Гость
Статьи
Бесит, когда парень …

Бесит, когда парень трогает за грудь во время секса

Много раз видела, как женщины писали, что их возбуждает, когда мужчина во время секса трогает их грудь, жамкает, соски лижет, а меня это все раздражает. Лизание сосков не возбуждает вообще. А когда он трогает грудь, совсем страшно становится. Вдруг силу не рассчитает и сожмет слишком сильно, мне же больно будет. Еще во время пмс у меня всегда грудь болит, до нее докоснуться невозможно. А вам реально нравится, когда мужчина жамкает и слюнявит ваши сиси?

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи ему об этом, в чём проблема?

Гость
#2

А почему он должен не рассчитать силу? С дебилами просто спать не надо )

Гость
#3
Гость

А почему он должен не рассчитать силу? С дебилами просто спать не надо )

Ну, тут и тётки все разные.
Кому-то, наоборот, нравится, когда сильно титьки мнут и за cocки кусают.

Гость
#4
Гость

Так и скажи ему об этом, в чём проблема?

Ему то я сказала, а что насчет вас?

Гость
#5

Может партнёр неумелый или Вы не хотите его нормально, может просто ещё не поняли как Вам нравится и что в сексе. Или просто у Вас там нет эрогенных зон. Не заморачивайтесь, все люди разные. Просто скажите ему, что это не нравится.

Гость
#6
Гость

А почему он должен не рассчитать силу? С дебилами просто спать не надо )

Потому что он мужчина, не знает, насколько сильно можно трогать

Гость
#7

Я в экстазе , когда мою грудь трогает мужчина

Гость
#8

Фу, нет, не нравится.

Гость
#9
Гость

Ну, тут и тётки все разные.
Кому-то, наоборот, нравится, когда сильно титьки мнут и за cocки кусают.

Разве есть такие?

Гость
#10

Может партнер вам не симпатичен???? Тогда всё понятно

Гость
#11
Гость

Фу, нет, не нравится.

терпи моя красавица

Гость
#12
Гость

Может партнер вам не симпатичен???? Тогда всё понятно

Что тебе там понятно? Конечно партнер мне нравится, иначе он бы не стал моим партнером. Не обязаны все любить то же, что и ты. Если тебе нравится, когда тебе сиськи сжимают до боли или слюнявят соски, то иди и занимайся этим дальше

Гость
#13

Тоже ненавижу когда трогают сиськи, особенно когда сосут, грудь потом болит, но я вообде к сексу равнодушна.

Гость
#14
Гость

терпи моя красавица

😅

Влад
#15
Гость

Ему то я сказала, а что насчет вас?

А при чём тут мы?

Гость
#16
Гость

Тоже ненавижу когда трогают сиськи, особенно когда сосут, грудь потом болит, но я вообде к сексу равнодушна.

Мастит.

Гость
#17
Гость

Разве есть такие?

Да)

Гость
#18
Гость

Что тебе там понятно? Конечно партнер мне нравится, иначе он бы не стал моим партнером. Не обязаны все любить то же, что и ты. Если тебе нравится, когда тебе сиськи сжимают до боли или слюнявят соски, то иди и занимайся этим дальше

А с нервами у вас что? С чего на ты обращаешься? Больная. Вам никто не грубил, всего лишь вопрос задала корректно абсолютно

Гость
#19
Влад

А при чём тут мы?

Может групповуху хочет?

Гость
#20
Гость

А с нервами у вас что? С чего на ты обращаешься? Больная. Вам никто не грубил, всего лишь вопрос задала корректно абсолютно

Это был не корректный вопрос, а очень грубый. Поэтому и ответ такой же грубый

Влад
#22
Гость

Может групповуху хочет?

Бедные сиськи. В порыве страсти я их и оторвать могу)

Гость
#25
Гость

Мастит.

У тебя мастит. У меня мастита нет.

Гость
#26

Мне не нравится, когда мужчина трогает мою грудь, а вот сама жмякать люблю. Слюни вообще не переношу, из-за этого с трудом выношу поцелуи

Гость
#27
Гость

Тоже ненавижу когда трогают сиськи, особенно когда сосут, грудь потом болит, но я вообде к сексу равнодушна.

А зачем занимаетесь? Просто интересно🤔 зачем делать то, что не нравится, особенно касаемо половой жизни

Гость
#28

А большинство женщин не умеет правильно обращаться с мужской писькой. Дикие боли причиняют.

Гость
#29

Значит ваш парень не трогает вашу грудь так, как надо вам! Есть мужчины, которые это умеют делать, а есть которые не умеют. Также как есть хорошие любовники, а есть ужасные!!!

Гость
#30
Гость

Так и скажи ему об этом, в чём проблема?

Основная масса мужчин не понимает. Тут или умеет, или нет. Вряд ли научится!

Гость
#31
Гость

Мне не нравится, когда мужчина трогает мою грудь, а вот сама жмякать люблю. Слюни вообще не переношу, из-за этого с трудом выношу поцелуи

Я сама тоже свою жмякаю) я то сильно ее не передавлю

Гость
#32
Гость

А большинство женщин не умеет правильно обращаться с мужской писькой. Дикие боли причиняют.

А мне нравится садомазо

Гость
#33
Гость

Значит ваш парень не трогает вашу грудь так, как надо вам! Есть мужчины, которые это умеют делать, а есть которые не умеют. Также как есть хорошие любовники, а есть ужасные!!!

А мне это вообще не надо. Меня это не возбуждает. Я свою грудь жмякаю просто по приколу

Гость
#34
Гость

А мне это вообще не надо. Меня это не возбуждает. Я свою грудь жмякаю просто по приколу

Тогда и скажите ему, как здесь написали. В чем прикол терпеть?

Гость
#35
Гость

А зачем занимаетесь? Просто интересно🤔 зачем делать то, что не нравится, особенно касаемо половой жизни

Ради подарков естественно зачем же еще

Гость
#36
Гость

Значит ваш парень не трогает вашу грудь так, как надо вам! Есть мужчины, которые это умеют делать, а есть которые не умеют. Также как есть хорошие любовники, а есть ужасные!!!

💯 . Абсолютно верно.

Гость
#37

Ну, я люблю сиськи лапать, в самом начале спрашивал у жены, она с удовольствием соглашалась. Я всегда так аккуратненько, но она сама мою руку прижимает сильнее. Когда я ее ночью во сне лапаю, тоже мою руку сильнее прижимает. Наутро спрашиваю - ничего не помнит. Видимо, че-то на подсознании. В красные дни и при беременности да, было дело, шибко чувствительные были. Относился с пониманием: че я, изверг что-ли какой? И соски тоже любит чтоб ей лизал - под настроение.Типа намекнет - а мы и рад стараться...

Любовница тоже любила как я сиськи лапаю, и тоже прижимала руку.

Гость
#38
Гость

Это был не корректный вопрос, а очень грубый. Поэтому и ответ такой же грубый

В чем его некорректность?))) Вы на этом форуме чего вообще ожидаете для себя, царственная особая…

Куни Ли
#39
Гость

Ну, тут и тётки все разные.
Кому-то, наоборот, нравится, когда сильно титьки мнут и за cocки кусают.

от сильного мятия гематомы и рак груди бывает часто

Гость
#40
Гость

Ну, я люблю сиськи лапать, в самом начале спрашивал у жены, она с удовольствием соглашалась. Я всегда так аккуратненько, но она сама мою руку прижимает сильнее. Когда я ее ночью во сне лапаю, тоже мою руку сильнее прижимает. Наутро спрашиваю - ничего не помнит. Видимо, че-то на подсознании. В красные дни и при беременности да, было дело, шибко чувствительные были. Относился с пониманием: че я, изверг что-ли какой? И соски тоже любит чтоб ей лизал - под настроение.Типа намекнет - а мы и рад стараться...

Любовница тоже любила как я сиськи лапаю, и тоже прижимала руку.

Все было хорошо до слова «любовница»

Гость
#41
Гость

Все было хорошо до слова «любовница»

Дык она была до жены.

Гость
#42
Гость

Дык она была до жены.

Ну тогда ладно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: