Гость
Статьи
Муж постоянно просит …

Муж постоянно просит делать м*нет

Мы с мужем 5 лет в браке, детей нет. У нас всё хорошо, он очень добрый, постоянно заботится и дарит подарки. Я его очень люблю. НО есть большая проблема: он ПОСТОЯННО просит делать ему мнет. Делаю раз в неделю, больше не могу: болят мышцы и внутренности рта. На мои отказы обижается и может сказать, что я его не люблю.
Кто сталкивался с таким и что делать?

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренироваться.

Феминист
#2

Что делать, что делать... Минет делать! 😁

чАРМИн
#4

Разводка

#5

Не делать в принципе.
Делать но раз в квартал, пусть ждёт и верит.
Дайте ему пососать резиновый член, чтоб осознал какого это.

Гость
#6

Варианты:
Обижаться и говорить, что он вас не любит, раз причиняет боль минетами
Развестись

Гость
#7
Подкаблученок

Не делать в принципе.
Делать но раз в квартал, пусть ждёт и верит.
Дайте ему пососать резиновый член, чтоб осознал какого это.

Хорошая идея с резиновым членом! Может так поймет

Гость
#8

Не сталкивалась. Я не делаю минет, мне больше нравится руками это делать, а не ртом

#9
Гость

Хорошая идея с резиновым членом! Может так поймет

Вообще эгоист какой-то он.

Лудшая
#10

Соси почаще

Гость
#11

Просить делать вам ануслинг. А если не хочет, то обижаться и нудеть, что он вас не любит.

Гость
#12
Лудшая

Соси почаще

Нафиг? Пусть сам себе или вы можете мужу автора пососать

Гость
#13

Вы сосите а не жуйте и болеть не чё не будет

Гость
#14
Гость

Просить делать вам ануслинг. А если не хочет, то обижаться и нудеть, что он вас не любит.

Типа, напугать ежа голой жoпoй?
А может ему нравится лизать разные гениталии и вообще он футфетишист и любит жене сосать пальцы на ногах?

Гость
#15

вы что-ли как улитки пол рта засасывайте?

#19

зачем вы себя унижаете ради извращенца?

Гость
#20
Феминист

Что делать, что делать... Минет делать! 😁

Это ж какой мразью надо быть, чтоб такое говорить? Моя мать с такой мразью в одном поле ср*ть не сядет. А мои братья за такое рыло расх**ярит так, что родня не узнает.

Гость
#21
Гость

Типа, напугать ежа голой жoпoй?
А может ему нравится лизать разные гениталии и вообще он футфетишист и любит жене сосать пальцы на ногах?

Может быть, а может и не быть.

Гость
#22
Гость

Дак а на х ты нужна клуша? Давно бы уже пендаля тебе нелеквидке дал, не знаю чего он медлит

Отчего ж неликвидке? Раз сосет, значит очередь выстроится, т.е. ликвидка. Это вы тут неликвиды собрались.

Гость
#24
Гость

Мм шизофренничный поток пошел

Так ликвидные даже не знаю, что есть этот форум. Так что сиди дальше читай про минеты и выделения, что еще остается. А как спалят, сразу обвиняй в шизофрении, все верно делаешь. И еще пиши, что просто поугорать заходишь 👍

Гость
#25

Просит-делай

Гость
#26
Гость

Так ликвидные даже не знаю, что есть этот форум. Так что сиди дальше читай про минеты и выделения, что еще остается. А как спалят, сразу обвиняй в шизофрении, все верно делаешь. И еще пиши, что просто поугорать заходишь 👍

Автор поста
[1957920579]
03 августа, 18:16
#2
Я учусь в университете Франции.
Я там жила с детства пускай родилась в Москве.
Мне 22 года, я на втором курсе. Моя цель жизни изменить этот мир, уничтожить все войны мира, смертную казнь, чтобы любили и уважали друг друга.
А насчёт моей речи.
Ну, знаете, бывают люди плохо говорящие , например с инвалидностью, однако с мышлением у них всё хорошо.
А бывает грамотная речь, но внутри....либо бред, либо обычно.
Вот.
Хотите верьте хотите нет.
Мне нет смысла лгать.

Гость
#28

Как вам везёт автор!!! Я своего мужа наоборот умоляю делать ему минет! Он ни в какую. Сам когда захочет тогда и просит , то есть только во время секса . Секса я бв хотела даже каждый день. Ну или хоть в неделю три раза. А ему в неделю один раз надо . Я была бы рада если бы он мне с утра минет попросил бы ему сделать. В не любите его . Когда любят правда так себя не ведут. Мне иногда кажется что меня муж не любит , раз так себя ведет , и в сексе отказывает.

Гость
#29
Гость

Как вам везёт автор!!! Я своего мужа наоборот умоляю делать ему минет! Он ни в какую. Сам когда захочет тогда и просит , то есть только во время секса . Секса я бв хотела даже каждый день. Ну или хоть в неделю три раза. А ему в неделю один раз надо . Я была бы рада если бы он мне с утра минет попросил бы ему сделать. В не любите его . Когда любят правда так себя не ведут. Мне иногда кажется что меня муж не любит , раз так себя ведет , и в сексе отказывает.

Я тоже не понимаю в чем проблема. Если любишь человека блин. Меня муж может разбудить куни. Я ему минет делаю спокойно. Особенно нравится когда он выпивший. А тут прям фу, такие все скушные сидят

#30

делать минет, вот и все решение. чем чаще будешь делать, тем меньше и мышцы болеть будут. крайне редко бывает, что у меня нет сил стараться для мужа, а он хочет; в таком случае предлагаю чтобы он сам все сделал. от меня ноль действий, лежу себе с открытым ртом, а ему приятно. всегда есть компромиссы и варианты решений. то, что ему хочется, это абсолютно нормально

Гость
#31
Лудшая

Соси почаще

Так и так каждый день, куда чаще? Бедные девки, на сто только не идут, чтоб удержать ***

Гость
#32
Гость

Вы сосите а не жуйте и болеть не чё не будет

А может лучше отгрызть его на хэр и проблем не будет 😅😅😅😅😅, нет члена - нет проблем.

Катя
#33

А что такого? Я каждый день делаю минет кому ни будь. Мне нравится это делать.

#34

Что делать?
Минет делать!

Но для начала понять,
что минет делают для того, чтобы доставить наслаждение своему М, а не для доведение его до оргазма свои ртом.
Минет точно делают не для оргазма с эякуляцией и глотанием спермы.😡

Для минета не нужно совать член в свою глотку, вызывая у себя рвотные позывы.
Для минета нужны нежные прикосновения к головке члена губами и языком!
Наслаждение от минета - это эйфория, это блаженство от нежных прикосновений к головке члена языком и губами, и ласковых прикоснов руками по телу члена и мошонке.
Минет лучше всего начинать делать, когда эрекции слабая или её нет совсем.
Увы, но при сильной эррекции, М мечтает об одном - КОНЧИТЬ!
А кода эрекция слабая, то М можно попробовать убедить в том, что есть иные сексуальные ощущения, и в первую очередь, при минете
Да и вам, начинать минет при ещё маленькой головке, вам будет немного комфортнее.

Ещё раз об ошибках:
- минет выполняется для наслаждения М, а а не для доведения М до оргазма!
- в рот помещается только головка, остальное, а это вся промежность, массажируется - руками!
- и не совершайте фрикции головой, шейные мышцы устают быстро.

Кстати,
Уменьшить размер головки можно можно просто зажав головку в кулаке.

Это же приём позволяет отсрочить оргазм у М.

Минет у М вызывает чувства которые вы прекрасно знаете - эти чувства аналогичны ощущениям при куни.

Кстати
При минете можно ласкать всю промежность, в т. ч. анус, но без проникновения.
Анус, губы, как и все, что имеет тонкие кожные покровы, это яркие эрогенные зоны.

ИМХО, при минете, поза 69, оба на боку, самая предпочтительная.

Кстати, некоторые Ж утверждают, что получают удовольствие выполняя минет.
Это связано с тем, что губы яркая эрогенная зона!

Так что,
Наслаждайтесь и доставляйте удовольствие друг другу.
А не уставайте!

И ещё раз -
Не пихайте весь член в рот!
Вам от этого никакого удовольствия!

Приучайте своих мужиков к удовольствию от минета, и они забудят про иррумацию!

Юрочка
#35
Гость

Хорошая идея с резиновым членом! Может так поймет

Дела с резиновым и горловой делал. Ничего страшного нет не надо врать

Гость
#36

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка....

#37
Катя

А что такого? Я каждый день делаю минет кому ни будь. Мне нравится это делать.

у меня тоже как зависимость уже от минета😄

Гость
#38

А почему детей нет?

Гость
#39

постарайтесь объяснить почему не можете чаще, но старайтесь всё равно почаще ему делать

Гость
#40

Мой приятель говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

#41

Он унижает ! Это происходит в страсти само собой ,а не "сделай мне минетт как обслуге .
Ты как спермоотсосник

#42

может сказать, что я его не люблю.

Хах..нет,это значит ,чтотон как раз,не любит!

#43
Подкаблученок

Не делать в принципе.
Делать но раз в квартал, пусть ждёт и верит.
Дайте ему пососать резиновый член, чтоб осознал какого это.

Вот

Гость
#44

Ну раз дарит подарки можно сделать. Если мало дарит просите ещё

Гость
#45

Кто ж до свадьбы знал что у тебя больные внутренности рта

Гость
#46

отправь его в клуб ,там пусть делают

Гость
#48

Как ог такое чудо вытерпел 5 лет, а давно тебя к маме отправил и нашел нтрмальную женщину

#49
Гость

Мой приятель говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

🙊
🤬😡

Гость
#50
STR

🙊
🤬😡

А че он нормальный пацан

Гость
#51

Вообще когда жена своему мужу сосет и дает в очко это нормально.
Ненормально когда он ей там лижет это уже не мужик

#52
Гость

А че он нормальный пацан

"Suum Cuique"
😉

#53
Гость

Вообще когда жена своему мужу сосет и дает в очко это нормально.
Ненормально когда он ей там лижет это уже не мужик

В сексе всегда были есть и будут два равных партнёра!
Актив и пассив
В нормальных парах, они без проблем меняются местами!
😉

Гость
#54
Гость

Как ог такое чудо вытерпел 5 лет, а давно тебя к маме отправил и нашел нтрмальную женщину

В твоих фантазиях, инцел😂
А в реальности единственное, что ты можешь отправить - это комменты на женском форуме😂

Гость
#55
Юрочка

Дела с резиновым и горловой делал. Ничего страшного нет не надо врать

а что забыл пид00р на ЖЕНСКОМ форуме?😂😂😂

Гость
#56
Гость

Как вам везёт автор!!! Я своего мужа наоборот умоляю делать ему минет! Он ни в какую. Сам когда захочет тогда и просит , то есть только во время секса . Секса я бв хотела даже каждый день. Ну или хоть в неделю три раза. А ему в неделю один раз надо . Я была бы рада если бы он мне с утра минет попросил бы ему сделать. В не любите его . Когда любят правда так себя не ведут. Мне иногда кажется что меня муж не любит , раз так себя ведет , и в сексе отказывает.

толсто троллишь😂

Гость
#57
Гость

Я тоже не понимаю в чем проблема. Если любишь человека блин. Меня муж может разбудить куни. Я ему минет делаю спокойно. Особенно нравится когда он выпивший. А тут прям фу, такие все скушные сидят

помоги авторке - отс0си ее мужу😂