Гость
Статьи
Гормоны или?...

Гормоны или?...

Девочки, что делать? Я в шоке сама от себя. Мне ВСЕГДА хочется секса! С МЧ живём уже почти два года. До него у меня мужика не было более 3 лет. Я постоянно хочу ***, а он нет. Нет у него такой потребности и всё. То устал, то спит, то играет в комп, то просто "не хочу". Но секс есть. Долго, хорошо, вчера два раза за вечер. А мне мало! Я хочу ещё и ещё и ещё и по разному, по разнообразному. Хочу чтоб прям сидеть не могла потом неделю 🥴 Я извращенка? Что делать? Есть какие-то может препараты от хотелки? Типа антивиагра??? Срочно!!! По-мо-ги-те!!!!

GIF
Дайдайдай
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите себе игрушек

Гость
#2

А зачем вы сошлись с мужчиной, с которым у вас не совпадает темперамент? Ищите такого, с кем будет совпадать! Ну ещё добавляет, что 3 года не было секса. Вам нужно первое время из койки не вылазить, пока не удовлетворитесь, а вас пардон не д*отрахивают!

Skvok
#3

Нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины!
У вас с мужчиной разная половая конституция, подбирайте партнера исходя из своих потребностей.
Она хочет - ему не надо, конечный итог измучаете себя.

#4

Без истерик!
Вибратор возник задолго до 1900-х годов, использовался для стимуляции интимной зоны. 

В 1800-х вибратор был изобретён для лечения женской истерии, но использовался для других целей. 
Первый электрический вибратор был изобретён в 1883 году Джозефом Мортимером Гранвилем. 

В 1960-1970-х годах отношение к сексу и мастурбации меняется, вибраторы становятся более доступными и популярными.
Сегодня вибраторы значительно усовершенствовались и стали гаджетами, сравнимыми с современными смартфонами. 

Прочти и успокойся

#5
STR

Без истерик!
Вибратор возник задолго до 1900-х годов, использовался для стимуляции интимной зоны. 

В 1800-х вибратор был изобретён для лечения женской истерии, но использовался для других целей. 
Первый электрический вибратор был изобретён в 1883 году Джозефом Мортимером Гранвилем. 

В 1960-1970-х годах отношение к сексу и мастурбации меняется, вибраторы становятся более доступными и популярными.
Сегодня вибраторы значительно усовершенствовались и стали гаджетами, сравнимыми с современными смартфонами. 

Прочти и успокойся

https://novate-ru.turbopages.org/turbo/novate.ru/s/blogs/310515/31473/

Давно никто не истерит!
Всех давно вылечили 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: