Гость
Статьи
Парень не кончил во …

Парень не кончил во время секса

Встречаемся с парнем 7 месяцев. Дошло до полового акта, до этого был только оральный секс. Все делали по «инструкции», но парень в итоге не кончил. Сказал, что было приятно, понравилось, но кончить не получилось.
Подскажите пожалуйста 🙏 все нормально? У кого такое было?
Никаких заболеваний нет, таблетки никакие не принимает, из вредного только курение
Прочитала где-то, что это нормально, тк до этого была только мастурбация и он еще не привык

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно у вас ведро... парень какой по счету?
Члены отсортировали по возрастанию?

Гость
#2

А ты кончила? Почему тебя вообще волнует окончил ли он, главное твоё удовольствие. А то ишь, если женщина не окончила нормально, а вот мужчина...

Гость
#3
Гость

А ты кончила? Почему тебя вообще волнует окончил ли он, главное твоё удовольствие. А то ишь, если женщина не окончила нормально, а вот мужчина...

Парень может свинтить, не успев стать спонсором ее молодой семьи в виде женщины, ребенка и алиментов.

Гость
#4

Со временем приспособится.

#5

ждала семь месяцев чтобы после толпы предыдущих гостей корыто стало узким горлышком бутылки?😁 ни разу не было чтобы мужчина со мной не кончил, не довести мужчину до оргазма это я не знаю кем нужно быть вообще🙈 так что проблема в тебе, скорее всего

#6
Гость

А ты кончила? Почему тебя вообще волнует окончил ли он, главное твоё удовольствие. А то ишь, если женщина не окончила нормально, а вот мужчина...

а не должно волновать? что вообще нужно такого сделать, чтобы мужчина не кончил. это бред и тут нужно думать о его удовлетворении

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: