Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет близости из-за детей, которых нет

Парень не хочет близости из-за детей, которых нет, но в теории, могут появится. Мы вместе совсем не долго, меньше месяца. Отношения у нас отличные, мы понимаем и поддерживаем друг друга, но недавно я задала ему вопрос, почему у нас нет секса. Ответил он не сразу, сначала говорил, что еще рано. Потом выдал: «я боюсь детей, боюсь, что ты забеременеешь». Как я а***ла словами не передать. Пыталась ему объяснить, что этого не нужно бояться, что есть средства которые помогут избежать беременности и вообще это не конец света, но он настаивает на своем. Проблем с сексом в прошлых отношениях у него не было. Как он сказал, страх детей появился у него не так давно. Я решила не давить на него и ждать, но для меня это важно и я переживаю, что в какой-то момент отсутствие интима станет серьезной проблемой в отношениях

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает. Бабыы хитрые. Залетишь. А потом ныть будешь, чтоб он тебе помогал, а он не хочет с этим связываться вообще. Я женщина если че

Ма
#2

Месяц знакомы и ты сама намекаешь на секс? Мда. Парень молодец, респект. С кем попало не перепихивается, есть голова на плечах

#3

Ну во-первых видимо Вам по 16 лет и вы не умеете предохраняться?)
Если нет, то поздравляю. У Вас парень с мышлением малолетки .-.
Секс это одна из основ отношений. Кто бы что не говорил, но секс и удовлетворение очень важные факторы.
Если для него проблема, что вы можете забеременеть и у Вас в теории в будущем может появиться ребенок (и он готов из-за этого отказаться от секса) то:
1) Он потрахивается на стороне
2) Он ссыкло.
3) Он болен либо венерическими либо психологическими заболеваниями.
4) у него уже где-то бегает малыш)

Так что соберитесь и пошлите его туда, где обитают такие же ссыклявки как он. А себе заведите полноценного мужика.

spokoyni
#4

У дочери семья уже 11 лет, все боятся детей. Жизнь бессмысленна как у домашней кошки. Никуда не ездят, муж истинный москвич, вырос и никогда никуда не ездили кроме даче. Так у себя в семье все продолжается. И дочери не дает никуда ездить, даже с родителями, не говоря о подругах. Такие страхи как вижу никогда не перерастают в желание их иметь и воспитывать.

Гость
#5

Успокой его, скажи кончаить он будет только тебе в ротик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема