Гость
Статьи
Очень сильная боль при …

Очень сильная боль при первом сексе

Девочки, это полный кошмар.... Не знаю что делать. При дефлорации очень сильная режущая боль, хотя смазки достаточно, крови много было, там все болит, все было в презервативе. Наутро решили снова попробовать, партнёр проникал только пальцем, в процессе боли не было, но по окончании снова сильная боль и крови много. Это вообще нормально и почему так может быть.
Мне 23

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль и кровь конечно случаются при первом сексе. Но не такая сильная как вы описываете. Сейчас нужно подождать пока заживёт и потом очень осторожно пробовать опять.
А если кровоточит и без секса, то к врачу.

Гость
#2

У меня было тоже самое когда меня бывший парень лишил девственности, потому что он сделал это очень резко, думал что так будет быстрее и проще,а на самом деле повредил мне там .Была кровь после этого и было очень больно ходить в туалет по маленькому две недели.Это была просто невыносимая боль внутри и я ничего не могла с этим сделать и просто ждала когда там всё заживёт....так как боялась идти к гинекологу из-за этого всего.А потом зажило и вроде всё норм сейчас,посещаю гинеколога и вроде никаких патологий нет.

Гость
#3

У вашего парня вероятно огромный член. Для комфортного секса и чтобы не повредить девственную плеву член должен быть 3-5см.длинной и 2см.толщиной. Вы разве не знали когда увидели член парня нужно было ему отказать и расстаться с ним. И найти парня с достойным размерам члена.

Гость
#4
Гость

У меня было тоже самое когда меня бывший парень лишил девственности, потому что он сделал это очень резко, думал что так будет быстрее и проще,а на самом деле повредил мне там .Была кровь после этого и было очень больно ходить в туалет по маленькому две недели.Это была просто невыносимая боль внутри и я ничего не могла с этим сделать и просто ждала когда там всё заживёт....так как боялась идти к гинекологу из-за этого всего.А потом зажило и вроде всё норм сейчас,посещаю гинеколога и вроде никаких патологий нет.

У него размер небольшой,а наоборот даже.И у меня вагина короткая.
Так что тут дело не в размере,а в том что он резкими движениями повредил плеву и стенки влагалища

Гость
#5
Гость

У него размер небольшой,а наоборот даже.И у меня вагина короткая.
Так что тут дело не в размере,а в том что он резкими движениями повредил плеву и стенки влагалища

Да, скорее всего он просто очень грубо ее разорвал. Конечно на другой день вообще не нужно было заниматься сексом. Я бы сходила к гинекологу провериться на всякий случай. Ну и с сексом пока подождать пока все не заживёт!

Гость
#6
Гость

Да, скорее всего он просто очень грубо ее разорвал. Конечно на другой день вообще не нужно было заниматься сексом. Я бы сходила к гинекологу провериться на всякий случай. Ну и с сексом пока подождать пока все не заживёт!

Эта ситуация из моего прошлого.

Гинеколога посещаю .Сейчас всё хорошо.

Гость
#7

Купи себе дилдак 30см как все вуманши и разрабатывай

Гость
#8
Гость

У меня было тоже самое когда меня бывший парень лишил девственности, потому что он сделал это очень резко, думал что так будет быстрее и проще,а на самом деле повредил мне там .Была кровь после этого и было очень больно ходить в туалет по маленькому две недели.Это была просто невыносимая боль внутри и я ничего не могла с этим сделать и просто ждала когда там всё заживёт....так как боялась идти к гинекологу из-за этого всего.А потом зажило и вроде всё норм сейчас,посещаю гинеколога и вроде никаких патологий нет.

Баклажаны с кабачками используешь?

Гость
#10
Гость

Баклажаны с кабачками используешь?

Наоборот предпочитаю небольшие размеры, потому что у меня у самой влагалища маленькое и узкое

Гость
#12

это нормально, ещё так может быть несколько раз

Аня
#13

Мужлан какой то попался. Лучше к врачу сходить, вдруг что повредил.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Эт ты про свою мамашку и доньку?))

Гость
#15

Заросло за 23 года)) Шутка. Конечно нормально, а вы думали рвать плеву - это приятно? И дефлорация и месячные и роды - все, что связано с женскими половыми органами больно!

Гость
#16

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#17
Аня

Мужлан какой то попался. Лучше к врачу сходить, вдруг что повредил.

Пиздося вдребезги

Гость
#18
Гость

Эт ты про свою мамашку и доньку?))

Какой древний шаблон , своего то мозга нет

Гость
#19
Гость

Какой древний шаблон , своего то мозга нет

Сочувствую, я так и поняла, что у тебя своего мозга нет.

Гость
#20
Гость

Сочувствую, я так и поняла, что у тебя своего мозга нет.

Дочка стрелочника, иди в будку

Гость
#21
Гость

У вашего парня вероятно огромный член. Для комфортного секса и чтобы не повредить девственную плеву член должен быть 3-5см.длинной и 2см.толщиной. Вы разве не знали когда увидели член парня нужно было ему отказать и расстаться с ним. И найти парня с достойным размерам члена.

У него средний размер и входил он аккуратно
Он сказал, что у меня там очень узко

Гость
#22
Гость

Дочка стрелочника, иди в будку

Убогий пук в лужу)

Гость
#23
Гость

Убогий пук в лужу)

Надо тебе в нос чтоб прозрела

Гость
#24
Гость

У него средний размер и входил он аккуратно
Он сказал, что у меня там очень узко

Вот поэтому вам нужен парень с нормальным размером. И будет у вас прекрасный секс. Наверное у него смтиметров 10. Конечно больно будет.

Гость
#25

Главное подобрать лубрикант хороший для этого дела. Например, drywell. Очень давно уж используем для всех видов секса.

Гость
#26
Гость

Главное подобрать лубрикант хороший для этого дела. Например, drywell. Очень давно уж используем для всех видов секса.

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: