Гость
Статьи
Заплакала во время….

Заплакала во время….

Пост стыда, глупости и хз как еще это объяснить…Анонимно…
Женаты с мужем около 5 лет, есть ребенок. В последние года два как я в декрете начали портится отношения. Да, возможно он прекрасный отец (гуляет, водит по врачам сына, читает сказки), но…К сожалению, за эти годы в мой адрес было много сказано того, что в глубине души я не могу простить ему. Например, какая я плохая и ленивая жена (это абсолютно не так), что я плохая мать и тд. Время проводим так, как каждый хочет, когда сына забирают…Естественно, на меня всегда ноль внимания и такое ощущение, что я в своей же квартире чувствую себя уборщицей…Интим тоже хромает. Мы разговаривали на эту тему, что мне нужна «сила», чтобы я почувствовала себя женщиной, и нужной кому-то кроме сына. Хотелось бы комплиментов, заботы, ласки, слов, хочу что-то романтическое и тупо общение…Меня не слышат. В последний раз дошло до того, что я отдыхала одна…Ребенок был у мамы, он играл в комп, а я сидела пила вино. Опустив все обиды, у меня появилось желание интима, но в один момент я просто расплакалась во время этого🙈 Потому что пришла мысль о том, что завтра он обо мне не вспомнит как о девушке и в принципе, как о своей жене, а только подай, принеси и тд…Мне стало обидно за себя, я не почувствовала удовольствия, я не смогла расслабиться….Такое ощущение, что я была в постели с чужим мужчиной…Ведь все что нас сближает это тупо секс…Помогите советом….

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Феминист
#1

Кончай бухать, вот тебе совет. Не благодари.

spokoyni
#2

Ну как бы вам нужно к психологу. Вместе. Но ведь не пойдете. Че тут советовать, у вас полное недопонимание.

Аня
#3

Бездельница. Избаллванная барышня вы и, судя по длинной простыне, просиживаете в интернете много часов, а значит хозяйка тоже никакая... Дождётесь, муж найдёт постоянную любовницу. Займитесь семьёй, наконец, собой, ребёнком и мужем. Повзрослейте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: