Гость
Статьи
Кто чаще всего в вашей …

Кто чаще всего в вашей паре инициирует минет?

Вопрос только для ДЕВУШЕК
#секс

GIF
Опрос
Девушки, кто чаще всего в Вашей паре инициирует минет?
28 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Никто, мы не занимаемся развратом!

Гость
#2

Я сама люблю делать минет, всегда глотаю, если мужчина желает кончет на лицо, на груди.

Юрочка
#3

Мне только когда сама жена делает. Несколько раз в год. Мне самому запретила просить что то на тему секса когда либо. Так как она не хочет, а отказывать не удобно.

Гость
#4
?

Никто, мы не занимаемся развратом!

Молодец. Куесосок хватает, их дело встать на четвереньки и сосать член. Мундлу надо угождать, а то ведь без члена во рту - это не лябоффф.

Гость
#5
Гость

Молодец. Куесосок хватает, их дело встать на четвереньки и сосать член. Мундлу надо угождать, а то ведь без члена во рту - это не лябоффф.

Ну не обязательно вставать на четвереньки, много разных поз.

Гость
#6
Гость

Ну не обязательно вставать на четвереньки, много разных поз.

Член во рту во всех позах у Вас. А Вы хоть в курсе, что делают членом то? Вы помойка?

🐅
#7

Честно, не люблю это дело. Но бывает я предлагаю, иногда он просит.

Гость
#8
Гость

Член во рту во всех позах у Вас. А Вы хоть в курсе, что делают членом то? Вы помойка?

Не известно кто вы, я хоть не скрываю.

Гость
#10

Люблю, умею, практикую) в большинстве случаев сама пристаю к мужу

Гость
#11
Гость

Не известно кто вы, я хоть не скрываю.

Я адекватная, уважающая себя женщина. И этого я не скрываю.

Юрочка
#12
Гость

Сообщение было удалено

Считаешь так? Куни я жене делаю по первому требованию, не думаю что она бы разрешала тогда

#13

только я, он не успевает) уж очень люблю делать любимому минет. пока играет, кушает, отдыхает, просто когда он в моем поле зрения😁

#14
Гость

Молодец. Куесосок хватает, их дело встать на четвереньки и сосать член. Мундлу надо угождать, а то ведь без члена во рту - это не лябоффф.

праведный такой) будто сам в рот дать ни одной не хотел «хуесоске»))) жену найдешь такую как комментатор эта, плакать будешь

Гость
#15
Гость

Я адекватная, уважающая себя женщина. И этого я не скрываю.

Сначала подумал Максимка, а оказывается сестра его. Такая же неадекватная.

Гость
#16
Гость

Люблю, умею, практикую) в большинстве случаев сама пристаю к мужу

+100500

Гость
#17
Myr_kisa

праведный такой) будто сам в рот дать ни одной не хотел «хуесоске»))) жену найдешь такую как комментатор эта, плакать будешь

Это она.

Гость
#18
Гость

Сначала подумал Максимка, а оказывается сестра его. Такая же неадекватная.

Адекватные все KKуи сосут. Ну да, я неадекватная в этом отношении именно в вашем понимании адекватности.😄

Гость
#19
Гость

Это она.

Она, она, которая рот использует по назначению, а не для члена вонючего. Та, которую априори уважают, потому что на дно не скатилась.

Гость
#20
Гость

Она, она, которая рот использует по назначению, а не для члена вонючего. Та, которую априори уважают, потому что на дно не скатилась.

А с чего ты милочка взяла, что если женщина сосет х.. уй, она обязательно скатилась на дно, может в ее жизни все прекрасно и ей доставляет удовольствие в паре как дарить ласки, так т получать их в ответ.

Гость
#21
Гость

А с чего ты милочка взяла, что если женщина сосет х.. уй, она обязательно скатилась на дно, может в ее жизни все прекрасно и ей доставляет удовольствие в паре как дарить ласки, так т получать их в ответ.

Внимания не обращайте
Дрочун обыкновенный пишет от лица женщин. Здесь таких добрая половина форума 😩

Гость
#22
Гость

Внимания не обращайте
Дрочун обыкновенный пишет от лица женщин. Здесь таких добрая половина форума 😩

Вообще фиолетово. У нас с женой все прекрасно в этом плане, мы радуем друг друга регулярно, а кто и что подумает нам все равно, главное нам хорошо.

Гость
#23
Гость

Ну не обязательно вставать на четвереньки, много разных поз.

Молодец...уважуха...

Гость
#24

Вообще не знаю, что должно случиться, чтобы я это инициировала, всегда он

Марк Аврелий
#25

Уже очень давно предпочитаю только классику, поэтому в основном девушка сама лезет сосать, но немногие умеют это делать хорошо, поэтому обычно перевожу это на трах в рот.

Гость
#26
Гость

Вообще фиолетово. У нас с женой все прекрасно в этом плане, мы радуем друг друга регулярно, а кто и что подумает нам все равно, главное нам хорошо.

Всё правильно, хорошо когда есть взаимо понимание.

Гость
#27
Марк Аврелий

Уже очень давно предпочитаю только классику, поэтому в основном девушка сама лезет сосать, но немногие умеют это делать хорошо, поэтому обычно перевожу это на трах в рот.

Трах в рот это тоже классика?

#28
Гость

Трах в рот это тоже классика?

вообще да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: