

От автора не убудет
И мужчине хорошо сделает 😏

Гость
#12

Нет, не пиши. Будет тупо.
Если б он скучал, то написал бы тебе сам.
После такого опыта будешь знать, что спать без отношений не стоит:) Сначала прогулка, ресторан и общение.

#13
Гость

От автора не убудет
И мужчине хорошо сделает 😏

Когда выгодно мужики пишут, что женщины должны лавать просто так, а потом они де пишут, что вокруг одни ш**хи

Гость
#14

Нет, это позор

#15
Гость

Нет, не пиши. Будет тупо.
Если б он скучал, то написал бы тебе сам.
После такого опыта будешь знать, что спать без отношений не стоит:) Сначала прогулка, ресторан и общение.

Ох, блин. А я и не знала 😅что сначала ресторан должен быть.

#16
Alexis

Когда выгодно мужики пишут, что женщины должны лавать просто так, а потом они де пишут, что вокруг одни ш**хи

Какой Вы мудрый человек))

#17
Гость

нет не пиши, а то вдруг подумает что ты навязываешься на еще одни секс

А я что, против что ли.
21 век на дворе. Отношения , замуж я не хочу)
Была уже там 10 лет- не понравилось 😊

Гость
#18
Alexis

Когда выгодно мужики пишут, что женщины должны лавать просто так, а потом они де пишут, что вокруг одни ш**хи

Мы *** только рады
Получше фригидных инстаграмщиц

#19
Гость

Мы *** только рады
Получше фригидных инстаграмщиц

А зачем потом ныть, что вокруг одни ш**хи?

#20
Natalie

А я что, против что ли.
21 век на дворе. Отношения , замуж я не хочу)
Была уже там 10 лет- не понравилось 😊

Он что последний или член у него золотой с бриллиантовой головкой. Найдете другого - раз плюнуть

Странно
#21

Зачем писать то я не понимаю,если это мимолетная интрига,поахалась и забыла.
А если хотела нормалтные отношения, зачем чразу спать то,надо сначала общаться,узнать чела

Алексис
#22
Странно

Зачем писать то я не понимаю,если это мимолетная интрига,поахалась и забыла.
А если хотела нормалтные отношения, зачем чразу спать то,надо сначала общаться,узнать чела

Вот у вас логика интересная. С теми, с кем зотите отношения - морозите их без секса, а с теми, кто вам для отношении не нужен, в первую ночь готовы

Гость
#23

Ну, если вам хочется на него время тратить, то пишите. Не хочется - не пишите.

Странно
#24
Алексис

Вот у вас логика интересная. С теми, с кем зотите отношения - морозите их без секса, а с теми, кто вам для отношении не нужен, в первую ночь готовы

Так не в этом дело, это мужская психология, если мужчине сразу дать секс у него сразу интерес пропадает, а если общаться долго,то может узнав человека и до секса не дойдет, зато видно его истинное отношение, кому просто поахаться те сразу отваливаются, а кто серьезно относится, тот будет ухаживать и никуда не денется

#25
Alexis

Он что последний или член у него золотой с бриллиантовой головкой. Найдете другого - раз плюнуть

Хороший ответ)мне нравится

#26
Странно

Так не в этом дело, это мужская психология, если мужчине сразу дать секс у него сразу интерес пропадает, а если общаться долго,то может узнав человека и до секса не дойдет, зато видно его истинное отношение, кому просто поахаться те сразу отваливаются, а кто серьезно относится, тот будет ухаживать и никуда не денется

А вы не думаете, что если он знает, что кому то вы дали в первый день, то ваша ценность для него будет равна нулю

#27
Alexis

А вы не думаете, что если он знает, что кому то вы дали в первый день, то ваша ценность для него будет равна нулю

Я кстати ему написала) « че все? Прошла любовь, завяли помидоры? Потра….и разбежались )
Его ответ был очевиден. Мол «че ты гонишь, сама не пишешь, я вообще то на работе занят.»
Вывод очевиден. Все, следующий.
Лучше так, чем сидеть и думать .

Гость
#28
Natalie

Я кстати ему написала) « че все? Прошла любовь, завяли помидоры? Потра….и разбежались )
Его ответ был очевиден. Мол «че ты гонишь, сама не пишешь, я вообще то на работе занят.»
Вывод очевиден. Все, следующий.
Лучше так, чем сидеть и думать .

Твоё сообщение написано в обвинительном и вульгарном тоне.
Не представляю себе парня, который в ответ на это позвал бы тебя на свидание и вручил цветы.

#29
Гость

Твоё сообщение написано в обвинительном и вульгарном тоне.
Не представляю себе парня, который в ответ на это позвал бы тебя на свидание и вручил цветы.

Мне свидания и цветы не нужны)

Гость
#30
Natalie

Мне свидания и цветы не нужны)

Та даже просто тр@хать расхотелось бы.

Гость
#31
Natalie

Мне свидания и цветы не нужны)

А тебе они так сильно не нужны, что заморачиваешься позвонить-не позвонить и даже темы на форуме строчишь - исключительно от избытка равнодушия. "Я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны".

#32
Гость

А тебе они так сильно не нужны, что заморачиваешься позвонить-не позвонить и даже темы на форуме строчишь - исключительно от избытка равнодушия. "Я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны".

Да понятно, что хочется тепла, любви.
Но тут было сразу ясно для чего было это общение. Иллюзий я не строила.
Поэтому и написала чтобы подтвердить свои догадки.
Слился так слился . Бегать я не буду. Будем считать , что не сошлись характером)

Странно
#33
Natalie

Да понятно, что хочется тепла, любви.
Но тут было сразу ясно для чего было это общение. Иллюзий я не строила.
Поэтому и написала чтобы подтвердить свои догадки.
Слился так слился . Бегать я не буду. Будем считать , что не сошлись характером)

И больше не пиши,они никогда правды не скажут

Гость
#34
Natalie

Да понятно, что хочется тепла, любви.
Но тут было сразу ясно для чего было это общение. Иллюзий я не строила.
Поэтому и написала чтобы подтвердить свои догадки.
Слился так слился . Бегать я не буду. Будем считать , что не сошлись характером)

То, КАК ты ему написала, исключало дальнейшее общение.
Хочешь тепла, любви, но транслируешь негатив и обвинения.
Я на тебя не нападаю, просто пытаюсь объяснить.
Стань добрее и мужчины к тебе потянутся.

#35
Гость

То, КАК ты ему написала, исключало дальнейшее общение.
Хочешь тепла, любви, но транслируешь негатив и обвинения.
Я на тебя не нападаю, просто пытаюсь объяснить.
Стань добрее и мужчины к тебе потянутся.

Да оно и так исключало общение)
Это было понятно на сл день, когда он испарился , как роса к обеду .
Я записала голосовым, где не было тона грубости, был лишь сарказм и стиль нашего с ним общения.
Спасибо Вам за обратную связь😘

#36
Гость

То, КАК ты ему написала, исключало дальнейшее общение.
Хочешь тепла, любви, но транслируешь негатив и обвинения.
Я на тебя не нападаю, просто пытаюсь объяснить.
Стань добрее и мужчины к тебе потянутся.

И кстати) значит раньше мы в такой манере общались, было все нормально. Из ряда : «ты че мне доброе утро не пожелала, разлюбила» было нормально,посмеялись и забыли .
А тут все- грубость и т д.

#37
Natalie

Я кстати ему написала) « че все? Прошла любовь, завяли помидоры? Потра….и разбежались )
Его ответ был очевиден. Мол «че ты гонишь, сама не пишешь, я вообще то на работе занят.»
Вывод очевиден. Все, следующий.
Лучше так, чем сидеть и думать .

Правильный ход!

#38
Natalie

Я кстати ему написала) « че все? Прошла любовь, завяли помидоры? Потра….и разбежались )
Его ответ был очевиден. Мол «че ты гонишь, сама не пишешь, я вообще то на работе занят.»
Вывод очевиден. Все, следующий.
Лучше так, чем сидеть и думать .

Только форму странную выбрали

#39
Alexis

Только форму странную выбрали

Почему странную)
Взрослые люди)
Что мусолить

#40
Natalie

Почему странную)
Взрослые люди)
Что мусолить

Не люблю когда в вопросах уже выводы сделаны. Пропадает желание отвечать. Человек сам уже придумал себе все, ну пусть с этим живет

#41
Alexis

Не люблю когда в вопросах уже выводы сделаны. Пропадает желание отвечать. Человек сам уже придумал себе все, ну пусть с этим живет

Тоже верно ✅
Но думается мне, если бы был заинтересован в дальнейшем, такие мысли бы у него не возникли.

Гость
#42

Нет, не стоит писать! Если, он на вас запал после этого, то сам и позвонит и напишет, если нет, то будет отмалчиваться. А написать первой, это показать свою острейшую заинтересованность, а этого делать не стоит, запомните - это мужчина охотник, а не вы! Но, если, конечно это типичное для вас поведение, написывать, унижаться и бегать за мужчинами, то да, пишите конечно....

Гость
#43
Natalie

Да понятно, что хочется тепла, любви.
Но тут было сразу ясно для чего было это общение. Иллюзий я не строила.
Поэтому и написала чтобы подтвердить свои догадки.
Слился так слился . Бегать я не буду. Будем считать , что не сошлись характером)

Так и писать ему не стоило! Зачем так унижаться?? Ну не написал и не написал, что непонятного??Да, трахнул галочку поставил и пошел дальше! Вам надо было поступить также, а не задавать глупых вопросов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: